Форум Академгородка, Новосибирск > заманивают детей фотографироваться за деньги???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заманивают детей фотографироваться за деньги???
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детская безопасность
amarkova
Друзья, это перепост одной девушки, не знаю, насколько он имеет отношение к действительности, но в таких случаях лучше лишний раз "перебдеть"!!
Итак для всех на всякий случай:

Анастасия Лесникова
сегодня в 14:17
ВНИМАНИЕ, ДЕТИ И РОДИТЕЛИ! Только что на ВЗ Академгородка две девицы (на вид лет 14-15) пытались уговорить мою дочь с подружкой пойти "пофотографироваться для рекламы в фотостудию, не сообщая родителям", обещая, что за это им заплатят 5000 рублей. РОДИТЕЛИ, предупредите своих детей об опасности!!! ДЕТИ, за этим милым предложением может таиться реальная угроза, будьте осторожны!!!
Skykin
Думаю, что Настя не станет обманывать. Какой ей смысл это делать?
Благо, что ее дочь "не повелась".
amarkova
В таком случае прошу модераторов вынести в Важное. у многих дети гуляют одни в академе.
vaddenov
Цитата(amarkova @ 23.08.2012, 17:53) *
Друзья, это перепост одной девушки, не знаю, насколько он имеет отношение к действительности, но в таких случаях лучше лишний раз "перебдеть"!!
Итак для всех на всякий случай:

Анастасия Лесникова
сегодня в 14:17
ВНИМАНИЕ, ДЕТИ И РОДИТЕЛИ! Только что на ВЗ Академгородка две девицы (на вид лет 14-15) пытались уговорить мою дочь с подружкой пойти "пофотографироваться для рекламы в фотостудию, не сообщая родителям", обещая, что за это им заплатят 5000 рублей. РОДИТЕЛИ, предупредите своих детей об опасности!!! ДЕТИ, за этим милым предложением может таиться реальная угроза, будьте осторожны!!!

Анастасию знаю лично,так что к сожалению это правда. Будьте осторожны!
Мария Горынцева
Настя - это наш педагог по фламенко. Уж точно сочинять не будет, ручаюсь.

УПД: Могу позвонить ей и спросить.
amarkova
Мои слова - "насколько это имеет отношение к действительности" означают - "я не могу сказать от себя, как это произошло, потому что меня там не было":) а вовсе не то, что Настя выдумывает, потому что любой здравомыслящий человек такими вещами шутить и выдумывать не станет. Поэтому не сомневаемся в произошедшем, доказательств не требуется, просто бережем очередной раз детей от каких-то очередных извращенцев:(

Насте спасибо, что подала знак тревоги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.