Форум Академгородка, Новосибирск > Рабство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабство
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
canister
http://slaves.deol.org

особенно понравился коментарий одного из посетителей их форума:

Цитата
Можно ли организовать продажу в рабство самого себя самому себе? А то рабом-то себя и так постоянно ощущаешь в нашем государстве.... Хотелось бы владеть собой не только в теории.
concolor
Довольно смешной форум laugh.gif
Например:

#Купил в Вашей фирме 3-х рабов. Все замечательно, рекламаций нет. Но после продолжительного общения с живой собственностью сам решил продаться в рабы. В связи с этим вопрос: что будет с моими рабами после продажи в рабы меня самого?#

Может это в юмор надо было поместить?? rolleyes.gif
canister
неа, в юмор нельзя. найдутся люди, которые воспримут это всерьез, и будут говорить, что смеяться над такими вещами грешно. на их форуме, между прочим, такие толстолобики появлялись, и активно выражали свою озабоченность современными временами и нравами.

вот один товарищ, например, порадовал:

Цитата
ДА вы совсем оху*ли, куда катиться страна, может сразу всей страной продаться США, только вот вопрос кто деньги в этом случае получит, Абрамович, Березовский???


не угадал. Ходорковский. или Чубайс.
Beer
Цитата
Цитата
ДА вы совсем оху*ли, куда катиться страна, может сразу всей страной продаться США, только вот вопрос кто деньги в этом случае получит, Абрамович, Березовский???
не угадал. Ходорковский. или Чубайс.
Зачем же сразу!!! В розницу будет выгодней. Сначала можно продать Чукотку - американцам (плохой был царь, однако, Аляска продал, а Чукотка нет ©), Курилы - японцам и Кенигсберг - немцам. Потом и до нашей родной Сибири очередь дойдет (в газетке Комок полгода назад уже обсуждалась эта проМблема). Что касается денег, то "достойные" претентденты обязательно найдутся.
Nord
Я конечно, понимаю, что тема именутся флейм... но все-таки имейте совесть!
4everlasting
Это точно в юмор надо. Неужели кто-то будет всерьез верить тому, что там написано? Адресам, телефонам? Хых.
Но вообще те, кто это сделали, должны быть сродни создателям South Park, который обличает нравы американских рэднеков. Дешево и сердито.
Я уважаю такой подход к поднятию проблемы и вызова моментального резонанса.
Еще, из моих версий - кто-то пишет диссертацию по психологии smile.gif
За этот проект, особенно если он анализирует общественное мнение и составит статистику ему надо сразу давать все возможные почести smile.gif
4everlasting
"Что касается правового аспекта, то в настоящий момент полным ходом идет подготовка и лоббирование законопроектов, которые легализуют работорговлю и рабовладение не только в России, но и в Евросоюзе и Соединенных Штатах."
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ага. Еще американцы решили принять ислам.
Malcolm
2Nord: Что делать. Флейм и совесть - две вещи принципиально несовместные.

" - Он смеется над самыми священными вещами!
- Да над какими же, ма тант?
- Ну, вот давеча я говорю: "Смотрите, у моей Марфуши от святости начинает светиться лицо!" А он отвечает: "Это не от святости, а от жиру."
" ((с) А.Н.Островский)
Beer
Кстати, статейку эНту (о продаже американцам нашей родной Сибири) я скинул в обменку For df. Кто хочет, может почитать. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.