Форум Академгородка, Новосибирск > Поребрики на Арбузова
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поребрики на Арбузова
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района
MoonRainbow
Не помню уже, года 3, наверное, назад закатали новый асфальт на Арбузова? В этом году было мало снега и почему-то все автолюбители подумали что газон напротив 168 мсч это чудесная парковка...Кого потыкать на эту тему? Хотя какая-то надежда на появление поребриков у меня появилась, от арбузова до Полевой,3 их накидали...избавятся ещё от одной любимой кем-то парковки на газоне позле торца Демакова,1
P.S. и кому капать на мозг из-за паркующихся на остановке в ожидании своей очереди в по 2-3 маршрутчиков 20ок?Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LaSan
Капать надо в администрацию района. Правда по опыту обращений к ним - возможность решения проблемы нулевая. Там давно пора штаты сократить процентов на 50-60. Куча замов, начальников отделов и бумаги, бумаги, бумаги. Получите формальную отписку. Можно пробовать писать в мэрию. Это более действенно.
MoonRainbow
biggrin.gif оказывается поребриков нету потому что зимой идет снег biggrin.gif biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
zev
Цитата(MoonRainbow @ 09.08.2012, 21:28) *
biggrin.gif оказывается поребриков нету потому что зимой идет снег biggrin.gif biggrin.gif
Интересно, они сами осознают степень идиотизма этого ответа?
Почему на Арбузова нет поребриков уже не помнят, а какой-нибудь ответ сочинить надо...

Поребрики с Арбузова были убраны летом 2007-го года, когда делали внеплановый ремонт дороги.
Цитата(Интернет-секретарь @ 05.06.2007, 11:35) *
...
3. Арбузова - выравнивающий слой (капремонт на след. год)- подарок Ксензова своему родному училищу к 40-летию
...
Тогда же, кроме выравнивающего слоя, положили сразу и второй слой. Соответственно никакого капитального ремонта в след.году не случилось.
Думаю, что поребрики "потерялись" из-за внеплановости ремонта.
MoonRainbow
о.спасибо за наводку =)
нет, они просто запамятовали.
Цитата(Интернет-секретарь @ 02.08.2007, 11:39) *
Здравствуйте!
Арбузова действительно доделывают, у администрации были претензии к подрядчику.
Поребрики на Арбузова сделаны не будут, т.к. недостаточно денег.
LaSan
"Интересно, они сами осознают степень идиотизма этого ответа"?
Осознают! Но это стиль и метод их работы. У меня таких ответов хватает по разным обращениям.
MoonRainbow
ну я вчера в мэрию ещё одно послание нарисовал с отсылкой на гост и ответ администрации района в аттаче
Andreikin
Цитата(MoonRainbow @ 13.08.2012, 13:17) *
ну я вчера в мэрию ещё одно послание нарисовал с отсылкой на гост и ответ администрации района в аттаче

а может зря? на откровенную глупость, ложь и наглость надо сразу жаловаться в прокуратуру города.. быстрее и немоного действенней, чем в вышестоящий. сейчас пока мэрия "спустит" в соответствующий департамент, пока там рассмотрят, пока ответят.. причем ответят наверняка подобным абсурдом.. настанет осень, а зимой делать не будут.
п.с. имеется подобный ответ Департамента Энергетики Жилищного и Коммунального Хозяйства с откровенной ложью. В нём ссылка на закон, которым они предлагают руководствоваться гражданам во взаимотношениях с определенными организациями, хотя на самом деле, этот закон предназначен для регулирования взаимотношений между юридическими лицами.
MoonRainbow
Внезапно пришло ещё письмо 0_о, заодно напомнило мне что ответа на то, что я писал 12.08 мне не пришло... Поплакался в прокуратуру....Интересно сколько у них займет стадия "проектно-изыскательских мероприятий". Ни кто не знает лежит там что-нить под асфальтом?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MoonRainbow
Плакался в прокуратура пришло письмо от департамента транспорта....обещали исправиться, посмотрим что получится.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Up.крутил конвертик....и с одной стороны штамп 24.09.12 с другой 26.09.12..жесть то какая....
Andreikin
Цитата(MoonRainbow @ 15.04.2013, 20:54) *
крутил конвертик....и с одной стороны штамп 24.09.12 с другой 26.09.12..жесть то какая....

даты поступления кореспонденции в почтовые отделения.. между Вашим адресом и адресом отправителя два почтовых отделения..
MoonRainbow
Муниципальный портал сегодня порадовал))))Интересно что напишут в ответ на последнее обращение в мэрию, небось тоже что на 14ый.
Цитата
Дата регистрации: 09.07.2013 13:46
Категория: Дорожно-транспортные объекты, благоустройство / Содержание дорог
Текущий статус: В плане работ
Последний комментарий: в плане работ на 2014 год.
Планируемый срок исполнения: 30.07.2014 00:00
MoonRainbow
Новый вборс от департамента транспорта и дорожного строительства happy.gif особо меня умиляет часть про водосброс. Интересно как же это так в союзе дороги строили с нарушениями проекта..наверное поребриков хотелось очень.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Edwardsn
Не лучше ли вместо поребриков сделать все таки парковку. В МСЧ-168 приезжают с разных районов и людям надо где-то ставить транспорт.
MoonRainbow
Цитата(Edwardsn @ 19.11.2013, 10:05) *
Не лучше ли вместо поребриков сделать все таки парковку. В МСЧ-168 приезжают с разных районов и людям надо где-то ставить транспорт.

Ну я как-то больше за газон,чем за асфальтобетон, вы уж извините. Просто когда-то давно прочитал милый рассказ Уильяма Ирлса "Транспортная проблема". И проблема не только в бордюрах ,но и в не освещенности ПП.
MoonRainbow
продолжаем наш цирк
Цитата
Номер сообщения: 2452
06.05.2014 12:57
Статус: Проинформирован
Комментарий: Требуется капитальный ремонт дороги. Данные работы на 2014 год не запланированы в связи с отсутствием бюджетного финансирования.

Цитата
23.05.2014 15:46
По сообщению 2452. Антонов Евгений Александрович (Начальник отдела, Производственный отдел, Главное управление благоустройства и озеленения) Всё что требуется сделать это поставить поребрики, дорожное полотно тут замечательное, не надо его капиталить. ТОЛЬКО поребрики поставьте. На 2015 вы эти работы запланировали? А то как то не очень понятно.

Цитата
03.06.2014 14:09
Статус: Проинформирован
Комментарий: Установка поребриков проводится в комплексе с капитальным ремонтом дороги. Рассмотрение отдельно проведения данных работ будет проводиться при формировании планов ремонтных работ на 2015-2016 годы.
MoonRainbow
Л - логика. Закатать улицу много лет назад асфальтом в один уровень и не поставить поребриков. Можно говорить что так и было))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vlass 2
руки прочь от парковки, газон там лишний, парковаться пациентам негде совсем, паркуются уже у горностая angry.gif мне ваш поребрик по барабану, колеса позволяют, буду у вас на глазах там парковаться на вашей травке.

пс. хвала вселенной, администрация медсанчасти и гаи понимают проблемы парковки в этом месте и не дадут вам воплотить ваши зеленые бредни в жизнь biggrin.gif
MoonRainbow
Цитата(Vlass 2 @ 16.06.2016, 10:39) *
руки прочь от парковки, газон там лишний, парковаться пациентам негде совсем, паркуются уже у горностая angry.gif мне ваш поребрик по барабану, колеса позволяют, буду у вас на глазах там парковаться на вашей травке.

пс. хвала вселенной, администрация медсанчасти и гаи понимают проблемы парковки в этом месте и не дадут вам воплотить ваши зеленые бредни в жизнь biggrin.gif

какой ммм...мужчина, ну значит вы не обидитесь если и на вас и ваши чаяния кто-нибудь положит, правда?
и у меня не зеленые чаяния, а пригорания от того что администрация поддерживает лютый звездец на улице, не делая шага ни к одному из вариантов нормализации ситуации.
Andreikin
Цитата(Vlass 2 @ 16.06.2016, 10:39) *
мне ваш поребрик по барабану, колеса позволяют, буду у вас на глазах там парковаться на вашей травке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(MoonRainbow @ 16.06.2016, 11:15) *
какой ммм...мужчина....

думаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.