Форум Академгородка, Новосибирск > Страшные истории...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшные истории...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Кисуня
Если эта тема была,то закройте...


Моя страшилка:
Однажды поздно-поздно ночью
Спала я в комнате одна.
В окно,как будто морду корча,
Смотрела полная луна.
Мой сон прошёл в одно мгновенье,
Услышала я дикий вой:
А может,это привиденье,
А может,это домовой?
Мной овладел ужасный страх,
И сердце ёкнуло в груди.
Произнесла тихонька:"Ах!"
Придётся посмотреть пойти.
Я тихо прокралась во двор.
В саду скрипела дверь.
В округе мрака коридор.
Что делать мне теперь?
В кустах мелькнула тень.
Я стою совсем одна.
Ведь это оборотень!..
Но любопытство не прошло,
и я пошла к кустам.
Что только на меня нашло,
Быть может,смерть моя там?
Вокруг совсем темно и тихо,
Пути назад,конечно,нет.
Сейчас зверь выскочит и лихо
Свернёт мой тоненький хребет.
О.Боже!Что это такое
Встаёт из-за кустов в саду?
Ужасное чудо большое,
Конечно же,мне на беду.
О,что же делать?!Ноги не идут,
От страха воздуха мне не хватает...
А волосатый монстр уже тут,
Огромные клыки,глаза сверкают.
От ужаса пустилась наутёк.
Бежала я насколько сил хватает...
Вдруг обернулась-за мной бежит щенок,
Пушистенький такой и хвостиком виляет.
Кисуня
2)
У одной женщины родился ребёнок.Это был обычный ребёнок с ручками и ножками,но одно в нём было совсем не человеческое-изо рта у него торчали два огромных клыка.Узнав про это необычное событие,люди стали уговаривать женьщину избавиться от этого реб1нка,говорили,что он умрёт или,что хуже,обернётся вампиром.
Женьщина взяла ребёнка и отнесла его в лес.Положив его под деревом,она ушла,не оглядываясь,как советовала соседка.Только она ушла,из леса вышел мужчина в чёрном плаще.Это был обычный мужчина,только изо рта у него торчали два огромных клыка.Он подошёл к плачущему ребёнку и взял его на руки,постоял немного,а потом ушёл в глубину леса.
Придя домой,женщина легла спать.Ей снился её ребёнок.Он жалобно просил:"Забери меня отсюда".Женьщина удивилась:"Но как?"Ребёнок ответил;"Встань,открой окно и крикн погромче".
Женьщина проснулась в мокром поту.Вспомнив необычный сон,тут же подбежала к окну и крикнула так громко,как только могла.Постояв у окна и поняв,что ничего не происходит,она снова легла спать.
Утром женьщина решила испечь блины.Открыв шкаф,чтобы достать муку,она чуть не упала в обморок-на полке лежал её ребёнок.Изо рта у него по-прежнему торчали два клыка.Опомнившись,женщина позвала соседей и рассказала им про сон и его последствия.Старик Климентий Васильевич предложил,чтоб завтра этого ребёнка сожгли на костре.Все согласились.
На следующий день жгли костёр,в центре костра лежал ребёнок.Все смотрели на огонь,и никто не заметил в толпе человека в чёрном плаще.Это был простой человек,только изо рта его торчали два белых клыка.
На следующий день женщина узнала,что Климентий Васмльевич и все,кто присутствовал при сожжении ребёнка,кроме неё,были задушены ночью...


Тупо... dry.gif
GameOn
тема сосет! twak.gif
Виконт
Закрыто по просьбе автора grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.