Форум Академгородка, Новосибирск > Красотка Мура ищет дом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красотка Мура ищет дом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Кошки в приютах
Подруга друга
Добрый день.
Хочу рассказать довольно грустную историю двухлетней красавицы Муры.
Она живет уже около года в приюте, вроде бы все нормально, но видимо её раньше обижали другие животные, она панически боится всех других кошек и собак, в следствие этого живет в письменном столе, ест, спит и гуляет в его рамках. Кошкам в приюте хорошо живется, но тем, кто общается между собой, они там в обнимку спят, а Мура совсем одиночка sad.gif
Кошечку нашли на дачах сильно обмороженную, в результате чего она лишилась почти половины одного уха и почти всего хвоста:( В приюте ее, конечно, вылечили и откормили, но жизнь в письменном столе для такой ласковой и доброй красотки-не дело, я считаю.
Ветеринар осматривал ее, возраст ставит 2 года, но выглядит старше из-за постоянного стресса, в домашних условиях расцветет, я уверена! rolleyes.gif
Ужиться с другими животными не сможет гарантированно-ужасно боится. Разве что с хомяком ayayay.gif

По всем вопросам звонить и писать мне (Ксении) 89231423833 или Саше 89137886996.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ИринаВаська
Жалко кису. Ещё не взяли? где кошка находится? Ищу себе взрослую полосатую девочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.