Форум Академгородка, Новосибирск > У щенка энтерит
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У щенка энтерит
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
LionTM
У щенка САО энтерит, четвертый день, лежит пластом, трясется, понос и рвота с кровью. На вторые сутки болезни обратились в ветклинику "Друг" на ГЭСе, ставим капельницы и уколы 2 раза в день, собаке не легче а все хуже и хуже. Есть смысл обратится в другую клинику? Может кто посоветует конкретных врачей? Может что то нужно еще делать? Как спасти собаку? Очень нужна помощь!!!
Бакса
У меня болел пудель интеритом в детстве. Не могу утверждать, но на сколько я помню, собам лучше становится через определенное количество дней. Почитайте про это заболевание в интернете и обязательно ставте капельницы, не пропускайте лечение. Наш щенок, на сколько я помню, на ноги встал на 5-е сутки или даже 6-е. Нам тогда врач еще говорил, как только будет с размаху дверь на кухню открывать, только тогда кормить начинайте, по идее должен был начать уже (по мнению врача) но долго не просил кушать сам. Мы на 7-е сутки начали сами его по немногу кормить и соба ожила. А в настоящее время уже давно не слышала про интерит, потому как противовирусные привики - это сейчас первое и важное дело.
LionTM
Щенок умер вчера. прививки не успели поставить, не было еше 2х месяцев.
Кузькина Мать
Цитата(LionTM @ 19.07.2012, 9:17) *
Щенок умер вчера. прививки не успели поставить, не было еше 2х месяцев.

т.е. вам заводчик продал щенка без прививок? blink.gif вообще вакцинируют с 4 недель щенков, так что эта смерть на совести ваших заводчиков. Сочувствую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.