Форум Академгородка, Новосибирск > Где справедливость?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где справедливость?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
VIP_666
факт для рассуждения:

вот у меня в группе учится тип, ему 20 лет, он ботаник, ни с кем не разговаривает, пишет контрольные на 3, в журнале стоят только пятёрки, т.к. он никогда не высказывает своего мнения, лишь сдаёт травакуров завучу и милиции - зачем я это всё пишу, а вот зачем - он жутко вонючий, обросший, неопрятный, вечно грязный, да ещё и серёжкой в носу, но по всей видимости его никакие приказы, которые распространяются на всех, ни каснутся...
Пример - мне запрещают ходить каждый день в спортивном на учёбу, хотя я просто почти каждый день хожу после учёбы на тренировки, а он ходит в рваном спортивном костюме и помоему вообще его не снимает... Отмазка завуча, типо он бедный, забитый ребёнок (20 лет) с плохим финансовым состояние... ха, а я что получается богатый? мы вроде как оба учимся на бесплатном дневном отделении...
где справедливость? почему я должен буду снимать пирсинг, ходить только в костюме, таскать с сабой сменную обувь и спортивный костюм, доказывать свои знания учителям, выслушивать как мне читают мараль, за точего я не совершал??? почему? нихочу и небуду!
должно же быть равноправное отношение учителей к ученикам, вне зависимости от того как они выглядят!
такое ведь не у меня одного?!
высказывайте своё мнение по подобным ситуациям...
где справедливость?
baska!
жуть справедливости нету
VIP_666
молодёж и та с этой проблемой столкнулась, как я вижу...

высказываем свои мнения активнее!
Monsttr
немалай куйня! какова куя мля они имеют право выделять для себя любимчиков?!

мочить таких надо......
VIP_666
QUOTE (Monsttr @ Jan 25 2006, 14:37)
немалай куйня! какова куя мля они имеют право выделять для себя любимчиков?!

мочить таких надо......

высказался хорошо, но в следующий раз попробуй без матов, ок?! cool.gif
Monsttr
попробую! wink.gif shy.gif
_Mazza_
А у нас вообще училка выбрала себе штук 5 любимчиков,им ставит 4 и 5,а нам всем остальным-2 и 3!права таокго у них нету!!
S_Katerina
мда.... это вечная проблема,она везде......
чтож тут уже не чё не поделаешь,так было так есть и так будит всегда..
справидливость врятле будит...
Nobody
QUOTE (_Mazza_ @ Jan 25 2006, 19:27)
А у нас вообще училка выбрала себе штук 5 любимчиков,им ставит 4 и 5,а нам всем остальным-2 и 3!права таокго у них нету!!

Да ну! Вы все какие-то забитые и запуганные...
Если знаешь предмет - всегда можно учителю доказать, что ты его знаешь!
А если тебе всё равно ставят 2, то есть директор, которому можно доказать то же самое...
Просто для этого надо действительно ЗНАТЬ, а не растопыривать пальцы, сидя тихонечко в углу!...
VIP_666
QUOTE (Nobody @ Jan 26 2006, 09:13)
Просто для этого надо действительно ЗНАТЬ, а не растопыривать пальцы, сидя тихонечко в углу!...

золотые слова wink.gif
Kip-
Со школы помню...
Ацкий учитель был... По русскому языку... Так мы её учили smile.gif Доску одну половину снимали, она (доска) на следующем уроке чуть ей на ногу не упала wink.gif... Призирвативом сумку к стулу привязывали... Карочи ацкий учитель потом остыл... и мы от него отказались...
OPIUM
Вот у меня училка в 9 классе была, классная. Что-то она меня сильно не любила. Постоянно говорила мне что-нибудь вроде "Ты удочку на 10 класс не закидывай!", ну, или "Я костьми лягу, что бы ты в 10 класс не пошла!". Я сначала дулась на неё, а потом плюнула. И спокойно учусь сейчас в 11 классе. cool.gif
MMax
Если всё что написано именно так, то есстественно подобного не должно быть впринципе.....
LeXx[F13 ClaN]
а всё именно так и есть...
было по крайней мере...
да и врятли изменилось...
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Kip- @ Feb 2 2006, 21:54)
Со школы помню...
Ацкий учитель был... По русскому языку... Так мы её учили smile.gif Доску одну половину снимали, она (доска) на следующем уроке чуть ей на ногу не упала wink.gif... Призирвативом сумку к стулу привязывали... Карочи ацкий учитель потом остыл... и мы от него отказались...

Я ржал чес слово...
ацкие ученики...
jok.gif
Ленуська
QUOTE (_Mazza_ @ Jan 25 2006, 19:27)
А у нас вообще училка выбрала себе штук 5 любимчиков,им ставит 4 и 5,а нам всем остальным-2 и 3!права таокго у них нету!!

у нас проблема таже самая
правда разные училки выберают разных учениковsmile.gif
LeN0k$
У меня вобще в школе были плохие отношения с руссичкой, в итоге 4 по русскому, как ни старалась я , 5 не выходило. А вот переходной экзамен по русскому в 5 гимназию сдала на 5 =)
Вот что значит отношения. Я вам советую, не порте лучше отношения с учителями, вам нервы, а они, как известно, не восстанавливаются...
Chaser
меня учителя не любят , я их тоже не уважаю и они знают об этом и ставят мне 3-2 , одного учителя я уважаю это учитель физкультуры biggrin.gif
Exteona
Да уж...лучше с учителями отношения хорошие поддерживать. Я через это прошла. Ругалась сильно в 8 классе с Натальей Анатольевной. Потом жалела. А сейчас все норм supdup.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 27 2006, 16:53)
Да уж...лучше с учителями отношения хорошие поддерживать. Я через это прошла. Ругалась сильно в 8 классе с Натальей Анатольевной. Потом жалела. А сейчас все норм supdup.gif

Да как вообще с Натальей Анатольевной ругаться можно? blink.gif
Да, бывает, такое отношение..и никуда от него не деться, так будет всегда...увы...
Сама через это проходила, не буду тупо винить учителя, да, сама виновата в чём-то была, но сейчас вроде всё становится лучше. wink.gif
LeXx[F13 ClaN]
Вы кароче не поняли всей глубины первого поста...
вы лишь поверхностны...
а жаль...
INFERNO G
А у нас одному пацану(отличнику)поставили 4 за контрольнуу а него было 14 письменных(не граматических)ошибок!Или от(тоже отличнику только другому) поставили 5 за ИЗО а выходило у него 4! Ему поставили потому что он чуть ли не заплакал и "очень очень" просил!
_Загадка_
QUOTE (VIP_666 @ Jan 24 2006, 21:40)
факт для рассуждения:

вот у меня в группе учится тип, ему 20 лет, он ботаник, ни с кем не разговаривает, пишет контрольные на 3, в журнале стоят только пятёрки, т.к. он никогда не высказывает своего мнения, лишь сдаёт травакуров завучу и милиции - зачем я это всё пишу, а вот зачем - он жутко вонючий, обросший, неопрятный, вечно грязный, да ещё и серёжкой в носу, но по всей видимости его никакие приказы, которые распространяются на всех, ни каснутся...
Пример - мне запрещают ходить каждый день в спортивном на учёбу, хотя я просто почти каждый день хожу после учёбы на тренировки, а он ходит в рваном спортивном костюме и помоему вообще его не снимает... Отмазка завуча, типо он бедный, забитый ребёнок (20 лет) с плохим финансовым состояние... ха, а я что получается богатый? мы вроде как оба учимся на бесплатном дневном отделении...
где справедливость? почему я должен буду снимать пирсинг, ходить только в костюме, таскать с сабой сменную обувь и спортивный костюм, доказывать свои знания учителям, выслушивать как мне читают мараль, за точего я не совершал??? почему? нихочу и небуду!
должно же быть равноправное отношение учителей к ученикам, вне зависимости от того как они выглядят!
такое ведь не у меня одного?!
высказывайте своё мнение по подобным ситуациям...
где справедливость?

бывает...
у нас есть клёвая училка она ни кого не навидит и ни кого не любит supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.