Форум Академгородка, Новосибирск > Покупка дисков, маек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка дисков, маек
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Algol
Мы тут с Flagellum Dei надумали прикупить маечек кое каких! Если кто то найдет что то себе тут http://www.metalmerchant.com/index_tmm.asp?ID=
,то присоединяйтесь! Я соберу бабло со всех, положу на карточку и по ней рассчитаюсь. То есть система - утром деньги, вечером стулья! ;) доставка в наш Быдлоград стоит порядка 25-30 Евро, все зависеть будет от количества вещей и.т.д.
Просто стало интересно, насколько реально, что то заказывать отсюда.
Carbonized
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 13:20)
Мы тут с Flagellum Dei надумали прикупить маечек кое каких! Если кто то найдет что то себе тут http://www.metalmerchant.com/index_tmm.asp?ID=
,то присоединяйтесь! Я соберу бабло со всех, положу на карточку и по ней рассчитаюсь. То есть система - утром деньги, вечером стулья! ;) доставка в наш Быдлоград стоит порядка 25-30 Евро, все зависеть будет от количества вещей и.т.д.
Просто стало интересно, насколько реально, что то заказывать отсюда.

Я хочу. Втечение 2-3 дней сообщу что мне конкретно нужно и скину денегъ.
Scavenger
ты только через этот сайт хочешь? )))
Algol
QUOTE (Scavenger @ Jan 26 2006, 14:28)
ты только через этот сайт хочешь? )))

Да, пока только чеерез него. Так как я с ними уже обсуждал доставку в наш Аналгородок, они сказали... жопа конечно, но так и быть - отправим smile.gif Да и там только есть майки, которые нам бы с Николаем хотелось бы купить. если это пройдет, потом можно будет попробывать чето еще.
Burning Skull
Ну блин, была бы там мойка All you need is love, наверно купил бы
Zer0
я, конечно, ща заценю ассортимент, но должен высказаться, что мы уже давно не быдло, и все уважающие себя конторы пишут цену доставки в любую точку мира. и я не помню, чтобы цена эта где-то превышала 5-6 баксов.
Algol
QUOTE (Zer0 @ Jan 26 2006, 15:27)
я, конечно, ща заценю ассортимент, но должен высказаться, что мы уже давно не быдло, и все уважающие себя конторы пишут цену доставки в любую точку мира. и я не помню, чтобы цена эта где-то превышала 5-6 баксов.

угараешь что ли? За 5-6 баксов тебе только из Новосиба в Академ доставят ченить, и то могут повыкобениваться smile.gif
Zer0
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 14:31)
угараешь что ли?

нет. и чтоб не обвинили в этом, я как раз залел на сайт relapse.com, на котором у меня уже давненько есть аккаунт. только что "купил" там кофту suffocation, чтобы проверить цену доставки. и что я вижу?
QUOTE
For the rest of the world: 
$6 for the first item. $2 each additional.

перевести? (;
floozy
уважаемые, я понимаю, что, возможно, звучу довольно глупо и неактуально в разделе "металл", но мне бы очень хотелось получить майку с моими любимыми рыжими лапапулечками Братьями Гримм..
кто подскажет или совет даст?
Algol
QUOTE (Zer0 @ Jan 26 2006, 15:34)
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 14:31)
угараешь что ли?

нет. и чтоб не обвинили в этом, я как раз залел на сайт relapse.com, на котором у меня уже давненько есть аккаунт. только что "купил" там кофту suffocation, чтобы проверить цену доставки. и что я вижу?
QUOTE
For the rest of the world: 
$6 for the first item. $2 each additional.

перевести? (;

rest of the world - это Мексика наверное smile.gif Ну нереальная цена, никто тебе в Сибирь из Штатов за 5 долларов ниче не доставит. Они могут послать в Европу м.б. за 6 долларов посылку, но она там и останется. Я говорил со знакомой, она говорит, что даже дешевая бандероль из Франции сюда стоила 25 Евро.
Algol
QUOTE (floozy @ Jan 26 2006, 15:36)
Братьями Гримм..
кто подскажет или совет даст?

Оффтоп!
Пиши в www.google.ru Братья Гримм майки smile.gif Если есть такое ессно...
Zer0
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 14:42)
rest of the world - это Мексика наверное smile.gif Ну нереальная цена, никто тебе в Сибирь из Штатов за 5 долларов ниче не доставит. Они могут послать в Европу м.б. за 6 долларов посылку, но она там и останется. Я говорил со знакомой, она говорит, что даже дешевая бандероль из Франции сюда стоила 25 Евро.

нет. это серьёзная фирма. есть цены в сша/канаду, есть цена в мексику, а есть цена по всему миру.

ну _Алгол, чего смеяться? мы оба были в штатах. не знаю, как ты, а я в первый свой раз отправлял оттуда коробки с хламом просто кучей. и вот он, этот хлам, валяется по моей комнате. (конечно, я не говорю, что коробка стоила мне $7)

в добавок проверил такого монстра е-продаж, как amazon.com: доставка в россию (я свой адрес ввёл) стоит меньше $7. это за один диск. только что пошёл добавил в корзину ещё три диска, и доставка изменилась до $15.
Algol
Короче не знаю Кирилл, какие то фанастические цены. Я с ними списывался они говорили, меньше 25 в Сибирь стоить не будет. К тому же я у них уже заказывал, доставка Германия - Штаты, обошлась порядка 13 Евро. Но там все смазано по доставкам, поэтому дешевле. Сюда обычно дороже. Вот еще одни расценки нашел

der Firma MDD Mailorder, Fachriastr. 9, 74226 Nordhausen, Deutschland,

Tel.07135/2840, Fax 07135/962841, Inhaber: Markus Rцsner

1. LIEFERBEDINUNGEN

Deutschland:

- Nachnahme ? 6,50 + ? 2,00 Zustellgebьhr
- Bankeinzug ? 3,00
- Kreditkarte ? 3,50
- Vorab per Scheck ? 3,50
- Vorab Bar ? 3,50
- Vorabьberweisung ? 3,50
auf das Konto 5951006, BLZ 620 500 00, Kreissparkasse Heilbronn, Inhaber: MDD Mailorder

Rest Europa:

- Kreditkarte ? 6,05
- Vorab Bar ? 6,05
- per I.M.O. ? 6,05

Welt:

- Kreditkarte ? 14,05
per Luftpost
- Vorab Bar ? 14,05
- per I.M.O. ? 14,05


Остальной мир с кредиткой - 14Евро, зависит еще от фирмы доставки.
floozy
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 14:45)
QUOTE (floozy @ Jan 26 2006, 15:36)
Братьями Гримм..
кто подскажет или совет даст?

Оффтоп!
Пиши в www.google.ru Братья Гримм майки smile.gif Если есть такое ессно...

rolleyes.gif спасибо, спасибо!
Algol
Вот еще интересный магазин у Хранзузов! http://adipocere.nexenservices.com/
Цены на доставку! http://www.adipocere.fr/boutique/boutique-Eng.htm
Algol
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 16:34)
Вот еще интересный магазин у Хранзузов! http://adipocere.nexenservices.com/
Цены на доставку! http://www.adipocere.fr/boutique/boutique-Eng.htm

предлагаю заказать у Хранцузов! есть все что мне хотелось и Николаю! Rotting - даже лучше майка! + Primordial, Himinbjorg, Manegarm, Windir... у них угарный выбор и цены на доставку ниже! давайте у них, ась?
Alexis
Киря прав. Я сам заказывал всякое барахло, у большинства контор схема такая - США/Канада - доставка бесплатно; International shipping -
QUOTE
$6 for the first item. $2 each additional
, причем им абсолютно без разницы, куда слать, в Европу, в Россию или в Австралию.

ЗЫ: Заказывать готов, уже себе майки присмотрел smile.gif
Algol
QUOTE (Alexis @ Jan 26 2006, 16:47)
Киря прав. Я сам заказывал всякое барахло, у большинства контор схема такая - США/Канада - доставка бесплатно; International shipping -
QUOTE
$6 for the first item. $2 each additional
, причем им абсолютно без разницы, куда слать, в Европу, в Россию или в Австралию.

Вполне возможно, просто в Штатах фиг найдешь, что мы слушаем laugh.gif

Давайте у французиков, я буду не ТРУ если к весне не буду ходить в этом балахоне! smile.gif
Alexis
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 16:51)
Вполне возможно, просто в Штатах фиг найдешь, что мы слушаем laugh.gif

Давайте у французиков, я буду не ТРУ если к весне не буду ходить в этом балахоне! smile.gif

Ты посмотри, у немцев все есть, ассортимент больше и на цены посмотри - у немцев балахон -20$, у французов тоже самое - 25 ЕВРО

(я ошибся это не америкосы The Metal Merchant - это немцы!!) Давай у них - явно выгоднее!
Algol
QUOTE (Alexis @ Jan 26 2006, 16:55)
Ты посмотри, у немцев все есть, ассортимент больше и на цены посмотри - у немцев балахон -20$, у французов тоже самое - 25 ЕВРО

(я ошибся это не америкосы The Metal Verchant - это немцы!!) Давай у них - явно выгоднее!

Короче отсолал письмо французикам, сппросил про доставку в Сибирь и цены. Подождем че ответят!
Ассортимент хороший и там и там, у http://adipocere.nexenservices.com/ он все таки более насыщенный, имхо. Ну будет видно!
GameOn
Давайте в важную перенесём ! smile.gif

Так если с Европы доставка по идее намного меньше должна быть!
Например заказ доски(просто пример) обходился в 30$ за доску + ещё 10$ за доставку, из Америки будет идти это фсё туеву хучу лет! месяца 3-4!
Zer0
блин, охота тоже чего-нить купить, а по 25 евро за лс-майку (!!!) жалко, однако...
Algol
QUOTE (Zer0 @ Jan 26 2006, 17:19)
блин, охота тоже чего-нить купить, а по 25 евро за лс-майку (!!!) жалко, однако...

Тут палка о двух концах... либо дешевая доставка - товары дорогие, либо наоборот! smile.gif
Dark Knight
QUOTE (Zer0 @ Jan 26 2006, 16:19)
блин, охота тоже чего-нить купить, а по 25 евро за лс-майку (!!!) жалко, однако...

Ладно жалко...Нету... smile.gif А охота сильно.
GuFFi$
Народ...доставка за каждую весчь или общая скоко-то?
Есть желание купить некоторые предметы. smile.gif
Alexis
QUOTE (Zer0 @ Jan 26 2006, 17:19)
блин, охота тоже чего-нить купить, а по 25 евро за лс-майку (!!!) жалко, однако...

Я говорю у фрицев надо брать!! 18-20 баксов за балахон и 14-17$ за майку, это считай практически даром!
Dark Knight
Ребят,а нет какого-нибудь российского магазина с большим выбором (не с таким конечно как у фрицов и хранцузов),чтобы все вышло подешевле.У меня например денег=0 sad.gif Вот помню в далекие времена был какой-то магазин в Смоленске помоему.У нас был тогда еще их бумажный каталог (маленькая брошурка с большим выбором).И там было все:диски,видео,майки,балахоны,напульсники и прочая бижутерия в большом ассортименте.Но это юыло давно и хрен его знает жив этот магазин вообще или нет.
Algol
Поочередно:

to GuFFi$:
Доставка от Фрицев дороже походу, чем то французов. Но как я говорю, лучше расчитывать на худшее., так как не в Европе живем, это ОБЩАЯ сумма доставки 30 - 40Евро. Все зависит от количества вещей и их веса. ессно дешевле доставить компашку, чем балахон который весит полкило.

to Alexis:
Даром - не даром, но за доставку они точно сдерут как надо. Посмотрим что Французы ответят.

to Dark Knight:
Все что продается у нас, это либо 1000000. экземпляр Dimmu Borgir & Metallica. И по ценам, как минимум в 2 раза дороже, чем в Европе.
Bocha
Я, если захочу такую майку, лучше найду Джпег в инете получше и за 150 рублей переведу его в том же Торговом на любую майку или кофту очень даже качественно. Точнее если качественно, то лучше за 250-500 в своей соседней организации. А тратиь эти деньги только на доставку при современных технологиях смысла не видно.
Alexis
Короче, смотрите http://www.metalmerchant.com я уже кучу барахла присмотрел, если Алгол не надумает - если чё я со своей визы проплачу, доставку поровну раскидаем. У французов брать наверное не буду, больно цены задраны, даже с доставкой получится дороже, хотя ладно, посмотрим что французы ответят и посчитаем.
Scavenger
всё никак не соберусь, кста, сходить сделать себе джпеговскую дарк фунерал )
Algol
Alexis, купи такую и не парься! laugh.gif
Algol
QUOTE (Bocha @ Jan 26 2006, 18:04)
Я, если захочу такую майку, лучше найду Джпег в инете получше и за 150 рублей переведу его в том же Торговом на любую майку или кофту очень даже качественно. Точнее если качественно, то лучше за 250-500 в своей соседней организации. А тратиь эти деньги только на доставку при современных технологиях смысла не видно.

там кроме надписей - Я люблю Академорг, ничего делать не стоит. Качество на нуле. и Не сравнимо с реально крутым кач-вом печати на европейских майках.
Burning Skull
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 17:11)
QUOTE (Bocha @ Jan 26 2006, 18:04)
Я, если захочу такую майку, лучше найду Джпег в инете получше и за 150 рублей переведу его в том же Торговом на любую майку или кофту очень даже качественно. Точнее если качественно, то лучше за 250-500 в своей соседней организации. А тратиь эти деньги только на доставку при современных технологиях смысла не видно.

там кроме надписей - Я люблю Академорг, ничего делать не стоит. Качество на нуле. и Не сравнимо с реально крутым кач-вом печати на европейских майках.

да. я себе делал майку с дАР, спереди очень ничего, из-за того, что лого - чёрный, а сзади - все цвета смазались
Algol
QUOTE (Burning Skull @ Jan 26 2006, 18:14)
QUOTE (Algol @ Jan 26 2006, 17:11)
QUOTE (Bocha @ Jan 26 2006, 18:04)
Я, если захочу такую майку, лучше найду Джпег в инете получше и за 150 рублей переведу его в том же Торговом на любую майку или кофту очень даже качественно. Точнее если качественно, то лучше за 250-500 в своей соседней организации. А тратиь эти деньги только на доставку при современных технологиях смысла не видно.

там кроме надписей - Я люблю Академорг, ничего делать не стоит. Качество на нуле. и Не сравнимо с реально крутым кач-вом печати на европейских майках.

да. я себе делал майку с дАР, спереди очень ничего, из-за того, что лого - чёрный, а сзади - все цвета смазались

я в своей Amon Amarth и под дождь попадал и пьяным валялся где то, ничего - только краше становится и ТРУшнее smile.gif
Burning Skull
а ваапче, только на етом сайте будут закупки?
Scavenger
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...ndpost&p=517509


и никаких рассылок- отсылок мля
маркер и футболка
(её можно самому сшить)
!CE
QUOTE (Scavenger @ Jan 26 2006, 17:22)
(её можно самому сшить)

димыч, сшей мне майку ((%
Scavenger
напросилась сама grin.gif
!CE
QUOTE (Scavenger @ Jan 26 2006, 17:33)
напросилась сама grin.gif

окей. я могу тебе даже денег дать на ткань, раз такое дело ((%
Scavenger
QUOTE (!CE @ Jan 26 2006, 18:36)
QUOTE (Scavenger @ Jan 26 2006, 17:33)
напросилась сама grin.gif

окей. я могу тебе даже денег дать на ткань, раз такое дело ((%

ткань сам найду
наверное
!CE
QUOTE (Scavenger @ Jan 26 2006, 17:39)
ткань сам найду
наверное

ну так вообще замечательно (: сколько тебе времени нужно?
Algol
QUOTE (Burning Skull @ Jan 26 2006, 18:20)
а ваапче, только на етом сайте будут закупки?

ну вот решаем на каких, как раз, либо
http://adipocere.nexenservices.com/
либо
http://www.metalmerchant.com
Если у тебя есть еще какие то ссылкы на места, где такой же или больший выбор то пость.
То Scav: Когда будете майку импаледов шить, не забудте вышить маленький крестик, где этикетка. ;)
Burning Skull
выбор там хреновый, но ТРУшные майки есть:
http://www.cothurnus.de/shop/
фсем фтыкать: All you need is love
я себе полюбак закажу, когда родня в германию поедет, тока хочется пораньше
Algol
QUOTE (Burning Skull @ Jan 26 2006, 18:55)
выбор там хреновый, но ТРУшные майки есть:
http://www.cothurnus.de/shop/
фсем фтыкать: All you need is love
я себе полюбак закажу, когда родня в германию поедет, тока хочется пораньше

ну ты талант smile.gif Я бы тоже хотел майку Insomnium, например, но она только на официальном сайте продается. Фича в том, чтобы вместе купить. А так тебе придется заказывать себе 1 майку, и выдет она тебе в 50-60$ как минимум. Ж)
Zer0
блин, то, что есть моих размеров -- полный шлак )% я ничего не нашёл..
Algol
good news!!!
Франзузы не такие уж и жадные smile.gif Цены скорее всего будут как в немецком магазине ;)


TAKE CARE , ONLY FOR CUSTOMERS OUTSIDE EUROPA EEC (LIKE AMERICA, ASIA, OCEANIA, AFRICA, OR SOME EUROPEAN COUNTRIES LIKE SWITZERLAND OR NORWAY).

WE DEDUCE OUR NATIONAL VAT TAXES OF 19,6% ON ALL PRICES (NOT ON SHIPPING COST) !!!
SO YOU'LL PAY REALLY CHEAPER HERE !

FOR EXAMPLE ONE CD AT 15 EUROS WILL BE INVOICED 12,54 EUROS TO YOU !!


http://adipocere.nexenservices.com/en-cdv.php
GuFFi$
Мне пока больше у немцев нравитцо. Готов две весчи взять.
GuFFi$
"Всё такое вкусное" © на немецком сайте много интересного для себя нашёл +)
Algol
QUOTE (GuFFi$ @ Jan 26 2006, 23:33)
"Всё такое вкусное" © на немецком сайте много интересного для себя нашёл +)

А на Франзцузком? Я сколняюсь у хранцузов все таки брать, пока... ждем что ответят, и там решим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.