Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам своих мальчиков в добрые руки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам своих мальчиков в добрые руки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Katerina31_1988
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭто ГошаНажмите для просмотра прикрепленного файла Это Миша. Фото сделано зимой сейчас у них шкурка гораздо беднее...

Отдам двух замечательных мальчиков в самые добрые и заботливые руки...
Причина банальна. Родила в январе ребенка и все было прекрасно пока супруга не перевели на новую должность и теперь он постоянно находится в командировках. Мы с ребенком уже месяц лежим в больнице. выпускать гулять их не кому....а ведь они так любят порезвиться...мне их очень жалко...
О парнях:
Гоша. 2 года. Привит (прививки до сентября).
Миша. 2года. тоже самое.
Оба кастрированы. Кушают ориджин. Живут в большой клетке с которой и отдаются.
Ищу заботливых, знающих как обращаться с этими животными хозяев...по этой же причине не продаю а именно хочу отдать.
Уважаемые ветераны и модераторы. Просьба помочь в выборе хозяев, так как 2 года за ними был очень тщательный уход, постоянные прогулки, любовь и ласка.
У кого есть возможность взять двоих - это было бы сверх фантастики, т.к. уж больно они любят друг друга.
Если что то не указала пишите...
Мой тел.89232580250 Катя. (Ленинский р-н. м. К.Марска)

ышь
красивые мальчишы, жаль что приходится расставаться
могу кандидатам устравать собеседование в личке
Netali
Да, мужички, что надо. Очень красивые!
Katerina31_1988, может вам попробовать найти им передержку, до того времени, пока у вас все не устаканится?
Katerina31_1988
Цитата(ышь @ 14.07.2012, 22:55) *
красивые мальчишы, жаль что приходится расставаться
могу кандидатам устравать собеседование в личке

буду очень благодарна за собеседования!
Katerina31_1988
Цитата(Netali @ 15.07.2012, 0:18) *
Да, мужички, что надо. Очень красивые!
Katerina31_1988, может вам попробовать найти им передержку, до того времени, пока у вас все не устаканится?

Спасибо! Если честно мысль у меня такая была, но есть множество вопросов и недопониманий.
Во первых, это передержка нужна будет до того пока дитю не стукнет год, а это целых полгода еще. Т.к нам сказали до года еще дергать будут много в больницу, из за того что щас полежали. В связи с этим много вопросов. Бывают ли столь длительные передержки, и возможно ли найти желающих. А главное каково это хоречкам, ведь за полгода они не только освоятся на новом месте, но и привыкнут к новым хозяевам, к другому обращению, возможно еще к хорькам (если до нас будут в семье) и как после этого их забирать? может у кого то был такой опыт? не травмирует это животных?
ышь
я брала два раза на передржку по пол года
хори привыкали довольно быстро, и при переезде домой тоже радовались
так что рассмотрите как вариант
Katerina31_1988
думаю я оставлю этот вариант как запасной, на случай если не смогу найти им заботливых хозяев
Katerina31_1988
хоречки по прежнему ищут новых хозяев
Katerina31_1988
тему можно закрыть. Хоречки сегодня уехали к новым хозяевам....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.