Форум Академгородка, Новосибирск > Новый фильм с Николасом Кейджем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый фильм с Николасом Кейджем
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Драгоценность
Сегодня увидела трейлер нового фильма Кейджа. Непривычно для него получилось, но эффектно. Прикольная сцена, когда он ломает кости, чтобы освободиться от наручников. Умеют же снимать)
трейлер.
Драгоценность
Мне кажется, у фильма два достоинства: что его снял режиссер "Лары Крофт" и что там необычная роль у Кейджа.
dinochka@
Тоже посмотрела трейлер, прикольно сняли. Я правильно поняла, ему там надо за час дочку спасти? Сценаристы, канешн, постарались)))
Маяк
cbs_zz.gif Чего то в трейлере не увидел про кости
timozzi
Цитата(Драгоценность @ 05.09.2012, 1:01) *
Прикольная сцена, когда он ломает кости, чтобы освободиться от наручников. Умеют же снимать)

ну не знаю. когда повтор пройденного -уже ничего прикольного. Тема освобождения от пут при помощи членовредительства раскрыта мелом гибсоном в Смертельном Оружии. 2 или 3 часть, не помню. А вфильме 127 часов чел вообще руку ампутировал сам себе.

Shev
к тому же во многих частях "Пилы" эта тема затронута
Geady
Я смотрел медальон. Фильм очень интересный. Я думаю что с ним все фильмы интересные. И что он в плохом кино не снимается. Но с дочкой в этом фильме немного перегнули.
Dan`ka
тоже посмотрела, очень понравился, но какой то он стал другой, подтяжку сделал (?) laugh.gif
Settex
Цитата(Geady @ 05.02.2013, 18:50) *
Я смотрел медальон. Фильм очень интересный. Я думаю что с ним все фильмы интересные. И что он в плохом кино не снимается. Но с дочкой в этом фильме немного перегнули.

где его качнуть можно?
Dan`ka
Цитата(Settex @ 06.02.2013, 14:18) *
Цитата(Geady @ 05.02.2013, 18:50) *
Я смотрел медальон. Фильм очень интересный. Я думаю что с ним все фильмы интересные. И что он в плохом кино не снимается. Но с дочкой в этом фильме немного перегнули.

где его качнуть можно?

на медиа инфо, торренте..
Handir
Мне с его участием все фильмы нравятся. Особено его последний медальон. Там он круто сыграл вора в банде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.