Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите выбрать дезодорант
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать дезодорант
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Lester
Раньше с дезодорантом все было нормально, и не потел так, а этим летом просто невыносимо стало выходить на улицу. Обычно перед тем, как куда-то пойти, сначала иду в душ, а потом брызгаю дезодорантом, но проведя на жаре около часа, уже чувствую себя не комфортно, в плане запаха и влажности. Мне уже так просто стыдно ходить. Нужно срочно сменить его. Подскажите на какой, чтоб точно давал защиту, так как не хочу покупать наобум.
Atrum
Правильно, такое малоиграющий дезик менять нужно... Я вон уже давно ахе dry как купил, и до сих пор нормально защищает. Иногда, когда дома сижу, даже на день хватает, что редкость для дезодорантов-спреев. Да и запах хороший у него, мягкий такой, приятный!
De_Luxe
Да, согласен, у аксов приятные запахи, а главное - все разные. За все время двумя только пользовался: шоколадным - раньше, а вот недавно новый какой-то взял, по-моему, тоже ахе dry. От пота в принципе защищает вполне хорошо, вот только в душ все-равно нужно часто летом ходить, а то запах появляется как-раз из-за размножения микробов на мокрой коже...
Tixon9I
А мой любимый, наверно, уже все аксы перепробовал. Кстати, шоколадный тоже был, он ему заменял туалетную воду. Сейчас, с приходом лета перешел на дезодоранты-антиперспирант из новой линейки Axe dry, на защиту не жалуется – сухим все время ходит. Правду говорят, что антиперспиранты потоотделение сокращают =D.
иринаmm
Драй-драй (Dry-Dry кажется так пишется). Продается только в аптеке. Цена около 700 рублей. Используется первые 2-3 дня ежедневно на ночь, потом 2 раза в неделю на ночь. Сухось и отсутствие "аромата" гарантированы.
zhumka
Что то я не верю в ДрайДрай...Заплатишь 700 рэ и эффекта нуль поди(((
Mia
Цитата(zhumka @ 08.08.2012, 12:22) *
Что то я не верю в ДрайДрай...Заплатишь 700 рэ и эффекта нуль поди(((

тоже подтвержаю что эффект просто удивительный (читала много отзывов, не верила ни в какую что так бывает, купила-убедилась. бывает). другое дело - не вредно ли это - в составе гидрат хлористого алюминия (а в инете много споров на эту тему).
в общем я им пользуюсь уже года 2 (правда только летом). Пока даже половины бутылька не использовала.
Ellen_
Пользуюсь каменным дезодорантом, кристалл алунит. Очень нравится.
UrsulaSS
Купила мужу недавно axe dry excite, нравится и ему и мне. Главное, слишком много на себя не лить, а обратный эффект может получится.
Cezeria
Мы тоже пользуемся dry dry. Сначала я себе купила, очень довольна. Муж попробовал и остался доволен, теперь и себе его купил. В самую жару у него все сухо, сам удивляется)
BlackCat
а никакой побочки от драй-драя не замечали?

Эффект есть , но чешется кожа sad.gif
UrsulaSS
Кстати, да, я читла о таком про драй-драй. Вот от Акс драя ни разу не было раздражения, даже сын пользуется - и то все нормально
Девушка с карими глазами
Сейчас в моду возвращаются дезодоранты-кристаллы, я вот тоже такой сейчас на себе испробую.
Mia
Цитата(Девушка с карими глазами @ 11.10.2012, 1:59) *
Сейчас в моду возвращаются дезодоранты-кристаллы, я вот тоже такой сейчас на себе испробую.

а мне они не нравятся - ни тут купленные, ни из Тайланда привезенные....не помогают.
UrsulaSS
Цитата
Сейчас в моду возвращаются дезодоранты-кристаллы, я вот тоже такой сейчас на себе испробую.

Просто привлечение клиентов, эффект тот же. Не вижу смысла, тем более, что их защиты говорят на неделю хватает. Ну как так можно? Это же вредно. А обычныедезодоранты ещё никому вреда не принесли. Муж пользуется аксом, уже все ароматы из новой линейки перепробовал.
BlackCat
От кристалла вообще эффекта 0
LK-
Кристалл позволяет не пахнуть, но совсем не спасает от влажности.
Испытала на себе dry dry - полный восторг!
Зароков
это дело сугуб индивидуальное… только методом проб можно подобрать.
Кириллик
Цитата(LK- @ 27.10.2012, 22:16) *
Кристалл позволяет не пахнуть, но совсем не спасает от влажности.
Испытала на себе dry dry - полный восторг!

у меня на него аллергийка (
Norris
Я могу посоветовать крем-стик рексона. Новый, называется "максимальная защита". Мне очень он понравился, от пота защищает надежно, никаких белых следов и прочих неприятностей. Пару недель назад его купила, не на что другое не променяю.
aleksei1976
Адидас неплохой дезик, рекомендую
Крученная
Что-то посоветовать можно, но не знаю, понравиться ли вам. Я купила мужу своему дезодорант акс Анархия, у него не очень резкий запах, восточный немного. Мне нравиться, да и мужу тоже.
Каркушонок
Я своему мужу купила, на лето, Cobalt (стик). Приятный очень запах. И не оставляет пятен на одежде.
Кельвин
Главное не путайте дезедорант и антипирспирант это разные вещи антиперсипрантом вообще часто нельзя пользоваться он забивает поры.
Minutka
Я, например не люблю сладкие ароматы. Всегда сама покупаю себе дезодорант, понюхав несколько разных марок .
Алёха
сроду не страдал потом , но вот после операции ,очень сложной ,все перевернулось ,стал потеть , особенно под мышками .
как то разговорился с кардиологом (ДМН) она прямо так и сказала ,плюнь, возьми пасту Ла***** и пользуйся ,а дезик эт так ароматизатор .
В общем попробовал все шикарно ,сухо и приятно и забыл про пот и запах supdup.gif
Black.Jes
Уже лет 7 спасаюсь дезодорантом от Виши.
Стоит немало, это верно. Выгодно выискивать акционные товары, которые парой продаются и на второй скидка 50%. В общем, на что-что денег не жалко, так это на него: одежду не портит, от запах и "влажности" избавляет.
Есть мужские и женские варианты, в том числе варианты без запаха. С чистой совестью рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.