Форум Академгородка, Новосибирск > Ногти: от и до
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ногти: от и до
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Lisol
так...похоже мужское население плохо в этом шарит. Кидаю пару фоток, чтоб знали о чем речь
1. французский маникюр - нарощено акрилом
Lisol
опять акрил - дизайн
Lisol
3. акрил - дизайн + заостренная подточка
Lisol
4. гель - его ВСЕГДА закрашивают лаком
Lisol
5. путем приклеивания клеем типс
Tomich
Для любительниц ногтей кидаю несколько фоток из серии "что происходит с рукой во время активного отдыха на Алтае". (Я, кстати, после этого отрастила свои, которткие и здоровые, хотя было клево с длинными) Так вот на одной руке после отдыха не досчиталась 4-ёх ногтей, на другой 1-го smile.gif
Tomich
А вот он пальчик smile.gif Это френч-стайл smile.gif
Hitraia
Вот что то там возможно рассмотреть) Свои, причём стоит им только отрасти на 5мм безжалостно стригу smile.gif
CrazyAngel
QUOTE (Hitraia @ Feb 23 2005, 01:42 AM)
Вот что то там возможно рассмотреть) Свои, причём стоит им только отрасти на 5мм безжалостно стригу smile.gif

Помилуйте, 5 мм - практически оптимальная длина smile.gif Для удачной формы ногтей (а у Вас она такая, насколько я умудрилась разглядеть) - получится милая женская лапка и длинными пальчиками (однако визуальный эффект коготков biggrin.gif )
Lisol
QUOTE
2Lisol: А еще есть фотки коготков каких-нить? И опрос пойдет веселее и на разнобразие с дизайном полюбуемся  Я вот с трудом представляю, что можно нафиговертить с ногтями еще

пожалуста))
Рука с розой с правой стороны моя biggrin.gif
Тигр
вот мои ногти... накрашенные красным лаком
Тигр
а вот они какие есть...
Тигр
такие они были до этого...
ЗЫ через 2,5 недели мои нынешние ногти будут такой же формы, как на фото. Опять!!!
Тигр
вот мои новые, сменила цвет на коррекции, оставила длину, но на вид кажутся на много короче, чем квадратные, которые были до этого
Тигр
и вот еще
Эгле
А я вот только свои всегда растила, вот такие у меня были примерно 2 месяца назад
Kiddo
А мне нравятся квадратные. Вот мои когда-то были smile.gif
Но все хочется стилеты smile.gif
anrika morsen
ногти свои. вполне устраивает всё. такая длина мне наиболее удобна smile.gif а длинные нравятся ТОЛЬКО с французским маникюром biggrin.gif
Emno
гель...я вот первый раз наращивала как раз гелем и мои ногти через неделю сломались, гелевые-меньше портят ногтевую пластину,но очень непрочныеsad.gif а вот сейчас акрилом нарастила дак месяц хожу и даже ломаться не собираются, только переделываю потому что отрастаютsmile.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Emno @ Sep 21 2005, 14:31)
гель...я вот первый раз наращивала как раз гелем и мои ногти через неделю сломались, гелевые-меньше портят ногтевую пластину,но очень непрочныеsad.gif а вот сейчас акрилом нарастила дак месяц хожу и даже ломаться не собираются, только переделываю потому что отрастаютsmile.gif

зато гелевые более натурально смотряся, мои акриловые на вид совершенно жуткие были, мне их еще и гораздо длинней сделали, чем я просила. Да и ломала я их довольно быстро. sad.gif
irisska
по -поводу ногтей хочу сказать,что акриловые -радиоктивные и очень вредные..гелевые по-моему очень толстые и ломаются быстро.сейчас говорят появились ногти из натурального материала.боюсь наврать,как называются,но они оченнь дорогие,зато без вреда натуральным ногтям!
Красная Шапочка
QUOTE (irisska @ Sep 21 2005, 22:46)
сейчас говорят появились ногти из натурального материала.боюсь наврать,как называются,но они оченнь дорогие,зато без вреда натуральным ногтям!

из смолы которые?
irisska
QUOTE (КШ. @ Sep 21 2005, 21:47)
QUOTE (irisska @ Sep 21 2005, 22:46)
сейчас говорят появились ногти из натурального материала.боюсь наврать,как называются,но они оченнь дорогие,зато без вреда натуральным ногтям!

из смолы которые?

да,именно.
Emno
QUOTE (КШ. @ Sep 21 2005, 21:41)
QUOTE (Emno @ Sep 21 2005, 14:31)
гель...я вот первый раз наращивала как раз гелем и мои ногти через неделю сломались, гелевые-меньше портят ногтевую пластину,но очень непрочныеsad.gif а вот сейчас акрилом нарастила дак месяц хожу и даже ломаться не собираются, только переделываю потому что отрастаютsmile.gif

зато гелевые более натурально смотряся, мои акриловые на вид совершенно жуткие были, мне их еще и гораздо длинней сделали, чем я просила. Да и ломала я их довольно быстро. sad.gif

ну это вообще-то смотря где наращивать...я видела у подруги акриловые - дак просто ужас - лопаты какие-то ей сделали и толстые.....еще у другой подрйги оооочень корявые,прямо другого слова не подобрать....
а смола...это тоже не безвредно вообще-то...вообще все это вредно...просто долго нельзя с нарощенными ходить , надо за своими ногттями ухаживать(хотя мои не отратстут до той длины какую я хочуsad.gif просто загибаются что я не делала и у мамы так же) красиво -но долго нельзя...всеравно искусственное.... sad.gif
SonoIo
а почему они загибаются?
Emno
Наследственность у меня такая видимо ,ногти на указательном и среднем пальце когда длинные отрастают - начинают во внутрь загибаться и ничего не помогает...sad.gif и у мамы так же..вот
Барбариска
Очеь хочется внести ясность... shy.gif
Работая мастером по наращиванию, я уже наслушалась множество всяких небылиц, что про гель, что про акрил, но что бы акрил был радиоактивен, признаюсь, слышу впервые blink.gif
Вся загвостка в том, что некоторые мастера сами не знают вреден ли тот или иной материал, но считают своим долгом расхвалить свой и раскритиковать тот, с которым не работают... А ведь доверчивые клиентки верят и рассказывают потом своим подружкам. Ну вот к примеру одна моя клиентка поведала мне о мастере, который отрывает акриловые ногти ohmy.gif ...да, да в прямом смысле слова...и это называется "снятие нарощенных ногтей". Для справки: одним из приемуществ акрила является то, что его можно расстворить. Гель же только спиливается. Вот до чего доводит желание сэкономить на клиентах, ведь специальный раствор для снятия денег стоит. И ведь наверняка та мастер говорит своим клиентам что так и надо, что это правильно, а они верят...так с чего бы своим то ногтям не портиться, вот и получается что акрил вреден dry.gif
Акрил и гель это в принципе одно и то же (не будем вдаваться в химию), только структура у них разная...гель пористый, потому и более хрупкий, акрил же прочнее, но и создавать такие ногти сложнее, зато с акрилом больше возможностей, можно создавать скульптурные, более выпуклые ногти, всевозможный объемный и аквариумный дизайн...плюс в акриле ярче цвета. Не подумайте что я расхваливаю только акрил, просто с ним я работаю и знаю его хорошо. гель же больше похож на натуральный ноготь, он глянцевый, позволяет ногтю дышать, благодаря своей структуре. Я считаю что определяющим фактором в выборе клиентом того или иного материала является сам мастер и те ногти которые он делает. Если акриловые получились неудачными, либо мастер недостаточно опытен и в последствии вы решили сделать гелевые у более опытного и остались довольны ногтями, то наверняка будете уверены что гелевые лучше...так что самое главное обладать информацией и выбрать хорошего мастера.
И еще...про вред запаха акрила и самого материала. Запах вреден лишь мастерам которые работают с ним ежедневно, клиенту же, раз в месяц по 1 часу не принесет вреда. А при снятии акрила ваши нокотки останутся такими же как были, если вам их сильно не пилили перед наращиванием, что тоже недопустимо. Так что ногтям вредит непрофессиональная работа мастера, а не материал. В случае если свои ногти тонкие не стоит винить искусственные материалы.
Спасибо за внимание, выговорилась rolleyes.gif
La Grabadora
Alice, вы работник Лелеи?smile.gif чтото какой то постоянная рекламная нить Лелеи... wink.gif
eto_ne_ja
QUOTE (Alice @ Sep 27 2005, 20:38)

кстати, если почитаете мои посты повнимательнее, то я такой же работник пятого элемента, имиджа и др.

Юлий Цезарь ))))
Барбариска
QUOTE (Alice @ Sep 27 2005, 20:34)
Хоть и клиентка, но полностью согласна (:
я кстати до сих пор восстанавливаю ногти после наращивания
Подскажите, пожалуйста, а можно перед наращиванием ногти вообще не подпиливать? Cейчас попытаюсь объяснить.. Я имею в виду не шлифовку (без нее никуда конечно), а сам ноготь. В общем, когда я пришла на наращивание, у меня были уже подстриженные под корень ногти. Мне мастер их еще подпилила (что само по себе уже больно), а потом еще и стала загонять под них формы! Короче, у меня уже 4-й месяц линии роста восстанавливается. Вот без этого можно как-нибудь обойтись?
Заранее благодарю (:

Конечно же можно не подпиливать. Только предупредите об этом мастера перед наращиванием. Многие таким образом отращивают свои ногти, под слоем акрила, что бы потом не наращивать а просто укреплять их тоненьким слоем материала wink.gif
Lola
QUOTE (Барбариска @ Sep 28 2005, 08:50)
Конечно же можно не подпиливать. Только предупредите об этом мастера перед наращиванием. Многие таким образом отращивают свои ногти, под слоем акрила, что бы потом не наращивать а просто укреплять их тоненьким слоем материала wink.gif

А вот это уже интересно..
Хотя я сама нашла в городке мастера, которая меня полностью устраивала.. пока я не перестала наращивать ногти вообще - так как мои хрупкие тонкие ногти под акрилом вдруг стали наамного лучше.. теперь и свои устраивают shy.gif
Тигр
QUOTE (irisska @ Sep 21 2005, 21:46)
по -поводу ногтей хочу сказать,что акриловые -радиоктивные и очень вредные..гелевые по-моему очень толстые и ломаются быстро.сейчас говорят появились ногти из натурального материала.боюсь наврать,как называются,но они оченнь дорогие,зато без вреда натуральным ногтям!

Никакие они не радиоактивные, не пугайте людей, это же просто смешно jok.gif
И гелевые и акриловые ногти по своему хороши, смотря кто чего хочет, у кого какие ногти и смотря какой мастер, и гель и акрил хороший мастер может сделать натуральными, если он нормальный.
Тигр
QUOTE (Маргаритка @ Sep 22 2005, 11:13)
далеко ушли от темы, но все же добавлю о ногтях - лечить надо свои и укреплять. Солью. И наращивать не придется и уход проще, да и вреда никакого))

Вот например у меня ногти свои хорошие, просто мне как-то однажды стало интересно попробовать наращивание на себе, я все долго узнавала, нарастила и потом поняла, что это очень удобно. Я несколько раз их снимала и свои нормальные
Тигр
QUOTE (Alice @ Sep 22 2005, 15:26)
QUOTE (Emno @ Sep 22 2005, 11:20)
просто загибаются что я не делала и у мамы так же

Говорят, если делать укрепление своих ногтей, то они перестают загибаться.

не перестанут они загибаться, потому что если у меня нарощенные через несколько кореекций начинают потихоньку принимать форму ногтя, правда я стараюсь неделать долго только одни коррекции, чаще новые делаю. Форма ногтя если такая, что длинные свои загибаются, то если их укрепить акрилом или гелем. то будут все равно загибаться, но не так сильно, как раньше, потому что материал их все таки удерживает чуть-чуть
Тигр
QUOTE (Alice @ Sep 27 2005, 20:38)
QUOTE (La Grabadora @ Sep 27 2005, 20:46)
Alice, вы работник Лелеи?smile.gif чтото какой то постоянная рекламная нить Лелеи... wink.gif

laugh.gif прошу прощения, что внесла неясность (: сейчас поясню
я студентка нгу и к лелее никакого отношения не имею, даже не была там ни разу (: просто нахожусь сейчас в поиске парикмахера, мастера по ногтям и т.д. В лелее нравятся цены, и слышала много отзывов, вот и все (: но так как в город мотаться далеко, поэтому уточняю информацию
кстати, если почитаете мои посты повнимательнее, то я такой же работник пятого элемента, имиджа и др.

Ногти наращивать лучше у мастера на дому, экономия 1000 рублей, как минимум, еще никому не помешала.
Барбариска
Вот вот... мастера хорошего выбрать надо и всего делов... wink.gif
а то портят ногти девушек, а они потом материалы ругают angry.gif
Nice-Daisy
Вот мои личные ноготки....я наращиваю акрилом уже год. Пару раз снимала, ходила без ногтей, а так в основном всегда с ними и с коррекцией.
Nice-Daisy
вот тоже мои....сейчас....
Nice-Daisy
а вот ногти моей сестры, она уже их наращивает 3-й год. Тот же мастер, акрил.
Барбариска
а вот мои...сама делала wink.gif
tAvEnKa
ФОТО С КОНКУРСОВ
tAvEnKa
.....
tAvEnKa
.....WWW
tAvEnKa
.....WWW2
tAvEnKa
.....WWW3
tAvEnKa
WWW4
tAvEnKa
WWW5
tAvEnKa
WWW6
tAvEnKa
WWW7
tAvEnKa
WWW8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.