Форум Академгородка, Новосибирск > Где купить декоративные стеклянные камешки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить декоративные стеклянные камешки
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Рукоделие
sandcastle
Где можно купить стеклянные камешки, так называемые "Украшения для вазы"? Вроде вот таких
http://gift-nsk.ru/catalog/1648/2254/7017/page-3/
Но хотелось бы побольше ассортимент, разные размеры, цвета, чем в том магазине. Ну и чтобы не дорого, оптом например.
выхухоль
А чем вас не устраивает предложенный вами же вариант? Такие камешки есть в любом магазине для творчества. В "Леонардо" последний раз видела много и разных.
sandcastle
Цитата(выхухоль @ 07.09.2012, 2:07) *
А чем вас не устраивает предложенный вами же вариант? Такие камешки есть в любом магазине для творчества. В "Леонардо" последний раз видела много и разных.

ассортимент у них маловат, по крайней мере на сайте. Подходящих цветов нет, и размером хочу побольше.
А почем в "Леонардо"? В "Гифте" на который ссылка около 50р за пол-кило, это оптом типа.
Я где-то видела поштучно, 5 р за штуку, но это по мне так дорого
выхухоль
Цитата(sandcastle @ 08.09.2012, 0:11) *
Цитата(выхухоль @ 07.09.2012, 2:07) *
А чем вас не устраивает предложенный вами же вариант? Такие камешки есть в любом магазине для творчества. В "Леонардо" последний раз видела много и разных.

ассортимент у них маловат, по крайней мере на сайте. Подходящих цветов нет, и размером хочу побольше.
А почем в "Леонардо"? В "Гифте" на который ссылка около 50р за пол-кило, это оптом типа.
Я где-то видела поштучно, 5 р за штуку, но это по мне так дорого

К сожалению, на цену не смотрела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.