Форум Академгородка, Новосибирск > Ощущение своей красоты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ощущение своей красоты
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Котфейка
Понятно, что красота женщины формируется в том числе и из ощущения собственной неотразимости. И можно хоть сто раз похудеть, купить модные вещи, посещать косметолога, но при этом без вот этой внутренней искринки, блеска в глазах неотразимой женщина не будет, ведь по сути это основной секрет привлекательности. И как вы этого достигаете, что делаете, что бы чувствовать себя красивой, уверенной и просто неотразимой?
Вот я, например, когда у меня свежевымытые и свежевысушенные волосы, только сделан маникюр и капелька свежего блеска на губах ооочень близка к этому состоянию, а вы ?)
mallina
Цитата(Котфейка @ 12.09.2012, 10:57) *
Вот я, например, когда у меня свежевымытые и свежевысушенные волосы, только сделан маникюр и капелька свежего блеска на губах ооочень близка к этому состоянию, а вы ?)

+1 К этому еще лосьон для тела и дорогая обувь. А поднимает настроение хорошая музыка.
zozolya
Я чувствую себя красивой когда на мне красивая и дорогая обувь, и я приятно пахну Рексоной)))
http://i072.radikal.ru/1210/df/3bb0a19afcd0.jpg
zurukk
А при чем здесь красота, надо чувствовать себя счастливой..."Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
Франсуаза Саган"... И никакая Рексона не поможет, так снова реклама, которая набила оскомину
zozolya
Любимая и счастливая это понято, у меня с этим проблем нет... по сравнению с другими. Поэтому для меня главное чтобы от меня не воняло в транспорте( как от других + классная обовь, особенно чистая... не навижу, когда люди ходят в чем попало. Хотя кому то может и нравится быть любимой и при это выглядить и вонять как бомж)))

Neki
Samaelfx
С брючных костюмов на платье, а что нельзя чередовать bayan3.gif
Любопытная В.
Смотрю в зеркало.
Hypnose
Хорошее настроение+свежий маникюр достаточно cool.gif
Чин-чин
Мне не нужно этого достигать, я просто знаю, что красивая - есть же зеркало.
imiss
Цитата(Чин-чин @ 11.11.2015, 2:39) *
........................................знаю, что красивая - есть же зеркало.

А если оно врёт?
Taty_ana29
Вот если выспалась - точно красивая, и в зеркало смотреть не надо. а если нет - тогда кошмар на лице никакой косметикой не замаскируешь
O.Nakuva
Цитата(Котфейка @ 12.09.2012, 10:57) *
И как вы этого достигаете, что делаете, что бы чувствовать себя красивой, уверенной и просто неотразимой?

Любимый мужчина+хороший сон+шоколад supdup.gif
Nixon
Настоящему аполлону и зеркала не надо.
O.Nakuva
Цитата(Nixon @ 19.11.2015, 13:29) *
Настоящему аполлону и зеркала не надо.

Да с Апполонами всё просто)
Разговор о девочках)
Nixon
Цитата(O.Nakuva @ 19.11.2015, 14:33) *
Цитата(Nixon @ 19.11.2015, 13:29) *
Настоящему аполлону и зеркала не надо.

Да с Апполонами всё просто)
Разговор о девочках)

Да уж с Герами, Афинами и Афродитами сложнее.
sovremennik
Либо выпрямить волосы, либо наоборот накрутить, и тогда я чувствую себя ещё красивее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.