Форум Академгородка, Новосибирск > Косметические новинки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметические новинки
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Котфейка
В общем, интересно, а что у нас новенького и клевого есть из косметики? Просто раньше я серьезно следила за этим, покупала Космо, там как раз пробники всегда были и все такое, а теперь ребенок, дом, работа, семья, не до того как-то получается. И смотрю, уже стала покупать просто что-то в супермаркете, что стоит на уровне глаз, даже не знаю, хорошее, или не очень. А хочется же чего-то интересного и классного) интересует больше всего шампунь, дезодорант, гель для душа и крем для тела, самое актуальное для меня сейчас )
Алена Владимировна
Гель для душа мне очень нравится новый от Ив Роше, хотя, у них все классные, вкусно пахнут
Icereality
Цитата(Котфейка @ 22.08.2012, 16:49) *
А хочется же чего-то интересного и классного) интересует больше всего шампунь, дезодорант, гель для душа и крем для тела, самое актуальное для меня сейчас )

Интересный шампунь, это как? С длинным составом, чтобы в ванне было что почитать? laugh.gif
У Lush интересные шампуни - твердые диски. Хорошо очищают. В дорогу удобно брать.
У Body shop люблю скрабы для тела (лимон, манго) - вкусные запахи и можно кремом потом не пользоваться.
LeeLoo
мне очень нравятся гели для душа Sephora. У них кстати очень много классных ароматов. И недорого.
А уход за телом - Clarins: кремы разные от растяжек, увлажняющие, для упругости кожи. У этой же марки крем для уменьшения объемов - Масвельт называется, в сочетании с массажем хороший эффект дает.
Ну и Lush конечно, без комментариев)
Котфейка
Ой, спасибо, девочки, завтра пойду по магазинам как раз ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.