Форум Академгородка, Новосибирск > Как спасаемся от холода в квартире?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как спасаемся от холода в квартире?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
bazylik
(пункта "у меня и так тепло" намеренно не добавляю. Тем кто не вынужден спасатся, просьба не голосовать)
В общем, навеяло... Долгое время был вынужден ходит в теплых шерстяных носочках, т.к. температура в квартире была всего лишь 14(!) градусов. Когда услышал, что обещают 50-градусный мегадубак, купил в магазине 2000 Вт. агрегат, который, когда включаю, на добрых 8 вольт во всем доме напряжение падает(уже померил), и кое-как его хватило на то, чтобы пнуть ее до 19С. Правда, от счетчика уже можно получить бесплатную энергию, путем подсоединения динамо-машины к вращательному колесу...

Так же люди мне посоветовали заклеить окна парниковой пленкой, оную можно купить в хоз. магазине. Мол, когда 50 жахнет, уже не до солнечного света будет shy.gif
himik
а у мя вродь и так тепло.. 21 градус в квартире... а када холодна то вещи одеваю тёплые...=)
Hitraia
носки, носки, ну и пожалуй носки.
если ногам тело, то и мне тепло.
голосовала за тёплую одежду+)
обогреватель есть, но толку от него немного
Emptiness
Если честно, то всё вместе, но больше всего обогреватель и тёплая одежда!
GameOn
№2 + №3 !!! ужос !
r0m1c
окна пластиковые... и хорошшая температура
Yrtimd
Теплая одежда наше все.
Vlass
Пластик
Бульдог
обюгревателем
HiOr
Дык... жара дома сегодня. Прямо как летом, солнце светит. Да и батареи шпарят.
VIP_666
пластиковые окна и обогреватель на лоджии...
glass^
пластиковые окна и не холодно
olivka
обогреватель...и носки
ksundra
QUOTE (himik @ Jan 29 2006, 13:20)
а у мя вродь и так тепло.. 21 градус в квартире... а када холодна то вещи одеваю тёплые...=)

это тепло???у меня 22 градуса и я хожу в теплой одежде, с обогревателями, и пластиковые окна(зачем включенно в опрос незнаю...)....вот......... cbs_zz.gif
Fily@
открытой форточкой
pusik
Никак..
а если и замерзаю - то пофиг
Emno
Пластиковы окна+обогреватель на лоджии, плед на полу на лоджии(который правда примерз к стенкеsmile.gif )теплый халат, теплое одеяло, носки с начесомsmile.gif
Dianora
обогреватель не помогает - кутаюсь в одеяло и отпаиваюсь горячим чаем...

кстати, в опросе имхо нехватает двуж пунктов - физические нагрузки и горячие(горячительные) напитки.
zevota007
Горячий чай, горячая ванна, теплая одежда.
Melana
у меня теплооооо.....оччень.....даже жарко
когда у друзей ночую а у них холодно мы забираемся под тёплый плед,
наливаем чаю ...и греемся... rolleyes.gif
unusual
холод, способный воцариться в моей квартире, не достоин того, что бы от него спасались. (хотя некоторые, менее ленивые, думают по-другому)
Gnomic
Опрос как-то поздновато создали.

ну а по теме - теплая одежда, хотя могла ходить дома без спецкомплекта!!!

(лучше скажите, как от мышей спастись)))
k@z@k
У нас обогреватель..
PiRaTe
А у меня тепло... unsure.gif
Может быть, даже жарко... smile.gif
_Guardian
А вам разве холодно))
Julechka
Пластиковых окон вполне хватает. У меня дома жарко, в морозы даже проветривала в комнате.
Apинka
Двойная батарея меня спасает))
а вот пластиковые окна что-то подкачали)
April
Тёплая одежда (:
Yarus
у меня в квартире и так тепло
но когда замерзаю,просто одеваю что-нибудь потеплее
Софья
Я либо в дубленке сижу, либо в плед кутаюсь, обгреватель вообще не выключаю. Это ужасно! - я и так-то все время замерзаю, особенность у моего организма такая, а здесь еще метель по квартире завывает...
L@pochk@
Тёплая одежда
Ariadna
тёплая одежда... smile.gif


а пластиковые окна гон... у бабушки от них наоборот по4ему-то такоооой дубак стоит... тройной стеклопакет блин dry.gif наверное на такоой мороз они не расчитаны
тусовщица
у нас и так тепло, ну если совсем замерзаю то тогда с сестрой бешусь сразу жарко становится
Secret
ничего себе какие проблемы рказывается у людей! У нас 24 иногда хожу в нижнем белье. квартира в обычной девятиэтажке
Chica
бабушкой связаные носочки... ну и обогреватели конечно... biggrin.gif
Rihard Zorge
хе... замерзли? А у меня всю зиму от +11 до +20 в комнате. Под утро +11, потом теплеет, к вечеру опять +11...
И ничего.
А греюсь я в бане! grin.gif
Шелест
Обогреватель- это супер!!)
wink.gif
JetFReeman
А у меня и без обогревателя вполне терпимо. Хожу в майке и шортах, и ничего.
Slavka
поставил под стол калорифер
Натик
QUOTE (Secret @ Jan 29 2006, 15:41)
ничего себе какие проблемы рказывается у людей! У нас 24 иногда хожу в нижнем белье. квартира в обычной девятиэтажке

сейчас у нас тож +24, но это прохладно, обычно +28 +29
поэтому не зачем спасаться )
Glar
QUOTE (Fily@ @ Jan 29 2006, 13:45)
открытой форточкой

кстати, да.....еще бы форточка была, было б совсем хорошо....
грызианка
таскаю на себе кота как телогрейку biggrin.gif
[Грубиянка]
сижу исключительно у батареи,даже комп перетащила
Gretta
у меня дома итак стоят пластиковые окна, но батареи от этого теплее не стали. дома все равно очень холодно. поэтому одеваю на себя все теплые вещи, которые смогу найти biggrin.gif
MaZZka
дома и так отлично!
Белoснeжкa
мерзнут только ножки, а на них я одеваю теплые носочки и тапочки
Puku-Tuku_TaBu
пластиковые окна и в правду подкачали!! я думаю если сидеть перед компом в теплых носочках, укутовшись в плед и с горячим чаем. то фсё будет ништяк!!! biggrin.gif
~Water~
smile.gif 2
smile.gif 3
незнакомка
1 и 3
Катюха
Обогреватель+плед - вместе теплей, еще писчу горячую ем - помогает, правда не на долго... wink.gif ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.