Форум Академгородка, Новосибирск > самое красивое
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самое красивое
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ariadna
Опишите, что самое красивое вы видели в своей жизни.



Это может быть красивый пейзаж природы или хороший человек, милое животное или приятная вещь... что угодно, для каждого по-своему smile.gif
honig
каждое утро...себя любимую в зеркале... wub.gif
okka
Какой-то некорректный вопрос huh.gif
Хмм,наверное,метеоритный дождь laugh.gif
acoustic shadow
Мне сны красивые снятся.. В реальности таких красивых вещеё не бывает huh.gif
r0m1c
mercedes slr mclaren в журнале supercar, кто видел - тот поймёт. красота пришла в осознании того, что от неё отделяет 20000000 рублей)
Sun333
закат солнца ...с балкона моей подруги ...волшебное зрелище rolleyes.gif
Brayne
Штаб-Квартира ООН в Вене.
Что ещё?...Обложки диска Fort Minor The Rising Tied.
А что ещё пока не помню.
Наташка
Персидский залив.
И целое поле Голландских тюльпанов. rolleyes.gif
`Foka
а я ничего не видел unsure.gif
Hitraia
ржавая, затопленная, старая баржа теплым летним вечером, под звёздным небом, на базе. впечатлило хз почему.
lusy
Дельфины на воле rolleyes.gif
Gnomic
творения Гауди в Барселоне, Лувр и небо! rolleyes.gif Это моя страсть - НЕБО!!! всегда прерасно, всегда красиво, всегда загадочно. Поэтому, когда летишь на самолете - понимаешь, что это искусство - кто нарисует небо таким красивым, каким оно на самом деле есть? ! Тысячи разных цвеов, переливов, как же красива наша Земля!!!
new LIE
Я видела много красивого в жизни! Но больше всего мне понравились памукале и восход солнца в Турции... rolleyes.gif


//Emptiness
Ariadna
Не знаю, почему так впечатлило... но вчера по дороге в Толмачёво, родителей провожала... Так мимо ОбъГЭС ехали... С одной стороны белая гладь, спокойное в ледяных оковах море на фоне розовато-голубого заката... А с другой стороны, когда именно ГЭС перезжаешь стихия... И куча пара от воды... Из-за этого пара вообще ничего не видно дальше 10 метров... smile.gif тоже фиг знает почему но впечатлило... или настроение было такое sad.gif
Werty
Прилив Тихого океана на побережье Goldcoast в Австралии... Полночь, полнолуние... smile.gif
Борьба трёх стихий - очень красивое зрелище. sad.gif Заставляет задуматься.
zosya
Мы поехали собирать грибы, и посреди леса диаметром 30 метров, типа бор, переступаешь черту и как буд-то на другой планете или в фильме у ужасов. Там такие высокие ели и огромные по радиусу, солнце вообще не проникает, не растет ни одной травинки и маленькие и узкие лучи падают на хвою и рисуются великолепные рисунки, там как-то дышится по-другому, красотища неимоверная, а смотришь на это место с расстояния в 10 метров, кажется, что там темно как ночью, а на самом деле такое красивое освещение, в общем круто, офигительно даже эпитетов не могу других подобрать.
love.gif я влюбилась в это место...
ZаK
очень впечатлило погружение в красное море
GameOn
DC Mega Ramp в лучах заката(жалко не в реале), кто знает тот поймет
TEHb
зеркало.... rolleyes.gif shy.gif
acoustic shadow
Вспомнила! Рассвет на голландском поле, когда только выбегают маленькие овечки и прочая живность, и сквозь сумрак и туман виднеются гигантские мельницы.. Романтика rolleyes.gif
Kurt-kurt
Реально красивое зрелище- наблюдать, как недалеко от тебя взлетает или садится ТУ-154. Много раз видел, восхищение до сих пор...
Kurt-kurt
А ещё - наше Обское море. В любую погоду.
PiRaTe
Свою любимую.... rolleyes.gif
Юлия Алексеевна
На пляже, был ливень, гром и молнии, темные, темные тучи, огромные волны.
Slavka
природа в горном Алтае
Nepomuk
её глаза wub.gif
Pyosik
Алтайские горы с реками рядом.
Danil
Горный Алтай и Петергоф rolleyes.gif rolleyes.gif
Пользователь №840
Туман над Обью 30 июля 1989 года. Тогда резко похолодало до +5, а вода была тёплая (+23.7 или вроде того). Представьте себе, что это было. Не видать не то что левого берега - вообще видимость была на уровне 10 метров. Словно на край света приплыли...
Osya
Горная Шория
LeeLoo
Я до этого случая ни разу не видела снегирей. А тут, примерно 2 недели назад утром выглядываю в окно и вижу - на дереве прямо перед моим окном сидят два снегиря. У меня просто дух захватило, до чего они были прекрасны rolleyes.gif
M@GGy
QUOTE (esa @ Jan 26 2006, 17:45)
а так, конечно, солнечный пляж какой-нибудь экзотической страны..

закат на солнечном пляже какой-нибудь экзотической страны ,)
QUOTE (GameOn @ Jan 26 2006, 16:01)
DC Mega Ramp в лучах заката

впечатляюще, конечно, но..
Mara
...лес ярко-алых канадских кленов, осенью в бухте Емар, Владивосток, в 1986 году.
pusik
сны
RiM
сама жизнь
Заяц
ой... столько всего красивого окружает... прямо даже и не знаю что красивее.
suzuki hayabusa - это сейчас самое для меня красивое-прекрасивое, скорей бы лето...
а еще красиво было вчера - снег скрипел и радостно переливался от оранжевого света фонарей, медленно падали снежинки, каблучки проваливались в снег, в наушниках спокойная музычка... елки-палки, жить - это классно. да.
LeeLoo
Эх, одна тема - а сколько позитивных эмоций, прямо вообще biggrin.gif
Yrtimd
Обское море поздней осенью, когда снега еще нет, но уже очень холодно, сильный ветер, ночь и огромные волны.
Galla
Наша природа в пору золотой осени. Когда хвойные стоят вместе с березами в золоте и , обязательно, багровые клены среди них.
Jene4ka
ЛЮБОВЬ) malelovies.gif
MadGirl
Ярко-пурпурный зимний закат (жаль только холодно) и летний рассвет (5:30 утра). Ах, да! Еще закаты в Сочи, на Черном море. Вот.
Versus
Миниаполис, штат Минисота. Небо во время ночной грозы.
Марусич
в шерегеше когда очнь сильный снегопад не понятно где заканчивается гора, когда едешь на подъёмнике, едешь как-будто на небесаsmile.gif или как-то ночью плыла на огромном корабле по океану, нен было ни звёзд, ничего, просто есть я и темнота. вот так стояла и лупилась в темноту, тщетно пытаясь что-то разглядеть
Night Wolf
Волки. Они очень красивы smile.gif Но красивей канешно девушки smile.gif
April
закат
kama
бушующее всеми цветами радуги море rolleyes.gif
Ваниль
Очень позитивная тема! biggrin.gif
Парк в Хорватии – Плитвитские озера – идешь по деревянным дорожкам, а под ними журчат ручейки, переплетаются водопады и впадают в темно синие озера, а которых плавают сотни злотых рыб.
Наш осенний академ – когда еще тепло и сухо, а листья уже в воздухе уже танцуют.
Ливень или снегопад, стоящий стеной и скрывающий все вокруг.
Kuzja
Как-то недавно шла на остановку по Морскому, меня так вшторило от красоты, что я чуть свой автобус не проворонила. Такое всё красивое было, аж ух.
Dimitry
QUOTE (Kuzja @ Jan 26 2006, 21:12)
Как-то недавно шла на остановку по Морскому, меня так вшторило от красоты, что я чуть свой автобус не проворонила. Такое всё красивое было, аж ух.

Какова была крепость сей красоты? blink.gif
Kuzja
QUOTE (Dimitry @ Jan 26 2006, 20:18)
Какова была крепость сей красоты? blink.gif

Это было утро, средина рабочей недели! Какая ещё крепость?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.