Форум Академгородка, Новосибирск > Каролина Б. Кролик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каролина Б. Кролик
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
dink
Каролина, Краля, Кролик, Кроля, Крололо wub.gif

Боевая раскраска золушки)))
1.1
dink
Кролик каждый день разная)))
1.2

1.3

1.4
dink
Крольчиша знакомится с Марой-Апельсинкой.
1.5


Малышка Мара.
1.6
dink
Гуляли с Кроликом и её друзьями в лесу и встретили двух шмеликов.
1.7

1.8


Сколько шмеликов мы встретили на обратном пути? smile.gif
1.9
dink
Ещё один "белый кролик", Арчик wub.gif
1.10

1.11
dink
"Солнечный кролик" Рыжик wub.gif
1.12

1.13

1.14
dink
Рядом с Крольчишей всегда мир и согласие.
1.15

1.16

1.17
dink
И весёлые игрища post-40271-1198435683.gif

Кэри и Мара.
1.18

1.19


На водопое.
1.20
dink
Лесси.
1.21


И её сестричка Нэнси.
1.22
dink
Любимая лжеПегасина.
1.23

1.24
dink
Проволочник Марек. Бедолага.
1.25

1.26

1.27
Комовна
smile.gif Лена, а почему Марек - Проволочник? smile.gif (в смысле, что означает это слово)
dink
Из-за проволоки в лапе. Вот его спасательная тема на форуме нгс. Виват спасателям supdup.gif

Раз уж я здесь (с), то покажу три минуты из жизни Кролика)))

18:03:22 2.1

18:03:44 2.2

18:04:20 2.3
dink
18:04:28 2.4

18:04:40 2.5

18:04:42 2.6
dink
18:04:52 2.7

18:05:16 2.8

18:05:34 2.9
dink
18:06:04 2.10

18:06:12 2.11

18:06:40 2.12


smile.gif А через час Каролина Б. Кролик с хомяками Пальмошей и Лялюшей принимали грязевые ванны cool.gif
Бьянка
Это искусство!

Прекрасно!
dink
Бьянка, спасибо!

С Диком Каролина вся такая леди и блондинка, а с хомяками - смешная пацанка.
Всё тот же день 12 августа, 4 минуты из жизни Кролика smile.gif

19:02:37 2.13



19:02:41 2.14



После встречи с этой троицей, я стала гораздо грязнее)))

19:04:07 2.15

dink
19:04:14 2.16



19:04:45 2.17



19:04:48 2.18

dink
19:04:57 2.19



19:04:59 2.20

dink
19:05:07 2.21



19:05:46 2.22



19:06:03 2.23

magog62
Фото 19:05:46 напомнило мне мою первую собаку - эрдельку. Она в такие грязи-лужищи заходила этак медленно-аккуратно, стараясь не расплескать ни капли по сторонам, потом застывала в задумчивости в самом глубоком месте. Звать ее в это время было бесполезно, процесс полностью поглощал ее внимание. Постояв некоторое время, она с обреченным вздохом плюхалась во все это безобразие, застывала в такой же позе сфинкса, как на этом фото... Далее - по настроению, могла полежать и выйти, а могла начать изображать хрюшу.
dink
magog62, читаю и вижу хомяка Лялю. Лялюша именно так с лужами и поступает))) Кролишна и хомяк Пальма всегда с разбега пляхаются, а потом выскакивают в грязевых потоках, разбегаются, запрыгивают и снова брызги во все стороны.
gutculka69
Цитата(dink @ 16.08.2012, 18:26) *
magog62, читаю и вижу хомяка Лялю. Лялюша именно так с лужами и поступает))) Кролишна и хомяк Пальма всегда с разбега пляхаются, а потом выскакивают в грязевых потоках, разбегаются, запрыгивают и снова брызги во все стороны.



Обниматься не бегут потом?

Лена, очаровательные "поросятки", такие счастливые и довольные.
dink
Бегут вприпрыжку smile.gif После таких объятий я становлюсь похожей на Пачкулю Пёстренького)))
dink
В воскресенье мы с Кириллом и Сергеем выполняли просьбы друзей, фотографировали:
для Анюты - Феню (по паспорту Фея) и Готю (по паспорту Фагот);
для Тани - Мальту;
для Кати - Бублика.

Получилось, не то, чтобы очень))) Когда был хороший свет, то отрубились аккумуляторы у фотоаппарата и пришлось срочно бежать на Морской за батарейками; как только собаки вставали в красивые позы, то звенели телефоны и приходилось срочно бежать из полей-лесов в приют выполнять срочные просьбы приютских друзей. Тогда мы решили, что просто гуляем и просто разговариваем обо всём на свете и просто радуемся лесу, солнцу, миру.
Вот что из нашего миросозерцания вышло)))

Готя (с почти доберманими ушами) и Феня (с ушами конвертиками) изо всех сил нас боятся.
3.1


Щеников мы c Кириллом достали из большой ёмкости с сухим кормом. У экстремально перекушавшей малышни раздуты животы, а сами они очень худенькие с "торчащими" маклоками, поэтому пришлось подбирать специальные ракурсы и позы, чтобы показать щенов настоящими, какими бы они были при должном уходе. Может и хорошо, что не получилось снимать при рассеянном мягком свете, на солнышке щены блестят и перхотная "пыльная" шёрстка не так заметна. Вот такими они были на самом деле, Феня и Готя.

Феня wub.gif
3.2

3.3
dink
Готя wub.gif
3.4

3.5
gutculka69
Чудо малышня. supdup.gif Пусть у них будут самые лучшие хозяева.
dink
Наташа, спасибо!

Пока Кирилл ходил за батарейками, а Сергей в приюте чинил сломанный защитный воротник Арчику, я сидела на травке, щены сидели у меня на коленках, и мы радостно глазели на окружающий мир. Окружающий мир был полон загадок. Мимо нас в разное время проехали на велосипедах пять мужчин в белых рубашках и с рюкзаками и двое мужчин в красных футболках и без рюкзаков. После просмотра велосипедов, мужчин, белых рубашек, красных футболок и рюкзаков, я вдохновенно рассказала щенам стихи Д. Хармса "Что это было?", хотя они совсем не про это)))

Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдруг по реке пронесся кто-то
На металлических
крючках.

Я побежал скорее к речке
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел,
Подпрыгнул
И исчез.

И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
"Какие странные
Дощечки
И непонятные
Крючки!"

Щенам стихи понравились. Я тогда мурчала им стихи Хармса, а щены умиротворённо посапывали в ритм.

Первым освободился Сергей и Феня перешла к нему на коленки. А потом вернулся Кирилл и я смогла Вольфрама с малышкой Феней запечатлеть.
3.6

3.7


Вариации на тему: 1, 2.
dink
На щенах были маленькие красивые ошейнички, за них удобно малышню фиксировать, но карабин поводка прицепить к крохотному колечку затруднительно. Для Фени мы нашли девочковый розовый ошейничек, а вот Готю пришлось вести на фотосессию в брутальном бывалом ошейнике для настоящих мачо))) Так как мы решили, что мы не фотосессируем, а радуемся жизни, то:
3.8

3.9

3.10


Вариации на тему: 1, 2, 3, 4.
dink
За два часа прогулки щенявки нам полностью поверили, научились ходить на поводках. Да и пузяки у малышни уменьшились в размерах.
3.11


Феня внимательно слушает песню телефонного звонка,
она у меня такая - Нажмите для просмотра прикрепленного файла )))
3.12


Продолжение про Мальту, Бублика и всех-всех-всех будет.
kigoon
А у Готи, похоже, овчарочьи ушки...
Ютка К.
Лен, спасибо огромное! supdup.gif
Щены уехали в соответствующие каталоги, а Готя даже в ИРР ( http://novosibirsk.irr.ru/advert/231397594/ ). По таким фоткам одна радость пиариться smile.gif .
А Мишельку вы не фотали? shy.gif
dink
Таня, всегда пожалуйста))) в планах было и Уну и Мишельку, но не успели. У нас такой бурный бесконечный день был, мы с Кириллом еле ушли, да и то, только потому, что меня невыгулянные эксприютские бобики ждали, а Кирилла длинный путь домой. Бедолага Вольфрам остался досячник (или как там называется место, где живут доски?) в порядок приводить.

Так удачно получилось, мы взяли Бублика, Мальту и Тузика, а Дингу вручили тётенькам, которые пришли с Бубликом гулять. Весь вольер был выгулян, ура.
Не совсем удачно получилось, что Мальта оказалась в лохмотьях давно вылинявшей шерсти. И совсем неудачно, что Мальта - просто неприлично и откровенно худая(( Вольфрам ушёл за фурминатором, а мы с Кириллом, Мальтой, Бублей и Тузом Бубновым уже привычно возлегли на солнечную траву.
Пришёл Вольфрам, я сделала пару снимков Бублика
4.1

4.2


и тут меня вызвонила Лариса и мы с Тузиком вернулись в приют.
dink
Мальта и фурминатор.
Пользуясь случаем))) Ксю, огромное спасибо за фурминатор!
4.3

4.4

4.5
dink
Мчимся с Тузиком обратно в поля-леса.
Мимоходом Тузякин охраняет посевы от вредителей)))
4.6


Ура, Тузик вернулся))
4.7

4.8
Бьянка
Душевное спасибо wub.gif
dink
Анюта, пожалуйста, и спасибо, за то, что благодаря вашим пожеланиям, у нас был волшебный день, светлый и добрый. Спасибо!

Уф, наконец-то можно вернуться к нашим баранам))) Бублик, малыш, за работу.
4.9

4.10


Вариации на тему: 1.

Вот так происходит съёмка smile.gif
4.11
dink
Тем временем Мальта.
4.12


Тузик.
4.13
dink
И снова Бубл.
4.14


Практически пойнтер))) шутка)))
4.15


И, наконец, просто красавчик.
4.16
dink
Теперь Мальтиша. Тэкс, Бублика уводим подальше)))
4.17


Ещё подальше)))
4.18

4.19
dink
4.20

4.21
dink
4.22


Мальтишу нужно срочно подкармливать. Пока не придёт, как бы цинично это не звучало, в товарный вид(( а только потом фотографировать(((
4.23
dink
Бублик.
4.24

4.25


Бублик и полёт мухи.
4.26
dink
4.27

4.28


Всё, съёмка закончилась)))
4.29


Продолжение про всех-всех-всех будет.
kigoon
В каком вольере Мальта сидит?
dink
Где раньше сидел Рамзес с Дингой и Джейн. А ещё раньше, до и сразу после пожара, сестрички Зайка, Зена, Злата. Сейчас там живут Динга, Тузик, Мальта и Бублик. Рамзес стал домашним, Джейн пересадили к "англичанам" Дарси и Мэри, на место их трагически погибшей сестры Элизабет и ушедших из приюта Весты и Китти.
eva_
" Ах , Бублён, Бублён! И шо это я в тебя так влюблён?)))))" Спасибо, Ленусь, за чудесные фотки моего любимчика!
А еще теперь я знаю, как зовут собаку, которая меня в их вольер затаскивала за штанину - это была Мальта. Динга при этом выносила меня вместе с дверью наружу. В итоге, мне удалось зафиксироваться на месте и прицепить Рамзика для передачи его в руки будущей хозяйке. Короче, все поучаствовали)))
А прикольная семейка у Бублика! В Диззи признают австралийского хилера, ну чуть чуть совсем, конечно. Микки по мне так похож на спаниеля- переростка. А Бублик в пойнтеры пошел)))
dink
"Бублик и его прикольная семейка" supdup.gif представила фильм с таким названием smile.gif

Продолжение про всех-всех-всех)))

Мы завели Бублика, Тузякина и Мальтишу домой. А потом каждый сам по себе пошёл гулять с собаками: я с Крольчишей, Мухтаром, Веточкой, Принцессой и Розой; Вольфрам с Венди, Кирилл с Сантой и лжеПегасой. И, как написала бы МГ))) шо ви думаете, они таки встретились))) на лесной тропинке. Нас с пятнистиками Санта нашла и к Кириллу привела, а там мы и Серёгу увидели.
Мы пошли по секретной тропе к заветной берёзе и по дороге встретили гриб. Вот такой.
5.1
dink
Секретная тропа, по которой проходят десятки лап, превратилась в широкую, но всё ещё секретную тропинку. И таинственный проход к огромной поваленной берёзе стал похож на хорошо протоптанный свёрток лесной дорожки. Но берёза всё также волшебна))) Мы залезли на берёзу. И было нам хорошо. Нежное солнышко, лёгкий ветерок, шелест листвы, запах влажной земли, мягкая собачья шёрстка, друзья рядом.

Тем временем Венди примеряла тень от папоротника.
5.2


Или лучше так?
5.3


Или может вот так?
5.4


Вариации на тему: 1, 2, 3, 4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.