Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите вспомнить название фильма плз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вспомнить название фильма плз
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Defender
В детстве (в годах 90-х, может чуть позже) по ТВ показывали интересный голливудский фильм, название которого я за давностью лет уже не помню, а он мне срочно понадобился. Помогите, пожалуйста, вычислить что это за фильм.
Фабула такова: молодой человек живет себе, не тужит, но тут появляются какие-то подозрительные девушка со стариканом, которые утверждают, что они то ли полиция времени то ли повстанцы из параллельных миров (за давностью лет плохо помню, извините). С помощью магического посоха они перемещаются по разным мирам, чтобы не дать завладеть этим самым посохом глав гаду, который по ним скачет как захочет и только посоха ему для полного счастья не хватает.

Картинки, которые я четко помню:
1. Посох втыкался в землю, после чего юзер сосредотачивался, поварачивался вокруг посоха и вуаля — он в другом измерении.
2. Глав. гад, бьющий по мордасам главного героя, так, что после каждого пинка он оказывается в каком-то другом измерении.
3. Сцена в лифте, где окружающий мир постепенно перестает существовать: в кромешной тьме от лифта отваливается пол, стенки, крыша слетает. Дедок стоит в «лифте» благодаря контролю сознания и опыту, парень и девушка висят у него на ногах, потому что поверили в то, что лифта нет.

Помогите пожалуйста, фильм очень нужен!
Defender
Нашлось! Спасибо товарищу six blade knife!
sapi
так что за фильм?
six blade knife
Перекресток миров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.