Форум Академгородка, Новосибирск > Небожители
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небожители
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3
$eva
Нью лаин синема прродакшн прэзэнт.

Аид меддленно вощел в свой темный чертог, презрительным взглядом смерив демонов, которые играли на ступенях дворца в карты. Это был день не более отличавшихся от всех остальных, на олимпе шел пир, боги развлекались и ничего ничего не предвещало.

-ГЕРМЕС!!!!!-голос был тихим, но услышали его все вплоть до олимпа-ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ, ЖИВО СЮДА-не надо было так грубо, ну да ладно, извинюсь.
Loran
Гермес нехотя показался в дверях. Видно было, что Гермес явно не рад внеочередному визиту к Владыке Подземного Мира. Он вопросительно посмотрел на Аида.
$eva
QUOTE (Loran @ Jan 28 2006, 19:00)
Гермес нехотя показался в дверях. Видно было, что Гермес явно не рад внеочередному визиту к Владыке Подземного Мира. Он вопросительно посмотрел на Аида.

Извини что накричал, тут вообщем кто умер, я надеюсь Александр уде умер, мне нужно его увидеть. И еще, прими асперина или возьми больничный, а то что-то вид у тебя кислый.
Loran
QUOTE
И еще, прими асперина или возьми больничный, а то что-то вид у тебя кислый.

Эх, Владыка, не к лицу Вам такое говорить. И... *достав зеркало из сандали,критически посмотрев в него* Это у тебя тут, Аид, просто освещение такое! Я отлично выгляжу, как всегда.
Ладно, что за Александр?
$eva
QUOTE (Loran @ Jan 28 2006, 19:07)
QUOTE
И еще, прими асперина или возьми больничный, а то что-то вид у тебя кислый.

Эх, Владыка, не к лицу Вам такое говорить. И... *достав зеркало из сандали,критически посмотрев в него* Это у тебя тут, Аид, просто освещение такое! Я отлично выгляжу, как всегда.
Ладно, что за Александр?

Ну этот, как его там, Филипыч македоский.
Loran
*удивленно подняв красивую бровь* Что, уже? Надо же "и этот гордый ум сражен..."
Грустно хмыкнув, выпорхнул из зала.
$eva
QUOTE (Loran @ Jan 28 2006, 19:16)
*удивленно подняв красивую бровь* Что, уже? Надо же "и этот гордый ум сражен..."
Грустно хмыкнув, выпорхнул из зала.

Постой передай дочке Зевса, пусть заскочет ко мне на чай.
Kio
Крутой утёс горы Олимп. День. Безоблачно.
Артемида сидела на краю утёса и наблюдала за смертными мельчившими внизу, занятие похожее на чтение книг, но более бесполезное, (как телевизор).
Пойти что-ли поохотится, правда что здесь делать или может навестить кого, например дриад, нет, отсюда видно кто что делает, если кто нибудь из богов соберётся на землю я присоединюсь. sleep.gif
pusik
Фуф.. ну и душно тут у тебя, Аидушка..
посейдон, громко топая, вошёл в царство Аида..
Dашуня
А тем временем Деметра носилась по всему миру.: "Так...здесь давно не было плодородного урожая...и там...тоже...и там...исправим...."
Закончив все дела Деметра поспешила на Олимп... laugh.gif
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:15)
Крутой утёс горы Олимп. День. Безоблачно.
Артемида сидела на краю утёса и наблюдала за смертными мельчившими внизу, занятие похожее на чтение книг, но более бесполезное, (как телевизор).
Пойти что-ли поохотится, правда что здесь делать или может навестить кого, например дриад, нет, отсюда видно кто что делает, если кто нибудь из богов соберётся на землю я присоединюсь. sleep.gif

Сзади в темном вихре соткался Аид. В его облике было что-то необычное: два огромных крыла,серебристых, но потускневших, то был след теней которые создали их. Тихо подойдя к Артимиде он положил ей руку на плечо

-У меня есть сделка.
cymplex
Лесная поляна. Все деревья вокруг нее опутаны виноградными лозами. К одному из деревьев привязан осел, рядом с которым на плаще спит полулысый старик. В центре поляны на белоснежной скатерти расставлены: чаши с вином, тропические плоды и множество других блюд и напитков. Здесь, за этим импровизированным столом возлежит Дионис, бог вина, со своей свитой. В веселом пиршестве он проводит свои дни, без конца путешествуя по земле и даря людям радость винопития wink.gif
Но вот к этому очагу веселья приближается Ирида, вестница Зевса. Она на своих воздушных крыльях подлетает к Дионису и шепчет ему на ухо какую-то важную весть, которую передает ему громовержец. Темнеет чело Диониса. Он встает и, прося остальных не беспокоится и не прекращать веселье, мгновенно исчезает, взойдя на колесницу, невесть откуда появившуюся. Что так беспокоит Зевса, что послал он быстрокрылую Ириду к Дионису?..
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 20:31)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:15)
Крутой утёс горы Олимп. День. Безоблачно.
Артемида сидела на краю утёса и наблюдала за смертными мельчившими внизу, занятие похожее на чтение книг, но более бесполезное, (как телевизор).
Пойти что-ли поохотится, правда что здесь делать или может навестить кого, например дриад, нет, отсюда видно кто что делает, если кто нибудь из богов соберётся на землю я присоединюсь.  sleep.gif

Сзади в темном вихре соткался Аид. В его облике было что-то необычное: два огромных крыла,серебристых, но потускневших, то был след теней которые создали их. Тихо подойдя к Артимиде он положил ей руку на плечо

-У меня есть сделка.

-Руку убери! Шантажировать пришёл!? Если нет то слушаю.
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:46)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 20:31)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:15)
Крутой утёс горы Олимп. День. Безоблачно.
Артемида сидела на краю утёса и наблюдала за смертными мельчившими внизу, занятие похожее на чтение книг, но более бесполезное, (как телевизор).
Пойти что-ли поохотится, правда что здесь делать или может навестить кого, например дриад, нет, отсюда видно кто что делает, если кто нибудь из богов соберётся на землю я присоединюсь.   sleep.gif

Сзади в темном вихре соткался Аид. В его облике было что-то необычное: два огромных крыла,серебристых, но потускневших, то был след теней которые создали их. Тихо подойдя к Артимиде он положил ей руку на плечо

-У меня есть сделка.

-Руку убери! Шантажировать пришёл!? Если нет то слушаю.

Спокойней, я не шантажист и не насильник я нищий музыкант, ой то есть я порядочный бог. Ты видишь что конец Зевса близок, а главная Гера, скоро она станет главной и вам всем не поздоровится, не по моей прихоти, я лишь прошу тебя не нервничать. Мне на новом пиршестве нужна, э-э, девушка, если ты вуступишь в её роли ты после смены власти останешься богиней,я гарантирую. Тратить время на знакомство я не хочу, а ты мне симпатична. Итак да или нет.
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 20:52)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:46)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 20:31)
Сзади в темном вихре соткался Аид. В его облике было что-то необычное: два огромных крыла,серебристых, но потускневших, то был след теней которые создали их. Тихо подойдя к Артимиде он положил ей руку на плечо

-У меня есть сделка.

-Руку убери! Шантажировать пришёл!? Если нет то слушаю.

Спокойней, я не шантажист и не насильник я нищий музыкант, ой то есть я порядочный бог. Ты видишь что конец Зевса близок, а главная Гера, скоро она станет главной и вам всем не поздоровится, не по моей прихоти, я лишь прошу тебя не нервничать. Мне на новом пиршестве нужна, э-э, девушка, если ты вуступишь в её роли ты после смены власти останешься богиней,я гарантирую. Тратить время на знакомство я не хочу, а ты мне симпатична. Итак да или нет.

Зевс бессмертен.
Я убиваю особей противоположного мне пола которым я симпатична, но тебя убить будет несколько сложней...
Что за пиршество?
И что ты хочешь предложить мне сделать?
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:59)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 20:52)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:46)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 20:31)
Сзади в темном вихре соткался Аид. В его облике было что-то необычное: два огромных крыла,серебристых, но потускневших, то был след теней которые создали их. Тихо подойдя к Артимиде он положил ей руку на плечо

-У меня есть сделка.

-Руку убери! Шантажировать пришёл!? Если нет то слушаю.

Спокойней, я не шантажист и не насильник я нищий музыкант, ой то есть я порядочный бог. Ты видишь что конец Зевса близок, а Гера, скоро она станет главной и вам всем не поздоровится, не по моей прихоти, я лишь прошу тебя не нервничать. Мне на новом пиршестве нужна, э-э, девушка, если ты вуступишь в её роли ты, после смены власти останешься богиней, я гарантирую. Тратить время на знакомство я не хочу, а ты мне симпатична. Итак да или нет.

Зевс бессмертен.
Я убиваю особей противоположного мне пола которым я симпатична, но тебя убить будет несколько сложней...
Что за пиршество?
И что ты хочешь предложить мне сделать?

Только сходить со мной на пир, а насчет бессмертия, ты знаешь про клинок гелиоса.
Kio
Кто собирается убить Зевса?
Насчёт симпатий, спасибо что про клинок Гелиоса... grin.gif
В качестве кого?
cbs_zz.gif
Dашуня
Деметра поднилась на Олимп в надежде поговорить с Зевсом....но в тронном зале его не было..."Странно...вечно его нет"-Деметра отправилась дальше...
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:04)
Кто собирается убить Зевса?
Насчёт симпатий, спасибо что про клинок Гелиоса... grin.gif
В качестве кого?
cbs_zz.gif

Повторяю в качестве спутницы на балу, а зевса вовсе не хотят убить, просто он вчерашний день, балом правит Гера, почти.

А теперь твой ответ, мне надо поговорить с Герой.
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:07)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:04)
Кто собирается убить Зевса?
Насчёт симпатий, спасибо что про клинок Гелиоса... grin.gif
В качестве кого?
cbs_zz.gif

Повторяю в качестве спутницы на балу, а зевса вовсе не хотят убить, просто он вчерашний день, балом правит Гера, почти.

А теперь твой ответ, мне надо поговорить с Герой.

Я не собираюсь одевать платье, и каким бы то нибыло боком помогать Гере, мне это не выгодно. angry.gif
Или мне что-то будет взамен? grin.gif
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:24)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:07)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:04)
Кто собирается убить Зевса?
Насчёт симпатий, спасибо что про клинок Гелиоса... grin.gif
В качестве кого?
cbs_zz.gif

Повторяю в качестве спутницы на балу, а зевса вовсе не хотят убить, просто он вчерашний день, балом правит Гера, почти.

А теперь твой ответ, мне надо поговорить с Герой.

Я не собираюсь одевать платье, и каким бы то нибыло боком помогать Гере, мне это не выгодно. angry.gif
Или мне что-то будет взамен? grin.gif

Я же сказал, Гере ты не помогаешь, а в замен твой любой каприз.
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:27)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:24)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:07)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:04)
Кто собирается убить Зевса?
Насчёт симпатий, спасибо что про клинок Гелиоса... grin.gif
В качестве кого?
cbs_zz.gif

Повторяю в качестве спутницы на балу, а зевса вовсе не хотят убить, просто он вчерашний день, балом правит Гера, почти.

А теперь твой ответ, мне надо поговорить с Герой.

Я не собираюсь одевать платье, и каким бы то нибыло боком помогать Гере, мне это не выгодно. angry.gif
Или мне что-то будет взамен? grin.gif

Я же сказал,я Гере ты не помогаешь, а в замен твой любой каприз.

Точно?
Я согласна, НО я беру с собой клинок.
За это хочу пегаса в личное пользование.
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:31)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:27)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:24)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:07)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:04)
Кто собирается убить Зевса?
Насчёт симпатий, спасибо что про клинок Гелиоса... grin.gif
В качестве кого?
cbs_zz.gif

Повторяю в качестве спутницы на балу, а зевса вовсе не хотят убить, просто он вчерашний день, балом правит Гера, почти.

А теперь твой ответ, мне надо поговорить с Герой.

Я не собираюсь одевать платье, и каким бы то нибыло боком помогать Гере, мне это не выгодно. angry.gif
Или мне что-то будет взамен? grin.gif

Я же сказал,я Гере ты не помогаешь, а в замен твой любой каприз.

Точно?
Я согласна, НО я беру с собой клинок.
За это хочу пегаса в личное пользование.

Клинок с собой, это сомнительно. Расправив крылья, Аид вынул из крыла старое чуть ржавое в зазубринах лезвие. Вот он, ты получишь его в подарок после бала. А насчет пегаса, то у меня есть лучше: однорогий грифон, все будут восхищенны таким подарком. Навсегда, и еще два храма в Фивах.
Kio
Последний вопрос: Чем тебя твоя жена Персефона не устроила?
А клинков у меня много, не беспокойся.
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:42)
Последний вопрос: Чем тебя твоя жена Персефона не устроила?
А клинков у меня много, не беспокойся.

Она уже не та, да и все больше общается с людьми, она теперь ведьма, не богиня.
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:44)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:42)
Последний вопрос: Чем тебя твоя жена Персефона не устроила?
А клинков у меня много, не беспокойся.

Она уже не та, да и все больше общается с людьми, она теперь ведьма, не богиня.

Мда... Разлюбил?
Всё же настаиваю на пегасе.
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:46)
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:44)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:42)
Последний вопрос: Чем тебя твоя жена Персефона не устроила?
А клинков у меня много, не беспокойся.

Она уже не та, да и все больше общается с людьми, она теперь ведьма, не богиня.

Мда... Разлюбил?
Всё же настаиваю на пегасе.

Все то что я сказал, плюс пегас.

Тогда я лучше пойду к нимфам, ну ладно я согласен.

Можно тебя пригласить в ресторан, очнь милое место с видом на Афины, приму хороший вид.
Kio
Ресторан? о смертные удивятся... laugh.gif
На охоту, в гималаи! cool.gif
$eva
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:53)
Ресторан? о смертные удивятся... laugh.gif
На охоту, в гималаи! cool.gif

Вот китайци удивятся, ну пошли.
(Все буду завтра часов в 11)
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 21:54)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:53)
Ресторан? о смертные удивятся... laugh.gif
На охоту, в гималаи! cool.gif

Вот китайци удивятся, ну пошли.
(Все буду завтра часов в 11)

А горные козлы то как!
(Ждём завтра)
Kio
Аид плавно растворился в воздухе.
Убедившись что он точно изчез, посмотрела вниз, темнеет.
Мысли: Опять приключения на свою голову...
Dашуня
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:58)
Аид плавно растворился в воздухе.
Убедившись что он точно изчез, посмотрела вниз, темнеет.
Мысли: Опять приключения на свою голову...

Здравствуй, Артемида...
Kio
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:00)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:58)
Аид плавно растворился в воздухе.
Убедившись что он точно изчез, посмотрела вниз, темнеет.
Мысли: Опять приключения на свою голову...

Здравствуй, Артимида...

Заработалась ты, плохо нынче с почвой?
Jessi
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:59)
Зевс бессмертен.
Я убиваю особей противоположного мне пола которым я симпатична

Даже и не мечтай о том чтобы убить меня, великого Зевса!
Kio
QUOTE (Jessi @ Jan 28 2006, 22:09)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 20:59)
Зевс бессмертен.
Я убиваю особей противоположного мне пола которым я симпатична

Даже и не мечтай о том чтобы убить меня, великого Зевса!

К тому же зачем мне убивать собственного отца? blink.gif
Тебя Деметра искала.
Где ты был?
(только не говори "-Бегал.")
Dашуня
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:05)
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:00)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:58)
Аид плавно растворился в воздухе.
Убедившись что он точно изчез, посмотрела вниз, темнеет.
Мысли: Опять приключения на свою голову...

Здравствуй, Артимида...

Заработалась ты, плохо нынче с почвой?

Да..нет...всё в равновесии...я надеюсь laugh.gif
Давно я тебя не видела...ты редко бываешь на Олимпе...

Я тут прочитала, что Деметра сестра зевса..это так??
Kio
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:12)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:05)
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:00)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:58)
Аид плавно растворился в воздухе.
Убедившись что он точно изчез, посмотрела вниз, темнеет.
Мысли: Опять приключения на свою голову...

Здравствуй, АртЕмида...

Заработалась ты, плохо нынче с почвой?

Да..нет...всё в равновесии...я надеюсь laugh.gif
Давно я тебя не видела...ты редко бываешь на Олимпе...

Редко, правда.
Мне тут не уютно, хотя созерцать прихожу именно сюда.
Да вообще Деметра, Зевс, давайте уж по очереди, или пошли на южный склон, в каменной беседке чая попьём?
(никого в ЛС не отправляю)
Деметра? да сестра.
Артемида, дочь.
cymplex
Итак, Дионис был вызван Зевсом на Олимп. Войдя в залу, где в это время происходил пир, Дионис сразу ощутил на себе пристальный взгляд громовержца. Предчувствуя какой-то заговор, Дионис внутренне собрался и привел свои мысли (слегка перетасованные обильными возлияниями) в порядок. В зале, хоть и играла музыка и кружились в танце музы, чувствовалось напряжение. "Здесь все разбиты на два воюющих лагеря" - пронеслось в мозгу у Диониса...


ЗЫ. Предлагаю создать внеигровую ветку.
Dашуня
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:16)
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:12)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:05)
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:00)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 21:58)
Аид плавно растворился в воздухе.
Убедившись что он точно изчез, посмотрела вниз, темнеет.
Мысли: Опять приключения на свою голову...

Здравствуй, Артимида...

Заработалась ты, плохо нынче с почвой?

Да..нет...всё в равновесии...я надеюсь laugh.gif
Давно я тебя не видела...ты редко бываешь на Олимпе...

Редко, правда.
Мне тут не уютно, хотя созерцать прихожу именно сюда.
Да вообще Деметра, Зевс, давайте уж по очереди, или пошли на южный склон, в каменной беседке чая попьём?
(никого в ЛС не отправляю)
Деметра? да сестра.
Артемида, дочь.

Я думаю у Зевса есть более важный дела(Деметра посмотрела в сторону Диониса), Артимида ты не откажешься просто поболтать со мной, как обычные смертные...???
Kio
QUOTE (cymplex @ Jan 28 2006, 22:16)
Итак, Дионис был вызван Зевсом на Олимп. Войдя в залу, где в это время происходил пир, Дионис сразу ощутил на себе пристальный взгляд громовержца. Предчувствуя какой-то заговор, Дионис внутренне собрался и привел свои мысли (слегка перетасованные обильными возлияниями) в порядок. В зале, хоть и играла музыка и кружились в танце музы, чувствовалось напряжение. "Здесь все разбиты на два воюющих лагеря" - пронеслось в мозгу у Диониса...


ЗЫ. Предлагаю создать внеигровую ветку.

Насчёт ветки. Я за.
Какой пир? Вы сколько вина выпили, Дионис?
illusion
"О нимфа... ты прекрасна!" - девушка самодовольно улыбнулась и продолжила нежиться в ярких лучах света на зеленой полянке.
Но начнем издалека - кто она? Нимфа... что это вообще такое? сейчас, в 21 веке люди строят гипотезы, пока нимфы усмехаются над ними, пусть гипотезы зачастую и верны. Как говорит словарь современных Хомо Сапиенс:

Нимфы - очень древние божества. Самые древние нимфы - мелиады, или мелийские нимфы, родившиеся из капель крови оскопленного Урана. Океаниды - дочери Океана и Тефиды, нереиды - дочери Нерея и океаниды Дориды. Имена водяных нимф большей частью указываются на то или иное свойство или качество водной стихии (каталог океанид в "Теогонии" Гесиода и нереид там же). Нимфы обитали вдали от Олимпа, в глубоких, гулких пещерах, в чей загадочный мрак решится вступить не каждый, но по приказу Зевса призывались во дворец отца богов и людей. Там, где начинают свой бег ручьи, склонялись прекрасные девы над новорожденными водами, вместе с ними выходили из недр, пробивая земную толщу, и никто не мог остановить их движения. Радуясь солнечному свету, они искрились, словно плясали. Места их выхода для людей были священны; в пещерах и гротах, рощах и лесах воздвигались святилища - нимфеумы, где нимфам приносили жертвы. Гомеровское описание пещеры нимф на Итаке получило символическое толкование как средоточие космических сил у философа Порфирия в трактате "О пещере нимф"

Очень древние божества... Их множество, всяческих нимф воды, земли, растительности... Каждая из них незначительна... И наша героиня - нимфа, но столь убога ли ее деятельность? Отвечать за свой ручей или полянку? О нет... Читатель, ты глубоко заблуждаешься, если действительно так считаешь! Эта нимфа была особая.
Среди прочих нимф ее не любили, но ужасно боялись... Поговаривали, что она дочь Зевса и Геры, потерянная в самом младенчестве из-за ранне проявившихся способностей - она случайно ускользнула на волнах ветра. И принес ее всемогущий ветер к святилищу нимф, где она и росла...Девушку окрестили именем Амари. Малышку приняли с добротой, воспитывали как родную дочь, но нимфы тянулись к ней особенно. Каждая хотела научить ее своему умению, и девочка училась, познавала стихии. Капля за каплей, наполнилась чаша ее сознания... Она стала не девочкой без прошлого, а великой повелительницей стихий, великой нимфой, всемогущей и прекрасной. Ее сила распространялась на всю природу, недаром учителями ее были нимфы со всех краев земли... И даже Зевс вряд ли сможет потягаться с ней, его сила покрыта толстым слоем пыли, потому что власть добавляет слабость, представляемую в виде наивной мощи.
Всемогущая нимфа... может ли она служить Богам? нет! она другая... она не будет подчиняться их гневным и жадным приказам, она мечтает устроить свою жизнь, создать рай и наслаждаться им! И она верит... Боги чужды ей, ею владеет лишь любовь, красота и вера!
Но и не слушать их совсем ей не получается... Опасаются ее и Боги...

Амари сидела под зеленым ветвистым деревом... рядом лежал маленький волк, еще совсем волчонок, и нежно поглядывал на подругу, игравшуюся шаром воды, который она перебрасывала с одной руки на другую... Она думала, и дума ее была тяжела... "Боги... не играйте со мной... никому от этого хорошо не будет, ни мне, ни вам..."
Kio
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:20)
Я думаю у Зевса есть более важный дела(Деметра посмотрела в сторону Диониса), Артимида ты не откажешься просто поболтать со мной, как обычные смертные...???

Соглашусь, надо ли нам куда-либо перемещатся или вы ко мне присядите?
cymplex
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:21)
QUOTE (cymplex @ Jan 28 2006, 22:16)
Итак, Дионис был вызван Зевсом на Олимп. Войдя в залу, где в это время происходил пир, Дионис сразу ощутил на себе пристальный взгляд громовержца. Предчувствуя какой-то заговор, Дионис внутренне собрался и привел свои мысли (слегка перетасованные обильными возлияниями) в порядок. В зале, хоть и играла музыка и кружились в танце музы, чувствовалось напряжение. "Здесь все разбиты на два воюющих лагеря" - пронеслось в мозгу у Диониса...


ЗЫ. Предлагаю создать внеигровую ветку.

Насчёт ветки. Я за.
Какой пир? Вы сколько вина выпили, Дионис?

Какой-какой? Я что, не на Олимпе? И разве это не Зевс там бухает?
illusion
Амари была одна в этом мире... она не любила, когда ее вдруг вызывают... и все это знали, поэтому всегда заранее посылали белых голубей... Таковы были правила... и права нимфы...
Dашуня
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:23)
QUOTE (Dашуня @ Jan 28 2006, 22:20)
Я думаю у Зевса есть более важный дела(Деметра посмотрела в сторону Диониса), Артимида ты не откажешься просто поболтать со мной, как обычные смертные...???

Соглашусь, надо ли нам куда-либо перемещатся или вы ко мне присядите?

Думаю лучше куда-нибудь уйти, а то шатаются тут всякие..только я совсем забыла...у меня есть важное дело, может быть завтра??





Сорри АРТеМИДА....
$eva
QUOTE (illusion @ Jan 28 2006, 22:25)
Амари была одна в этом мире... она не любила, когда ее вдруг вызывают... и все это знали, поэтому всегда заранее посылали белых голубей... Таковы были правила... и права нимфы...

Сзади бесцеремонно с самодовольной улыбкой на лице, вышел из синего пламеня Аид. Тихо положив руку на плечо, он сказал:"Я хотел бы чтобы ты сопровождала на пир Зевса, послезавтра."
Взамен проси чего хочешь, вплоть до того что бы стть богиней.
Kio
QUOTE (cymplex @ Jan 28 2006, 22:25)
QUOTE (Kio @ Jan 28 2006, 22:21)
QUOTE (cymplex @ Jan 28 2006, 22:16)
Итак, Дионис был вызван Зевсом на Олимп. Войдя в залу, где в это время происходил пир, Дионис сразу ощутил на себе пристальный взгляд громовержца. Предчувствуя какой-то заговор, Дионис внутренне собрался и привел свои мысли (слегка перетасованные обильными возлияниями) в порядок. В зале, хоть и играла музыка и кружились в танце музы, чувствовалось напряжение. "Здесь все разбиты на два воюющих лагеря" - пронеслось в мозгу у Диониса...


ЗЫ. Предлагаю создать внеигровую ветку.

Насчёт ветки. Я за.
Какой пир? Вы сколько вина выпили, Дионис?

Какой-какой? Я что, не на Олимпе? И разве это не Зевс там бухает?

Ну не каждый день же? А похмелье? smile.gif
illusion
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 22:29)
Сзади бесцеремонно с самодовольной улыбкой на лице, вышел из синего пламеня Аид. Тихо положив руку на плечо, он сказал:"Я хотел бы чтобы ты сопровождала на пир Зевса, послезавтра."
Взамен проси чего хочешь, вплоть до того что бы стть богиней.

Девушка не переставала улыбаться. Волк же быстро оскалился и вскочил на четыре лапы.
- Аид, голубь... белый... не забывай! я же говорила... Ему меня проще найти, да и к тому же хочется принимать гостей в должном виде.
Она поднялась на ноги и посмотрела на верного друга - волк успокоился, но не сводил глаз с Бога.
- Стать Богиней? За кого ты меня принимаешь? Думаешь, титул "Бог" что-то изменит? Ничего... Кого сопровождать на пир? Да к тому же ты знаешь, как меня любит Зевс, что аж молниями заливаются его очи при моем появлении!
Kio
QUOTE ($eva @ Jan 28 2006, 22:29)
QUOTE (illusion @ Jan 28 2006, 22:25)
Амари была одна в этом мире... она не любила, когда ее вдруг вызывают... и все это знали, поэтому всегда заранее посылали белых голубей... Таковы были правила... и права нимфы...

Сзади бесцеремонно с самодовольной улыбкой на лице, вышел из синего пламеня Аид. Тихо положив руку на плечо, он сказал:"Я хотел бы чтобы ты сопровождала на пир Зевса, послезавтра."
Взамен проси чего хочешь, вплоть до того что бы стть богиней.

Волк лежавший рядом с нимфой всё слышал, услышала и Артемида я не только охотница но и богиня зверей. grin.gif
Она обратившись соколом спустилась на то дерево под которым сидела нимфа, теперь она не только слышала, но и видела.
На скале где она только что сидела остался кусочек пергамента придавленный небольшим камнем, в записке сказано: "ушла осуществлять промышленный шпионаж, скоро вернусь."
illusion
Но нимфа жила среди зверей, она прекрасно знала, кто из них живет в этих краях, и тем более понимала, какой зверь превращается, а какой нет...
Она взглянула на дерево, и на месте Амари и волка появилось яркий огонь, вспышка, унесшая девушку и создание в направлении, известном только паре...
В мыслях Артемиды пронеслась лишь строка: "Не обманывай, это нечестно! живи в согласии с миром, и только тогда найдешь друзей! а мои разговоры касаются лишь меня!"

2Артемида - волк тот не простой, так что не ссылайся на чужую идею... охота и звери - разные вещи - звери в повелевании нимф... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.