Форум Академгородка, Новосибирск > Маршрутчики нерусские
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маршрутчики нерусские
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
academic
Казалось бы, Академ, типа продвинутое место. Но и здесь благодаря коррупции мы видим засилие гастеров. Позор!

--------------------------------------
Спасибо за высокую оценку нашей деревни. Решил соответствовать и решил, что Ваш троллинг с национальной окраской несоответствует. Бан.
pvv
Цитата(academic @ 16.07.2012, 7:34) *
Казалось бы, Академ, типа продвинутое место. Но и здесь благодаря коррупции мы видим засилие гастеров. Позор!

А кто хуже, работающий нерусский гастрабайтер или безграмотный русский academic?
alex2000
Цитата(pvv @ 16.07.2012, 7:39) *
А кто хуже, работающий нерусский гастрабайтер или безграмотный русский academic?

Не связывайтесь с флудерастом.
Havana Bob
Гастеры водители кажутся опасней, неизвестно каким образом они получили водительское удостоверение.
Zasypich
Цитата(Havana Bob @ 16.07.2012, 7:04) *
Гастеры водители кажутся опасней, неизвестно каким образом они получили водительское удостоверение.

разве они опаснее тех, кто им выдавал удостоверение?
Либерал
Явная попытка устроить пустой флудосрач с разжиганием. Имей я права, пробанил бы за такое.
Havana Bob
Цитата(Zasypich @ 16.07.2012, 8:56) *
Цитата(Havana Bob @ 16.07.2012, 7:04) *
Гастеры водители кажутся опасней, неизвестно каким образом они получили водительское удостоверение.

разве они опаснее тех, кто им выдавал удостоверение?

Я бы даже сказал что они не опаснее "наших водителей" laugh.gif Просто первым делом такие мысли возникают.
prosto ya
Езжу на маршрутках часто, причем всегда спереди, рядом с водителем. И часто попадаются именно такие водители - "нерусские". Абсолютно нормальные, адекватные люди. Мне кажется, они даже аккуратнее водят. icon_smoke.gif
fsa
Цитата(Havana Bob @ 16.07.2012, 8:04) *
Гастеры водители кажутся опасней, неизвестно каким образом они получили водительское удостоверение.

А про каждого из местных водителей Вам известно каким образом он получил водительское удостоверение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.