Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите с Записью игр на Xbox 360
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с Записью игр на Xbox 360
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Видеоигры
kolobchara
Вообщем начитался я FAQ по записи дисков. И вот записываю Darksiders 2 (больше 8 гигов). Пишут что при записи на 97% всё равно играть можно (ничего не глючит итд).Но всё же в некоторые моменты игры, консоль резко зависает и спасает только перезапуск, при чём когда пытаюсь загрузиться то же самое. Поиграть не удаётся из-за невозможности загрузиться (застрял на 2м уровне) Есть ли другие варианты кроме покупки и прошивки привода?
Bugrim
Даже если замутишь привод, все равно мучения получишь, хотя у меня все же заработало, но фрибут лучше wink.gif
kolobchara
Я просто думал что из lt проблем не будет (
l)iMoN
Диски надо записывать на 100%, нужен прошитый привод. У меня есть - цена 1000 руб. Или могу диск записать.
Есть еще x360key - эмулятор привода, позволяющий запускать iso-образы игр с любых usb-носителей, думаю заказать. (xk3y.com)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bugrim
вот этот скрин фрибута гораздо симпатичней smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kabach13
Тоже стало актуально, на приводе ноута из 15 дисков нормально записались только 4, на 100% из xgd3 ни одного. Ищется привод или человек с приводом и прямыми руками, который может записать пару игр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.