Форум Академгородка, Новосибирск > ищу людей готовых играть музыку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу людей готовых играть музыку
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Создание музыки
weeklyTea
У меня нету цели собрать группу и фигачить рок или митол. Хочется найти близких по духу и вкусу людей с тем чтобы иногда (не реже раза в неделю) собираться и экспериментировать с музыкой, а там уже если найдем свое, можно и посерьезней к делу подойти. Интересуют такие направления: Джаз, Блюз, отчасти trip-hop, indie, funk, отчасти punk. Могу более менее не плохо играть на гитаре, басу и аккордеоне. От людей в первую очередь жду желания, инициативы и не абсолютного отсутствия слуха smile.gif Если вас предложение это заинтересовало пишите в тему, постараюсь ее более менее регулярно ее просматривать и оперативно отвечать )

PS будет здорово если вы сразу будете писать инструмент(ы) на котором(ых) вы как-то можете играть и несколько исполнителей которые наиболее полно описывают ваши вкусы.
PPS исполнители которых я выделяю: Radiohead, RHCP, Franz ferdinand, Kasabian, The XX, The Caesars, Me succeeds, Rancid, Hank Mobley, Bill Evans.
Mikle`
Играю на синтезаторах (Korg), музыка исключительно Symphonic Power Metall (Evanescence, Nightwish). Есть желание также взять в руки электрогитару, иногда басс. smile.gif
Object TV
По чесноку говоря - больше половины перечисленных групп даже не знаю, но по перечисленным стилям интерес есть. Относительно знаю гитару и клавиши, раньше играл часто, теперь редко. Есть желание оказаться снова в теме, по-крайней мере заинтересовал первый пост:) Хотелось бы пообщаться более детально при встрече или хотя бы по телефону)
Nikgamer
Ударная установка, африканские барабаны, комусы (варганы), могу писать барабаны на компьютере.

Интересующие направления: reggae, dub, funk (а не funck, стыдоба), indie pop. Можно уход в электронику, например drumfunk, teсhstep/dubstep, jungle, но нужен толковый сэмплерист (?, лол, не знаю как назвать правильно) тогда.

Как-то так.
Dark-Менестрель
Желание есть давно у меня создать дуэт)но вот по возрасту никто не подходит)а чисто с народом поиграть было бы не плохо)Гитарист.слух есть. опыт игры 8.5лет на акустической гитаре.В будущем буду играть на электрике,но это в будущем.Есть слабоватый голос. Предпочтения в акустике:Сплин,Ария,Фёдор Добронравов и Анна Кошмал,возможно что-то классическое,типо лютневой средневековой музыки.
Предпочтения на элетрогитаре(в будущем):Sum 41,30 Seconds To Mars,Lostprophets.Если нужен - пишите в ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.