Форум Академгородка, Новосибирск > Шоппинг-осень`2012
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоппинг-осень`2012
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ragazza
_whistling_.gif
mart
Нигде нет джинсовых платьев dry.gif cry1.gif
LeeLoo
Цитата(mart @ 01.09.2012, 11:03) *
Нигде нет джинсовых платьев dry.gif cry1.gif


в vero moda были
mart
Мне на осень надо,т.е. не летний вариант на лямках
Спасибо, зайду туда :-)
Twig
Подскажите , где продают козий сыр, желательно в академе и нормальный, а не порошковый ayayay.gif
MARSianka
Одна из приятнейших вещей в жизни любой девушки - свадебное платье. Уже выехало из Москвы rolleyes.gif
prosto ya
А у нас на Балтийской завтра открывается отдел "Центрообуви". Не надо теперь будет в Бердск мотаться. icon_smoke.gif Пойду завтра гляну. rolleyes.gif
MARSianka
Зашла вчера в Бердске в Центрообувь - все, что подешевле, все из заменителя. Кожаные туфли по "обычным" ценам. В Бердске вновь открылся Юничел (Челябинская обувь), пара туфель оттуда просто спасли мои лапки, почти убитые немецкой Яной (все надеялась, что разношу). А у Юничел удобная колодка лично для моей ножки 40 размера да еще и широкой. И цены меня всегда приятно радовали, уже завезли осень и зиму.
prosto ya
Цитата(MARSianka @ 07.09.2012, 11:09) *
Зашла вчера в Бердске в Центрообувь - все, что подешевле, все из заменителя. Кожаные туфли по "обычным" ценам. В Бердске вновь открылся Юничел (Челябинская обувь), пара туфель оттуда просто спасли мои лапки, почти убитые немецкой Яной (все надеялась, что разношу). А у Юничел удобная колодка лично для моей ножки 40 размера да еще и широкой. И цены меня всегда приятно радовали, уже завезли осень и зиму.

А я спокойно ношу обувь из "кожи молодой клеенки". icon_smoke.gif Люблю часто менять. А дешевое не жалко отдать или выбросить. Вот недавно там купила чУдные босоножки моего любимого фасона "закрытая пятка-носок" на тонком каблучке, всего за 390 руб. Очень удобные, как тапочки. rolleyes.gif "Юничел" мне тоже очень нравится. А где в Бердске этот магазин?
MARSianka
Цитата(prosto ya @ 07.09.2012, 10:42) *
А я спокойно ношу обувь из "кожи молодой клеенки". icon_smoke.gif Люблю часто менять. А дешевое не жалко отдать или выбросить. Вот недавно там купила чУдные босоножки моего любимого фасона "закрытая пятка-носок" на тонком каблучке, всего за 390 руб. Очень удобные, как тапочки. rolleyes.gif "Юничел" мне тоже очень нравится. А где в Бердске этот магазин?


Значит, Вам просто повезло supdup.gif
Юничел находится на Лелюха,7 (длинный 5-ти этажный дом напротив рынка). Они недавно открылись.
Желаю удачных приобретений wink.gif
prosto ya
Цитата(MARSianka @ 07.09.2012, 13:04) *
Значит, Вам просто повезло supdup.gif
Юничел находится на Лелюха,7 (длинный 5-ти этажный дом напротив рынка). Они недавно открылись.
Желаю удачных приобретений wink.gif

Спасибо. smile.gif Загляну как-нибудь в "Юничел".
Mirth
Цитата(Twig @ 05.09.2012, 10:54) *
Подскажите , где продают козий сыр, желательно в академе и нормальный, а не порошковый ayayay.gif

В ТЦ большой выбор козьего сыра.
prosto ya
Цитата(Кровавая МЭRИ @ 07.09.2012, 20:03) *
Цитата(prosto ya @ 06.09.2012, 19:31) *
А у нас на Балтийской завтра открывается отдел "Центрообуви". Не надо теперь будет в Бердск мотаться. icon_smoke.gif Пойду завтра гляну. rolleyes.gif


оооо, надо заглянуть!

Я была сегодня. Отличный отдел! Достаточно большой и светлый. smile.gif Купила сыночке симпатичные кеды на физру и болоневую сумочку под сменную обувь в школу. С 20 % скидкой все обошлось в 272 рубля. icon_smoke.gif
Twig
Цитата(Mirth @ 07.09.2012, 12:38) *
Цитата(Twig @ 05.09.2012, 10:54) *
Подскажите , где продают козий сыр, желательно в академе и нормальный, а не порошковый ayayay.gif

В ТЦ большой выбор козьего сыра.

Спасибо :-) еще бы научиться в нем разбираться ... Вы пробовали? Какой-нибудь порекомендуете твердый?
хотим сыну начать давать , методом проб и ошибок не хочется
sandcastle
Цитата(Twig @ 08.09.2012, 10:11) *
Цитата(Mirth @ 07.09.2012, 12:38) *
Цитата(Twig @ 05.09.2012, 10:54) *
Подскажите , где продают козий сыр, желательно в академе и нормальный, а не порошковый ayayay.gif

В ТЦ большой выбор козьего сыра.

Спасибо :-) еще бы научиться в нем разбираться ... Вы пробовали? Какой-нибудь порекомендуете твердый?
хотим сыну начать давать , методом проб и ошибок не хочется

Еще на Балтийской 33 открылся магазин "Натуральные продукты", у них там много всякого из козьего молока, но вот про сыр не уверена, говорят, у них с Алтая все
Mirth
Цитата(Twig @ 08.09.2012, 11:11) *
Цитата(Mirth @ 07.09.2012, 12:38) *
Цитата(Twig @ 05.09.2012, 10:54) *
Подскажите , где продают козий сыр, желательно в академе и нормальный, а не порошковый ayayay.gif

В ТЦ большой выбор козьего сыра.

Спасибо :-) еще бы научиться в нем разбираться ... Вы пробовали? Какой-нибудь порекомендуете твердый?
хотим сыну начать давать , методом проб и ошибок не хочется

Мы пробовали практически все smile.gif, но практически все едим только сами, потому что они для ребенка слишком соленые (я сама после сыра пью как после соленой рыбы). Нам для ребенка врач рекомендовала начинать с нежирных сортов, не соленых и, естественно, без специй. В Универсаме на Ленина, 10 продают маасдам с пониженным содержанием жира (17%), пробовали его давать, давала козий из ТЦ (не помню к сожалению название, стоимость в районе 550 р. за кг). Вчера вот ели Рижский диетический 17%, но он тоже из Универсама. Даем по маленькому кусочку, а то она сырная душа, может много съесть smile.gif.
Vetik
Девочки, а где у нас МАС открылся? В Ауре или Меге?
Kuzja
А где пальто можно купить хорошего качества и не чтоб не траурное и не Синар?
Si_Amo
Цитата(Vetik @ 11.09.2012, 22:39) *
Девочки, а где у нас МАС открылся? В Ауре или Меге?

В Ауре. 1 этаж
Mia
Цитата(Kuzja @ 11.09.2012, 23:02) *
А где пальто можно купить хорошего качества и не чтоб не траурное и не Синар?

Можно тут посмотреть
Kuzja
Цитата(Mia @ 12.09.2012, 10:38) *
Можно тут посмотреть

О! точно. забыла про этот магазин. спасибо.
Fata Morgana
Кузя, если не жалко бабла на Бомари, лучше загляни в Зип Арт на Морском. Польты сильно интереснее и дешевле.
Bomari
Цитата(Fata Morgana @ 12.09.2012, 17:41) *
Кузя, если не жалко бабла на Бомари.... Польты сильно интереснее и дешевле.

Уважаемая Fata Morgana! О вкусах не спорят,конечно. C уважением отношусь ко всем,кто занимается бизнесом , как у нас.
По поводу "Польты сильно интереснее и дешевле" - если Вы найдёте в городе привезённые нами из Италии пальто -80% шерсти самых последних модных тенденций по цене дешевле 6800, и от голландских дизайнеров с отличной посадкой и проверенного на себе отличного качества по цене 8-9 тысяч я готова подарить такое пальто, а Кузе supdup.gif тем более rolleyes.gif.

Из шоппинга - самое удачное приобретение -путёвка в отель c потрясающим дизайном и услугами Адам и Ева в Белеке. Очень рекомендую тем, кто собирается в отпуск.
Fata Morgana
Цитата(Bomari @ 13.09.2012, 17:42) *
Уважаемая Fata Morgana! О вкусах не спорят,конечно. C уважением отношусь ко всем,кто занимается бизнесом , как у нас.
По поводу "Польты сильно интереснее и дешевле" - если Вы найдёте в городе привезённые нами из Италии пальто -80% шерсти самых последних модных тенденций по цене дешевле 6800, и от голландских дизайнеров с отличной посадкой и проверенного на себе отличного качества по цене 8-9 тысяч я готова подарить такое пальто, а Кузе supdup.gif тем более rolleyes.gif.

А я и не предлагаю кому-либо искать ваши пальто по Новосибирску smile.gif Честно говоря, ваш ассортимент (и польты, в частности) мне вообще не кажется заслуживающим внимания, но о вкусах не спорят, совершенно верно. Я предлагаю Кузе заценить то, что, IMHO, много симпатичнее smile.gif И как бонус, дешевле, с очень хорошим кроем, составом, качеством пошива и т.д. А дальше - каждый выбирает по себе.
Лично мне монопенисуально, голландский дизайнер это набрасывал или одесский сапожник бердский сантехник, главное, чтоб костюмчик сидел. И я понятия не имею, откуда возит товар рекомендуемый мной магазин. Зато многие их модели я готова облизать rolleyes.gif и после вытереть щеками.
Mashanka
А где глянуть не слишком дорогие мужские пальто? Нужно классическое, до середины бедра, темное, и чтобы размеры были с ростом.
lucrecia
не пальто, конечно, но все-таки - может, кто-нибудь видел в академовских магазинах белый альпен гольд с кокосом и миндалем? rolleyes.gif
Staruha
Цитата(lucrecia @ 14.09.2012, 22:26) *
не пальто, конечно, но все-таки - может, кто-нибудь видел в академовских магазинах белый альпен гольд с кокосом и миндалем? rolleyes.gif

Золотая роща, тц
выхухоль
Цитата(Mashanka @ 14.09.2012, 10:41) *
А где глянуть не слишком дорогие мужские пальто? Нужно классическое, до середины бедра, темное, и чтобы размеры были с ростом.

Этой весной покупали в "Синаре". Мужская коллекция порадовала значительно больше, чем женская.
honig
Цитата(Fata Morgana @ 13.09.2012, 19:12) *
Цитата(Bomari @ 13.09.2012, 17:42) *
Уважаемая Fata Morgana! О вкусах не спорят,конечно. C уважением отношусь ко всем,кто занимается бизнесом , как у нас.
По поводу "Польты сильно интереснее и дешевле" - если Вы найдёте в городе привезённые нами из Италии пальто -80% шерсти самых последних модных тенденций по цене дешевле 6800, и от голландских дизайнеров с отличной посадкой и проверенного на себе отличного качества по цене 8-9 тысяч я готова подарить такое пальто, а Кузе supdup.gif тем более rolleyes.gif.

А я и не предлагаю кому-либо искать ваши пальто по Новосибирску smile.gif Честно говоря, ваш ассортимент (и польты, в частности) мне вообще не кажется заслуживающим внимания, но о вкусах не спорят, совершенно верно. Я предлагаю Кузе заценить то, что, IMHO, много симпатичнее smile.gif И как бонус, дешевле, с очень хорошим кроем, составом, качеством пошива и т.д. А дальше - каждый выбирает по себе.
Лично мне монопенисуально, голландский дизайнер это набрасывал или одесский сапожник бердский сантехник, главное, чтоб костюмчик сидел. И я понятия не имею, откуда возит товар рекомендуемый мной магазин. Зато многие их модели я готова облизать rolleyes.gif и после вытереть щеками.

а мне их лекала вообще не подходят. Какие-то мальчишеские...на даму с формами вообще нет ничего приличного. ((( либо в талии много, либо на попе мало, либо в груди поджимает и за руль не сядешь. Короче - ту хум хау, но ЗипАрт вообще не вариант, на мой взгляд. unsure.gif
Fata Morgana
Это да, размеры там, вроде бы, ограничены 46 или 48.
honig
Цитата(Fata Morgana @ 15.09.2012, 14:21) *
Это да, размеры там, вроде бы, ограничены 46 или 48.

я ношу 44, сейчас 46..."дама с формами" не в смысле пышная, а в смысле, что есть попа, талия и грудь!
Fata Morgana
Даш, я в курсе smile.gif будь там размерная линейка пошире, влезли бы наши попы-талии-груди, у меня тоже все это наличествует..) а так - несколько платьев пришлось упустить, т.к. их 46, допустим, на разных моделях может садиться по-разному.
blackhorse
Кто-нибудь знает, где у нас в городе можно найти зимнее пальто или искусственную дубленку? Пуховик есть, но хочется более элегантную альтернативу, но не мех.
gala2008
Заглянула на "Артанию". Мед кубанский- обалденно вкусный)) И авторское армянское серебро понравилось.
dilanaz
2 пары обуви, моей любимейшей марки, corso como
honig
Цитата(blackhorse @ 16.09.2012, 20:22) *
Кто-нибудь знает, где у нас в городе можно найти зимнее пальто или искусственную дубленку? Пуховик есть, но хочется более элегантную альтернативу, но не мех.

я покупала в FOX отличное кожаное пальто. Европейская зима, но я мало по улице в нем хожу - преимущественно в авто. Мне очень понравился и выбор и цены.
honig
Цитата(Fata Morgana @ 16.09.2012, 19:33) *
Даш, я в курсе smile.gif будь там размерная линейка пошире, влезли бы наши попы-талии-груди, у меня тоже все это наличествует..) а так - несколько платьев пришлось упустить, т.к. их 46, допустим, на разных моделях может садиться по-разному.

)))я как-то раз примерила их платье - в районе талии были мешки по окружности( а куртки в груди вообще не сходятся, либо 48й размер - но плечи не на месте и рукава длинные( короче, я не в восторге.

Из вариантов дешевого пальто можно рассмотреть Манго, там есть распродажные от 3 тысяч, но качество гмм... dry.gif
Fata Morgana
Добралась до mac - по мне, так очень вменяемые консультанты (= прям нормально так носятся, умудряются уделять всем внимание, помощь грамотная, не колхозный подход. Ну, бабло пришлось оставить там, конечно. Вернусь ище.
mart
чо там по ценам?
Fata Morgana
А чо по ценам? Как по всей сети в России. Можно в интернет-магазине их позырить, по-моему, они не различаются. Ну и брать рефиллами по возможности, типа спокойнее будет мужу спаться)
mart
ага, я уже посмотрела на их сайте. спс smile.gif
Ragazza
3 комплекта окон на всю квартиру и остекление лоджии. Прощайте новогодние праздники.
выхухоль
Цитата(Ragazza @ 18.09.2012, 1:12) *
Прощайте новогодние праздники.

Здравствуй, Зима!
Забрела в новый меховой магазин на Вокзальной. Купила фупку, небольшенькую.
H@RIZM@}-8-
Коллинс - джинсы и куртка! Аллилуя! grin.gif
Kuzja
ЗИП-артовские пальто мне не подходят по росту, я 160, а они на более высоких женщин. В Бомари не заходила, а Манго качество одежды не очень нравится.

пысы. Где супер теплые пуховики продаются, чтоб 90/10 было.
dilanaz
тепленькое платье в КМ..мммм..
honig
Кстати, где купить матовую юбку слегка стрейч, фасон карандаш или прямую шоколадного цвета?! Такого тепло-коричневого...м?
gala2008
Цитата(honig @ 20.09.2012, 23:08) *
Кстати, где купить матовую юбку слегка стрейч, фасон карандаш или прямую шоколадного цвета?! Такого тепло-коричневого...м?

Даша, в "Леди и Джентельмены" не заглядывали? Именно про шоколад не помню, но что Alessandr Manzoni, Marella и иже с ними отлично сидят на фигуристых женщинах-факт.
honig
Цитата(gala2008 @ 21.09.2012, 14:37) *
Цитата(honig @ 20.09.2012, 23:08) *
Кстати, где купить матовую юбку слегка стрейч, фасон карандаш или прямую шоколадного цвета?! Такого тепло-коричневого...м?

Даша, в "Леди и Джентельмены" не заглядывали? Именно про шоколад не помню, но что Alessandr Manzoni, Marella и иже с ними отлично сидят на фигуристых женщинах-факт.

это где? blink.gif
выхухоль
Цитата(honig @ 21.09.2012, 21:16) *
это где? blink.gif

В "Меге" и "Ауре" точно есть ( я про магазин, не про юбку).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.