Форум Академгородка, Новосибирск > каждый день пропадает интернет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каждый день пропадает интернет
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
izmixail
каждый день пропадает интернет, на полевой) уже месяц изо дня в день) у кого нить еще есть такая проблема?
Rebekka
Вот у меня пропал сейчас внешний. Надо срочно работу доделывать, а фигвам dry.gif
DeM1uRG
кекеке и у меня
vanady
на ГЭСе нет внешки....
izmixail
у меня нетолько внешний, бывает и вообще весь пропадает) надо звонить им и узнавать что за фигня происходит) такое невозможно уже терепеть
Support A.O
Внешка умерла вся в силу исчезновения электропитания на Лаврентьева, 6, где происходит стык нашей сети с магистральными (и не только) провайдерами. Электрики выехали, но прогнозов не дают. Телефоны саппорта тоже в данный момент не работают по той же причине.
FrosT
У меня тоже внешний пропал несколько минут назад.
H@RIZM@}-8-
huh.gif блин, как не вовремя!
Dobruy
тоже постоянно пропадает
Dvn
На ГЭСе нет внешки.
izmixail
Цитата(Support A.O @ 25.07.2012, 15:26) *
Внешка умерла вся в силу исчезновения электропитания на Лаврентьева, 6, где происходит стык нашей сети с магистральными (и не только) провайдерами. Электрики выехали, но прогнозов не дают. Телефоны саппорта тоже в данный момент не работают по той же причине.


дак это получается уже по несколько раз в день в течении месяца такие аварии случаются, что интернет пропадает
pavsar
Зачем отдельную тему для этого создавать?
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=892516&st=150
izmixail
Цитата(pavsar @ 25.07.2012, 15:45) *
Зачем отдельную тему для этого создавать?
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=892516&st=150

Да тут надо много таких тем создать так как отсутствие интернета самая актуальная тут тема.
barmalisa
Цитата(izmixail @ 25.07.2012, 15:17) *
каждый день пропадает интернет, на полевой) уже месяц изо дня в день) у кого нить еще есть такая проблема?

Тоже нет внешки. Полевая.
Malcolm
Цитата(izmixail @ 25.07.2012, 15:51) *
Да тут надо много таких тем создать так как отсутствие интернета самая актуальная тут тема.

Пункт 14 правил изучите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.