Форум Академгородка, Новосибирск > Где сфотографировать своих собанек?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сфотографировать своих собанек?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Natashik
Народ поделитель плиз, где можно сфотографировать своих зверушек. Может кто то фотографировался (в смысле собак фотографировал) у профи-фотографов, в студиях - подскажите адреса, пароли ,явки, (если есть под рукой можно и фото показать как пример).
И сколько сие удовольствие примерно сейчас стоит?
XMAX
http://forum.academ.org/index.php?showforum=125

вот тут наверняка знают smile.gif
Tanya
Присоединюсь к XMAX. Фотофорум! Давно пора договориться с нашими фотографами о фотосессии, думаю, всем будет интересно. Кстати, как-то уже проскальзывала такая мысль, но так и не организовались в итоге smile.gif
XMAX
А там только Max Payne любитель братьев наших меньших. Ну и Mirth. За остальными не замечал. smile.gif
shnur
Вроде как 14 было на сибирке на выставке профессиональное фотографирование. А еще во всех фотоателье...
Tanya
QUOTE
А там только Max Payne любитель братьев наших меньших. Ну и Mirth. За остальными не замечал.

Не, я бы рассчитывала и на чисто спортивный интерес - чем зверьё техничеки проще или хуже капелек или полнолуния? grin.gif А то обычно (read: ателье) получается, что если снимок формально качественный, то по "сюжету" это почти всегда "сидеть!" + корзиночки, лилии и шёлковая тряпочка с кружевами. И тёмные очки на морду. Не, так низя.

Ну вот чтобы как здесь, хотя бы (крысиный пример):
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...ndpost&p=150749
и далее в той теме.
Natashik
XMAX, Tanya - спасибо. smile.gif

shnur - да я что то стормозила на выставке и ни визитку ни телефон не спросила, а свою там уже бесполезно было фотать она устала и смысла не было бы в ее уставшей мордочке.
Usik
QUOTE (Tanya @ Jan 24 2006, 02:04)
QUOTE
А там только Max Payne любитель братьев наших меньших. Ну и Mirth. За остальными не замечал.

Не, я бы рассчитывала и на чисто спортивный интерес - чем зверьё техничеки проще или хуже капелек или полнолуния? grin.gif А то обычно (read: ателье) получается, что если снимок формально качественный, то по "сюжету" это почти всегда "сидеть!" + корзиночки, лилии и шёлковая тряпочка с кружевами. И тёмные очки на морду. Не, так низя.

Ну вот чтобы как здесь, хотя бы (крысиный пример):
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...ndpost&p=150749
и далее в той теме.

Зверье технически сложнее.
По приведенной ссылке на крыс сплошной фотошоп.
Что касается рюшечек и корзиночек из ателье, то это потому, что пипл хавает. ТАковы вкусы бльшинства, увы и ах...

А мне нравится вот такое, например... живое и настоящее.
http://forum.academ.org/uploads/post-210-1130156816.jpg
Irishka
Обращайтесь, помогу smile.gif Собак люблю и обьект для сьемок интересный.

Это мой. И здесь http://foto.academ.org/details.php?image_id=6934
ПакЮлия
Я тоже хочу пофотать так, что бы фотографии были как бы это сказать - со смыслом, что бы смотреть и смотреть и не переставать смотреть... Когда соба четкая, а все остальное смазаное - вообще супер.

Natashik расскажите кого нашли?
Natashik
QUOTE (ПакЮлия @ Jan 24 2006, 13:41)
Я тоже хочу пофотать так, что бы фотографии были как бы это сказать - со смыслом, что бы смотреть и смотреть и не переставать смотреть... Когда соба четкая, а все остальное смазаное - вообще супер.

Natashik расскажите кого нашли?

Мы записались к Mirth фотографироваться smile.gif


Irishka, спасибо большое за предложение, классные фото!!
Мы такие сможем себе позволить когда тепло на улице будет
но на данный период времени года можем только в студии на улице тойки окалеют долго сниматься smile.gif
kitten
Где-то в кане корсовской теме была фотка собак в студии.
Usik
Фу.. жеж в губы! hung.gif
yohohoh
QUOTE (Usik @ Jan 24 2006, 23:27)
Фу.. жеж в губы! hung.gif

Почти как в рекламе biggrin.gif
Max Payne
Щелкнуть не проблема, сейчас первая проблема - где. Улица отпадает очень надолго. А в обычной квартире делать хорошие снимки довольно сложно. Студию бы надобно или хороший передвижной свет какой-то. У меня этого нету (лобовая вспышка и сильно жарящая лампа за нормальный мобильный свет не считаются). С тем, что есть, можно поиграться, если есть желание. Когда потеплеет wink.gif
Mirth
QUOTE (kitten @ Jan 24 2006, 18:28)
Где-то в кане корсовской теме была фотка собак в студии.

Если Вы про эту фотографию, то это наша работа). Только эта фотография сделана на выезде с осветительным оборудованием, поэтому фон тканый. В студии белый фон как бумажный, так и тканый (есть и цветные).
Есть и такие фотоsmile.gif.
XMAX
QUOTE (Usik @ Jan 24 2006, 23:27)
Фу.. жеж в губы! hung.gif

Да ладно, ничего с ним не случилось. laugh.gif
Поросятка
И я хочу, чтобы мою собаку любимую пофотали красиво, потом в рамочку и на стену!
Mirth
QUOTE (Поросятка @ Jan 25 2006, 11:13)
И я хочу, чтобы мою собаку любимую пофотали красиво, потом в рамочку и на стену!

Приглашаем всех желающих к нам в студию smile.gif
Nan
Осталось озвучить куда именно приглашаете. cbs_madlaugh.gif
Mirth
QUOTE (Nan @ Jan 25 2006, 13:41)
Осталось озвучить куда именно приглашаете. cbs_madlaugh.gif

Мы находимся в академгородке, тут подробнее написано.
ПакЮлия
Можно посмотреть на другие ваши работы, так как фотка с кошкой мне вообще не понравилась.
Mirth
QUOTE (ПакЮлия @ Jan 25 2006, 14:54)
Можно посмотреть на другие ваши работы, так как фотка с кошкой мне вообще не понравилась.

Юлия, у меня очень много фотографий, какого плана Вы хотите посмотреть? Правда есть небольшая сложность, у меня практически все работы коммерческие, я не могу выложить их в форум без разрешения владельцев животных sad.gif.
ПакЮлия
С животными конечно. Есть у вас просто фото ничьи? Хотелось бы посмотреть все что угодно, а лучше я к вам зайду сегодня, я каждый день в академ ремиксе, вы до скольки работаете?
Mirth
QUOTE (ПакЮлия @ Jan 25 2006, 15:25)
С животными конечно. Есть у вас просто фото ничьи? Хотелось бы посмотреть все что угодно, а лучше я к вам зайду сегодня, я каждый день в академ ремиксе, вы до скольки работаете?

Юлия, у меня сегодня большая съемка в студии, к сожалению мне некогда будет заниматься показом фотографиийsmile.gif. Там сегодня табун моделей будет бегать в составе ---цати человек biggrin.gif. Давайте я подготовлю несколько некоммерческих фотографий и выложу в форум или сегодня вечером, или завтра.
Mirth
Фотографии, которые были выложены на форуме, практически все случайные. Студийных фотографий здесь нет (т.к. студийная съемка коммерческая).

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Tehhy
Mirth, "форточные коты" ведь Ваше творчество, я не путаю?
Mirth
QUOTE (Tehhy @ Jan 25 2006, 17:48)
Mirth, "форточные коты" ведь Ваше творчество, я не путаю?

Нет не путаете, моё smile.gif.
ИруН
полосатые потягуши на крыше (№7) - просто супер!
Usik
QUOTE (ИруН @ Jan 25 2006, 22:43)
полосатые потягуши на крыше (№7) - просто супер!

Это ж котик Ragazza! Лялька какой..
ИруН
чудное полосатое создание (№7 (одно и то же с №14) и №15) - мне очень понравилось. у меня похожая киса: (только фото вовсе не профессиональное - телефоном)
ИруН
А по теме хочу сказать, что студийные фотографии конечно интересный эксперимент, но всё-таки считаю, что собственноручно сделанные кадры будут лучше - Вы рядом со своим животным каждый день и только Вы сами можете поймать чудесный кадр, а главное из реальной, естественной жизни; если цель - фото в рамку, то вопрос стоит только в качестве снимка, т.е. в качестве фотоаппарата и съёмки.
не сочтите за анти-рекламу студийных съёмок
Natashik
Ну вот так как заводила эту тему теперь рассказываю smile.gif
в выходные мы пофотографировались в фотостудии у Mirth (Натальи).
Мне очень понравилось, очень хорошее и теплое отношение и терпение к собачкам, за что отдельное спасибо Наталье biggrin.gif и классные фото, в вобщем мы в восторге и счастливы что у нас теперь есть такие замечательные фото.
ОГРОМНОЕ Спасибо Mirth (Наталье). smile.gif

Вот несколько фот покажу вам wink.gif
Natashik
smile.gif
Natashik
"самодовольная особа" biggrin.gif
Mirth
Спасибо Natashik, мне тоже приятно было с Вами работать. Я буквально влюбилась в Ваших очаровательных девочек wub.gif с их задорным характером и неиссякающей энергией!
ValentinaV
Тут вопрос назрел, я уже сегодня выговор получила из-за фото в паспорте собаки, где можно сделать фотографию моей таксы размером 4.5х7,5?
Helen
Что значит выговор, за паспорт у меня тоже у собаки нет фото
ValentinaV
Ну не совсем выговор просто замечание, обещала сделать, а не сделала. Фотографий много, а хороших нет, да и не получается у меня ее в стойку поставить и сфотографировать одновременно sad.gif
Mirth
QUOTE (ValentinaV @ Feb 28 2006, 18:48)
Тут вопрос назрел, я уже сегодня выговор получила из-за фото в паспорте собаки, где можно сделать фотографию моей таксы размером 4.5х7,5?

Валентина, приходите, я могу сделать Вам такую фотографию.
ValentinaV
Хорошо на след. неделе придем обязательно. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.