Форум Академгородка, Новосибирск > Такси не Академа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси не Академа
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
shnur
Как извсетно, если в город машины из академа посылаются, то, как это не парадоксально, в тот же Бердск весьма неохотно.
Предлагаю сюда помещать телефоны неакадемовских такси, с комментариями их профпригрдности.
Начну.
Бердск. код 38341
1. Четыре Семерки. - 2-77-77, 8-913-927-77-77
2. Шанс - 2-00-00, 8-913-930-00-00 - Регулярно пользуюсь. Весьма посредственно.
3. Кучер - 22-333, 22-444, 8-913-932-66-66
4. На Дубровку - 2-50-00, 8-913-894-22-22-
5. Сибирь 2-72-72, 8-913-890-72-72
PS: От бердска до ВЗ -130 руб.
Амнистия
Ехали на 22-4444,понравилось supdup.gif машинка иномарка и водитель приятный biggrin.gif
Philareta
Спасибо, chnur, очень помогли.
Давно хотела иметь эту информацию.
Вчера ехала на "Шансе". Водитель хороший, но машина...думала развалится по дороге. Доехали за 120р, да ещё с приличным грузом.
Вот интересно, если такси заказывает магазин, цена выше? Днём раньше наша поездка обошлась в 160руб.
shnur
QUOTE (Philareta @ Aug 25 2006, 13:26)
Спасибо, chnur, очень помогли.
Давно хотела иметь эту информацию.
Вчера ехала на "Шансе". Водитель хороший, но машина...думала развалится по дороге. Доехали за 120р, да ещё с приличным грузом.
Вот интересно, если такси заказывает магазин, цена выше? Днём раньше наша поездка обошлась в 160руб.

А смотря откуда.
Водители есть весьма безсовестные smile.gif
В таком случае надо как обычно спрашивать у диспетчера.
NonStop
однажды очень хотелось уехать из города домой, звонили в какое-то городское такси - так диспетчер отвечала, что вот за километр столько-то рублей и копеек, а поскольку она не водитель - то километраж она не знает, и конечную сумму сказать ну никак не может . Про время не было сказано совсем.
Мы конечно попытались вычислить цену - только удалось все равно плохо, не угадали biggrin.gif
Вобщем не хотелось бы ещё раз попадать в такую ловушку; когда система "кто во что горазд" - это не может не напрягать sad.gif ладно цена 160-120... а если по приезду скажут 350?
manulka
QUOTE (shnur @ Jan 24 2006, 02:37)
Бердск. код 38341
5. Сибирь 2-72-72, 8-913-890-72-72
PS: От бердска до ВЗ -130 руб.

2-72-72 - пользуюсь ими регулярно, приезжают за 10 минут.
правда, теперь от Бердска до ВЗ поездка стоит 150 руб.
если нет 2-72-72 - вызываю 2-50-50.

если еду из городка в Бердск, то обычно на 330-50-50.
на других не езжу, так сложилось исторически.

если звонить с мобилки, то необязательно набирать код 838341,
достаточно набрать 8241 - это то же самое, работает с телефонов,
находящихся в НСО.

никогда не уезжаю от Нск-Главного даже по Нску. таксисты намеренно
завышают цены в расчете на приезжих. Диалог:
-Будет стоить 200 руб.
-Мы местные, неделю назад было 150.
-Ладно, садитесь.
Ехали до места по ночному нску соблюдая ПДД ровно 8 минут.


shnur
Странно, а 913-930-0000 берет 120 до академа...
zasranez
скажите пожалуйста, а какие цены примерно будут в новый год из Щ до Бердска? и в какихтакси?
ksushka
атп№6 274-77-77
машины, конечно, не фонтан, но дешево и сердито: до толмачей 300 р.
katena`
Сколько не ездила с Бердска до академа всегда приезжали 6-ки... у них там что иномарок совсем нету?))) Звонили всегда в разные такси
shnur
Есть.
Есть такси Тонус, они возят только на иномарках, но это дороже.
Сам езжу на шансе, если ехать дальше чем по бердску, прошу иномарку.
В 90% случаев присылают.
Puska
странно мне было и не привычно, заказали машинку в бердском такси, когда машинка подъехала, диспетчер не перезвонила, у кого нить было такое?
Driver
Заказываю и тут же выхожу. Максимум через три минуты машинка подъезжает. Машин в Бердске столько, что свободные есть постоянно. Кроме часа "пик", естественно.
TequilaStar
про городское такси:
никогда, никогда, под страхом смерти не ездите на такси с многообещающим названием "Дешевое". оно, конечно, и вправду дешевое.. но это его единственное достоинство. учитывая, что ни шансоном, ни отсутствием пары пальцев или зубов, ни общей мрачностью образа, ни курением водителя, ни идиотскими разговорами меня не смутишь, "дешевое" - это все равно слишком. в машине было два чувака, по обоим плакал кровосток, без шуток, водитель или засыпал, или рассказывал как он часто засыпает за рулем, второй его постоянно будил, я гадала доедем мы из города до академа или нет, потом они предложили поводить мне, потом решили продемонстрировать навыки экстремального вождения (на семерочке, к слову..)
мы все-таки доехали, but never ever
gvit
2-00-00. Приезжают быстро, только тачки, как правило, убитые. Как-то ехали на шестерке ржавой. Один раз в салоне еще перец был: "Извините, это стажер, можно он тоже поедет?" Не предупредили об этом по телефону, а нас могло быть много.
От микрорайона(Лунная) до Пирогова - 180.
Елена@
про город: Мерси, Мустанг happy.gif
Очень даже ничего. Быстро, недорого, комфортно. И водители всегда приятные.
А если по выпендриваться, то тогда Дельфин.
Fat9
Цитата(TequilaStar @ 03.04.2008, 2:30) *
про городское такси:
никогда, никогда, под страхом смерти не ездите на такси с многообещающим названием "Дешевое". оно, конечно, и вправду дешевое.. но это его единственное достоинство. учитывая, что ни шансоном, ни отсутствием пары пальцев или зубов, ни общей мрачностью образа, ни курением водителя, ни идиотскими разговорами меня не смутишь, "дешевое" - это все равно слишком. в машине было два чувака, по обоим плакал кровосток, без шуток, водитель или засыпал, или рассказывал как он часто засыпает за рулем, второй его постоянно будил, я гадала доедем мы из города до академа или нет, потом они предложили поводить мне, потом решили продемонстрировать навыки экстремального вождения (на семерочке, к слову..)
мы все-таки доехали, but never ever

Люблю такое такси,я экстримал)
ТЕлефончик его огласите?biggrin.gif
Lionetta
Подниму тему: подскажите телефончики такси в районе педа, плз.
Shati
Сколько нынче стоит в среднем машинка от Бердска до ВЗ/Щ?
Black_shark
Думаю порядка 150р.
President
Вчера пришлось прокатиться на такси по Бердску. Выбор пал на "АпелЪсин". Около восьми вечера машинка быстро приехала за нами на микрорайон. Тариф уточнил у диспетчера: м/р-он - центр = 80 рублей. Доехали, расплатились, всё прекрасно. Обратно уезжал после 11 вечера, изрядно в г-но (пятница же smile.gif), позвонил туда же, назвал адрес, а диспетчер почему-то сказала, что такого адреса нет huh.gif Я всегда думал, что диспетчеры ориентируются по какому-нибудь 2ГИСу (там-то этот дом есть, я проверял). А тут видимо девушка решила положиться на свою память smile.gif И ошиблась. Первый раз звонил, было шумно вокруг меня, поэтому перезвонил ещё раз и уточнил, что мне и правда нужна машина по такому-то адресу. Опять непонятки, нет такого адреса и заведения, о котором я говорю, она не знает... Но машина всё-таки приехала. Ну не прямо по этому адресу, а где-то рядом, метрах в ста. И диспетчер перезвонила. Поехали обратно на микрорайон. Приехали и водитель отдаёт мне сдачу 10 рублей с сотки. Ну я так уверенно ему сказал, что три часа назад я ехал в обратном направлении за 80 и он отдал мне ещё десятку.
Вот либо я плохо думаю о людях и на самом деле дела обстоят так:
1) в обратном направлении проезд действительно дороже на 10 рублей;
2) после 11 вечера проезд дороже на 10 рублей.
Либо водитель подумал, что я пьяный дурак не обращу внимания. Не знаю, обязательно ли было вот так жидиться из-за десятки? Не мне, ему. Это с учётом того, что я ещё бегал по окрестностям, искал, куда же он там подъехал smile.gif
katena`
вчера поехали на барсе на дачу... скажем так ... толи тарифы подорожали настолько то ли что... до дачи летом было 280 (бердск-академ)
а теперь немног освернув с ключевской трассы недоезжая до дачи ибо дорогу замело 350... не рада
хотя по бердску исправно вызываем барсов - 80р...
markus
Такси в городе:
Вчера ехал с города на такси (центр-ВЗ). По совету друга, позвонил в такси "Атлас" (2-383-383). Мне очень понравилось. Примерная хронология:
1. Набрал номер, включился автомат: *реклама такси*, ваш звонок №** в очереди на обслуживание, *реклама*. Сбросил, думаю набрать позже.
2. Секунд через 30 - звонок. Тот же автомат: *реклама*, ваш номер ..., *реклама* и т.д. (т.о. можно сэкономить копейки на звонке biggrin.gif )
3. Дождался ответа оператора. Назвал начальный и конечный адреса. Сразу назвали цену (460, что по-моему вполне гуманно) и примерное время ожидания (5!!! минут).
4.Далее пришли несколько смс:
СМС1 (21:41): Принят заказ на 21:42, Советская **, 460. Мы рады Вам! Такси Атлас.
СМС2 (21:42): Назначена Бежевая *машина*, номер ***
СМС3 (21:45): Машина в 22 метрах от Вас и проезжает адрес: Советская **
СМС4 (21:45): Подъехала машина: Бежевая *машина*, номер ***
По поводу самого авто: среднебюджетная иномарка (левый руль), свежего года, водитель вежливый и доброжелательный.
Вообщем, как мне кажется, на даный момент такой сервис если и не совсем идеальный, то очень близко к тому.
Amidala
Пришлось сегодня проехаться по Бердску от площади Горького до Ленина 112.
Всегда хожу пешком, 10 минут максимум - но тут случился форс-мажор, ребенку стало нехорошо, не мог идти сам, а на руках нести тяжело. Ко мне подошла жещина, спросила, чем помочь. Я попросила её дойти до стоянки такси перед Холидеем, то есть через дорогу от того места, где мы были, и сказать таксисту, чтобы подъехал к нам. Ткасист действительно подъехал, довез до дома.
Говорит: с вас 100 рублей.
Конечно, я эти деньги отдала: ребенок плачет, я сама на нервах, не до споров.
Только спросила: за проезд по одной улице? Отвечает: вызов такси - 100 рублей, везде так.
Посмотрела в ДубльГисе - мы проехали ровно километр, и потратил он на всё максимум десять минут - с учетом обратной дороги до Холидея.

Между прочим, за сотню мы с мужем ехали от ж\д вокзала до дома, и это с учетом, что салон и багажник были забиты вещами. Машину также поймали, а не вызывали через диспетчера.

Кстати, пока ждала такси, остановилась машина, вышел мужчина, спросил, все ли в порядке, чем помочь.
Лучше бы я попросила его нас подвезти, но было неудобно перед женщиной - она уже пошла на стоянку.
Даже не знаю, какой из всего этого вывод.
Денег не жалко, но... обидно как-то. А как вспомню самоуверенную физиономию молодого парня, который видит, что и я в слезах, и ребенок, и бодро отвечает "100 рублей, везде так" - противно.
Vassabi
У меня похожая ситуация была - от ТЦ до ЦКБ срочно надо доехать, ребёнок там ждёт. Вызывать некогда, у магазина подхожу к первой машине попавшейся, спрашиваю сколько? - 100р. Это было года 4 назад.. Делать нечего, не до экономии.. Долго наверно буду вспоминать того таксиста. Но жизнь сама его накажет.
KsenjkaAulowa
Здравствуйте! В понедельник еду на концерт в Rock City, обратно придется добираться на такси. Так как ни разу ездить не доводилось, подскажите, пожалуйста, такси до общежития НГУ от Красного проспекта (можно и с расценками), ну или где посмотреть можно.
ТаксиКлассикА
Такси "Классик" с удовольствием увезет Вас и в "Rock City" и обратно. Машины всегда есть и в Академгородке и в остальных районах Новосибирска. Телефон диспетчерской 204 04 04.
Zwezda
Такси МАРКА, подробный прайс на сайте www.taximarka.ru, телефон диспетчерской - 333-7777.
iwolga
Цитата(shnur @ 24.01.2006, 3:37) *
Как извсетно, если в город машины из академа посылаются, то, как это не парадоксально, в тот же Бердск весьма неохотно.
Предлагаю сюда помещать телефоны неакадемовских такси, с комментариями их профпригрдности.
Начну.
Бердск. код 38341
1. Четыре Семерки. - 2-77-77, 8-913-927-77-77
2. Шанс - 2-00-00, 8-913-930-00-00 - Регулярно пользуюсь. Весьма посредственно.
3. Кучер - 22-333, 22-444, 8-913-932-66-66
4. На Дубровку - 2-50-00, 8-913-894-22-22-
5. Сибирь 2-72-72, 8-913-890-72-72
PS: От бердска до ВЗ -130 руб.

6.8-913-773-99-49 к 9-00 в Бердск из ак.городка за 30 р.
George V
Апельсин 3-13-13
ЗакусАЙ
Такси по бердску (микроавтобус, иномарка, с детским креслом) - 8-913-708-13-43.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.