Форум Академгородка, Новосибирск > 105 - интервью с alex2000
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 105 - интервью с alex2000
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
alex2000
Welcome To My Nightmare ©
Vriend
Спасибо за смену на посту, Александр! smile.gif


Перше питання. Кому і чому Ви показуєте дулю?
alex2000
Цитата(Vriend @ 13.07.2012, 3:28) *
Спасибо за смену на посту, Александр! smile.gif
Перше питання. Кому і чому Ви показуєте дулю?

Алексей, Алеша, Леха, но не Александр я.
На посту я Вас не сменил, ваше интервью остается в силе.
Своё открыл по просьбам и поскольку имею некоторое время ему уделить.
Дуля для тех, кто слишком любопытен. Вам могу выслать своё реальное фото.
Но оно Вам надо? smile.gif
Vriend
Цитата(alex2000 @ 13.07.2012, 2:34) *
На посту я Вас не сменил, ваше интервью остается в силе.

Спасибо. Моё интервью тянется так долго, что я уже побывал на рыбалке в Северном Мичигане и в командировке. Имейте совесть!
Я в самом деле подустал, завтра покидаю холодную Данию и лечу домой в лето, тепло и уют. smile.gif

Вы, Алеёша, опишите себя подробней, фотку можете не слать. smile.gif
alex2000
Цитата(Vriend @ 13.07.2012, 3:45) *
Спасибо. Моё интервью тянется так долго, что я уже побывал на рыбалке в Северном Мичигане и в командировке. Имейте совесть!
Я в самом деле подустал, завтра покидаю холодную Данию и лечу домой в лето, тепло и уют. smile.gif

Следует ли это считать просьбой закрыть интервью с Вами?
Или когда домой вернетесь все же поделитесь впечатлениями?
Цитата
Вы, Алеёша, опишите себя подробней...

Что конкретно интересует?
Vriend
Цитата(alex2000 @ 13.07.2012, 2:53) *
Или когда домой вернетесь все же поделитесь впечатлениями?
Что конкретно интересует?

Могу поделиться ещё раз. Хотя я уже писал в теме про принца Датского. smile.gif
Вы среднего роста, плечистый и крепкий, ходите он в белой Футболке и кепке?
Ещё вопрос: Вы боитесь лететь?

Ответы буду читать уже в Штатах. Скоро в полёт. smile.gif
alex2000
Цитата(Vriend @ 13.07.2012, 3:58) *
Могу поделиться ещё раз. Хотя я уже писал в теме про принца Датского. smile.gif

Давайте. Только на сей раз лучше в вашем интервью. Считайте это заданным там вопросом.
Цитата
Вы среднего роста, плечистый и крепкий, ходите он в белой Футболке и кепке?

cbs_zz.gif рост 1.84, про плечистость и крепкость не скажу, поскольку критерии разные могут быть. Футболки как правило белые (а откуда Вы это знаете, бгг), кепок не ношу.
Цитата
Ещё вопрос: Вы боитесь лететь?

Это смотря куда и как...
Цитата
Ответы буду читать уже в Штатах. Скоро в полёт. smile.gif

Мягкой посадки. Успехов. До встречи на форуме.
ssimi
1. Вы толерантны?
2. Политкорректны?
3. Материтесь?
Либерал
Мне оч. интересно кем вы работаете.
Двopник
Цитата(alex2000 @ 13.07.2012, 3:12) *
Цитата
Вы среднего роста, плечистый и крепкий, ходите он в белой Футболке и кепке?

cbs_zz.gif рост 1.84, про плечистость и крепкость не скажу, поскольку критерии разные могут быть.


Ну тогда расскажите, какой у вас вес и каков стаж занятий какими видами спорта/единоборств.
alex2000
Цитата(ssimi @ 13.07.2012, 7:04) *
1. Вы толерантны?
2. Политкорректны?
3. Материтесь?

1. Стараюсь быть. Но есть довольно много чего, к чему таковым быть просто невозможно. К чему, надеюсь, Вы сами знаете.
2. Отвечу, если уточните что в Вашем понимании это означает.
3. Каждый раз, когда просыпаюсь smile.gif
alex2000
Цитата(Либерал @ 13.07.2012, 21:47) *
Мне оч. интересно кем вы работаете.

Нет секрета. Старшим научным сотрудником.
alex2000
Цитата(Двopник @ 13.07.2012, 22:34) *
Ну тогда расскажите, какой у вас вес и каков стаж занятий какими видами спорта/единоборств.

Вы меня смущаете такими интимными вопросами _friend_.gif. В юности занимался плаваньем и баскетболом, сколько лет не скажу, не считал.
Двopник
Так понял, что сейчас спортом ради именно спорта не увлекаетесь. А для души, в охотку?
Типа на лыжах покататься, на велосипеде, на гору залезть... дрова на даче порубить biggrin.gif , другое что-нибудь.
Kochevnik
Разбавлю мужской междусобойчик типично бабским вопросом:
Жена? Подруга? Дети? Есть ли в наличии.
Kochevnik
Цитата(alex2000 @ 13.07.2012, 2:14) *
Welcome To My Nightmare ©

Опишите, каким, по-Вашему, могло бы быть действительно кошмарное интервью? Его составляющие?
livingboy
1. Какие цвета, кроме белого, принимаете [как цвет одежды]? какие нет в смысле "почти никогда"?
2. На что расходуете свободное время?
3. Какой способ проводить время доставляет самое большое наслаждение и удовольствие?
alex2000
Цитата(Kochevnik @ 14.07.2012, 0:44) *
Разбавлю мужской междусобойчик типично бабским вопросом:
Жена? Подруга? Дети? Есть ли в наличии.

Про личную жизнь не очень люблю распространяться. Семья есть. Дочь уже взрослая, в сервис центре одной известной фирмы работает, компьютерами занимается.
Подруги и други, конечно, тоже в наличии smile.gif. Надеюсь, что понятно в каком смысле.
alex2000
Цитата(Двopник @ 14.07.2012, 0:44) *
А для души, в охотку?
Типа на лыжах покататься, на велосипеде, на гору залезть... дрова на даче порубить biggrin.gif , другое что-нибудь.

Зачем "старому больному обезьяну" © дрова рубить? Не царское это дело smile.gif. Дача в собственности дочери, вот пусть и рубит, копает и все остальное делает. Тут моя миссия только финансовая.
А я в это время лучше пульку распишу. Примерно так.
alex2000
Цитата(Kochevnik @ 14.07.2012, 0:46) *
Цитата(alex2000 @ 13.07.2012, 2:14) *
Welcome To My Nightmare ©

Опишите, каким, по-Вашему, могло бы быть действительно кошмарное интервью? Его составляющие?

Welcome To My Nightmare написал, можно сказать, случайно. В тот момент почему-то вспомнился одноименный альбом Alice Cooper. В другое время было бы The Lamb Lies Down... или еще что нибудь.
Кошмарное интервью? Думаю такое, в котором тебе будут задавать банальные и тупые вопросы, на которые не возникнет никакого желания отвечать.
alex2000
Цитата(livingboy @ 14.07.2012, 0:49) *
1. Какие цвета, кроме белого, принимаете [как цвет одежды]? какие нет в смысле "почти никогда"?
2. На что расходуете свободное время?
3. Какой способ проводить время доставляет самое большое наслаждение и удовольствие?

1. С одеждой просто. Любой, кроме откровенно ярко вызывающего. Никогда не буду весь в черном и с капюшоном на тыкве.
2. Знать бы ещё, что это такое...
3. Nirvana. Но редко удаётся. К сожалению.
ssimi
Цитата(alex2000 @ 13.07.2012, 23:32) *
Цитата(ssimi @ 13.07.2012, 7:04) *
2. Политкорректны?

2. Отвечу, если уточните что в Вашем понимании это означает.

Не увиливайте!
Я - idontnow.gif , потому и спрашиваю. Сейчас это вроде как модно.
alex2000
Цитата(ssimi @ 14.07.2012, 3:49) *
Я - idontnow.gif , потому и спрашиваю. Сейчас это вроде как модно.

Вы спрашиваете о том, о чем idontnow.gif? Тогда и вопрос должен быть по другому сформулирован.
Не знал, что это модно.
tZynic
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 0:39) *
А я в это время лучше пульку распишу. Примерно так.

уважаете преферанс? ,) каким конвенциям предпочтение отдаете?
alex2000
Цитата(tZynic @ 14.07.2012, 4:38) *
уважаете преферанс? ,) каким конвенциям предпочтение отдаете?

Зависит от партнеров. Обычно сочинка smile.gif
Мария Горынцева
Подарить вам гаденькую простонародную кепочку?
tZynic
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 3:50) *
Зависит от партнеров. Обычно сочинка smile.gif

supdup.gif

если не сложно, скажите - Вы родились в Новосибирске, или приехали? если второе - то откуда?
XXL
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 1:45) *
Welcome To My Nightmare написал, можно сказать, случайно. В тот момент почему-то вспомнился одноименный альбом Alice Cooper. В другое время было бы The Lamb Lies Down... или еще что нибудь.


... а что еще? Если не лень перечислять.

Поскольку Вы назвали два, можно сказать, очень значимых для моих сверстников альбома, то можно спросить: а почему у Вас такой год рождения в профиле указан?
Не хотите публиковать свой возраст? В НГУ учились?

Верите в эксгибиционистов? (спрашиваю как частого гостя в пресловутой теме smile.gif )
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 14.07.2012, 4:57) *
Подарить вам гаденькую простонародную кепочку?

МГ, спасибо за предложение. Поскольку в данный момент нахожусь в сентиментальном состоянии, даже прослезился. (На самом деле smile.gif) Давайте так. Я зафиксирую Ваше любезное предложение, а если доживу до тех времен, когда образуется предмет для покрытия кепочкой, к Вам обращусь. Лады?
alex2000
Цитата(tZynic @ 14.07.2012, 4:59) *
если не сложно, скажите - Вы родились в Новосибирске, или приехали? если второе - то откуда?

В Новосибирске. Первые два года жили в частном доме на ул. Фрунзе (давно уже нет, снесли), потом в Академгородке.
alex2000
Цитата(XXL @ 14.07.2012, 5:10) *
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 1:45) *
Welcome To My Nightmare написал, можно сказать, случайно. В тот момент почему-то вспомнился одноименный альбом Alice Cooper. В другое время было бы The Lamb Lies Down... или еще что нибудь.


... а что еще? Если не лень перечислять.

Если Вам не будет лень читать, то плиз. Но всё же ограничусь наиболее значимыми.Альбомы уж не буду называть, иначе длинная портянка получится.
Начиналось всё с King Crimson, E,L&P, Yes, Doors. Чуть позднее Genesis, Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple (ну и их "отпочковки"), Frank Zappa, AC/DC. Еще позднее - период увлечения или изучения российского рока, от которого на данный момент осталась одна команда. Что-то упустил, но это основное.
Цитата
а почему у Вас такой год рождения в профиле указан?
Не хотите публиковать свой возраст? В НГУ учились?

Как-то так получилось... Исправлю. Да, в НГУ учился. Матфак, аспирантура и т.д.
Цитата
Верите в эксгибиционистов? (спрашиваю как частого гостя в пресловутой теме smile.gif )

Пресловутая тема уже год как не особо активная. Далее, уж простите, немного пофантазирую. Не думаю, что Вы хотели спросить именно то, что выделено, поскольку это как-то вне моего понимания. В каком смысле я должен в них верить? Видимо имеется в виду "существуют ли эксы". Да, и иногда даже картинки с изображением их вижу (не специально!). Но в реале не сталкивался. На нудисткий пляж не хожу, предвидя возможный вопрос.
XXL
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 5:55) *
На нудисткий пляж не хожу, предвидя возможный вопрос.


И в мыслях не было о таком спрашивать, и вопрос про веру был искренним и без подвоха, спасибо за ответы:)
Я еще что-нибудь спрошу. Тоже искренне smile.gif
alex2000
Цитата(XXL @ 14.07.2012, 6:06) *
Я еще что-нибудь спрошу. Тоже искренне smile.gif

Буду ждать. С умным человеком всегда пообщаться приятно, только положительные эмоции добавляет (Это не подхалмаж).
ssimi
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 3:36) *
....должен быть по другому сформулирован...

Таки увильнули... sad.gif

Сан модератора как то изменил Вас?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PvM
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 1:33) *
Цитата(Kochevnik @ 14.07.2012, 0:44) *
Разбавлю мужской междусобойчик типично бабским вопросом:
Жена? Подруга? Дети? Есть ли в наличии.

Дочь уже взрослая, в сервис центре одной известной фирмы работает, компьютерами занимается.


Даже вроде в СЦ ASUS?
tetra
Какие книги читали в детстве? Сохранились ли близкие отношения с друзьями детства (студенчество тоже)?
alex2000
Цитата(ssimi @ 14.07.2012, 7:12) *
Сан модератора как то изменил Вас?

Ну уж завернули - сан. Практически нет. Разве что более аккуратнее с формулировками стараюсь быть. Если Вы картинкой намекаете на мою кровожадность, то это не соответствует действительности. Никакого удовлетворения внутреннего от нажимания на плюс не испытываю, но иногда приходится. Если это возможно, то использую другие способы.
alex2000
Цитата(PvM @ 14.07.2012, 8:32) *
Даже вроде в СЦ ASUS?

Нет.
alex2000
Цитата(tetra @ 14.07.2012, 8:44) *
Какие книги читали в детстве?

Много читал, всего и не вспомнишь сразу. Возможно поэтому и писал тексты практически без ошибок, толком не зная правил русского языка. Если не упоминать школьную программу, произведения из которой читались редко и только по крайней необходимости, то перечитал практически всю библиотеку "Огонёк" (помните такую?). На этом детство в этом аспекте закончилось.
Цитата
Сохранились ли близкие отношения с друзьями детства (студенчество тоже)?

Тут всё грустнее. Лучший школьный друг, с которым просидел за одной партой фактически всё время обучения в школе, умер несколько лет назад. Тоже самое и со студенческими.
Остальные, в том числе и моя первая школьная любовь, далеко отсюда. Контачим только виртуально.
Мария Горынцева
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 5:23) *
Цитата(Мария Горынцева @ 14.07.2012, 4:57) *
Подарить вам гаденькую простонародную кепочку?

МГ, спасибо за предложение. Поскольку в данный момент нахожусь в сентиментальном состоянии, даже прослезился. (На самом деле smile.gif) Давайте так. Я зафиксирую Ваше любезное предложение, а если доживу до тех времен, когда образуется предмет для покрытия кепочкой, к Вам обращусь. Лады?

Окей. Я объявлю всенародный сбор средств для покупки специальной кепочки с золотыми пайетками.

Вам нравятся золотые пайетки и "рюлекс"? Или вы не знаете, что это такое?

Вопрос: вот представьте - идёте вы по лесочку, а в кустах на пути эксгибиционист стоит. Ваши действия?
Мария Горынцева
Да - и ещё: машинку водите? А мотоцикл?

Есть ли машинка вашей мечты?
Alex_fk
Интересно ли быть модератором?
XXL
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 20:14) *
Остальные, в том числе и моя первая школьная любовь, далеко отсюда. Контачим только виртуально.


А Вы здесь. Как удалось? Как пережили разные 90-е и т.п., оставшись научным работником?
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 14.07.2012, 20:22) *
Окей. Я объявлю всенародный сбор средств для покупки специальной кепочки с золотыми пайетками.

Вам нравятся золотые пайетки и "рюлекс"? Или вы не знаете, что это такое?

Только не это. У меня сразу ассоциация с Филей К. возникает.
Цитата
Вопрос: вот представьте - идёте вы по лесочку, а в кустах на пути эксгибиционист стоит. Ваши действия?

В ВЗ тема зксов всё ещё актуальна разве? В этой гипотетической ситуации он же просто стоит в кустах. Ну и пусть стоит, мб это не экс, а этот - нудист. Дальше пойду smile.gif
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 14.07.2012, 20:23) *
Да - и ещё: машинку водите? А мотоцикл?

Есть ли машинка вашей мечты?

Если это про транспортные средства, то нету в виду их ненужности для меня.
Машинка мечты есть - ноут от Сони одной из моделей, но он дороговато слишком стоит.
Iron_Butterfly
Ай-ай-ай, KC, LZ, BS! Чудесно! smile.gif
Почему то всегда считал Вас гораздо моложе.
От меня традиционные вопросы - где были в мире, что любите из алкоголя?
Чем Вам нравится Сони?
Любите ли стихи и живопись?
alex2000
Цитата(Alex_fk @ 14.07.2012, 20:31) *
Интересно ли быть модератором?

Есть свои плюсы и минусы. Плюсов пока больше. Поэтому интересно.
alex2000
Цитата(XXL @ 14.07.2012, 20:41) *
А Вы здесь. Как удалось? Как пережили разные 90-е и т.п., оставшись научным работником?

Действительно, был непростой период в 90-е, когда жена осталось без работы, дите малое. Взял накопившиеся за долгое время отпуска и год почти работал на барахолке. Так и пережили.
А вообще-то о 90-х у меня достаточно приятные воспоминания остались smile.gif
alex2000
Цитата(Iron_Butterfly @ 15.07.2012, 0:12) *
Ай-ай-ай, KC, LZ, BS! Чудесно! smile.gif
Почему то всегда считал Вас гораздо моложе.

Спасибо. В душе то по-прежнему пацан smile.gif
Цитата
От меня традиционные вопросы - где были в мире...

тсс, кагебэ не дремет...
Цитата
что любите из алкоголя?

"— Ба, а дядя олкаш?
— Да, внуча, дядя плохой, он олкоголег.
©"
Ничего. Но употребляю.
Цитата
Чем Вам нравится Сони?

Ту, что хочу параметрами нравится.
Цитата
Любите ли стихи и живопись?

"Гоги, а Гоги, ты помидоры любишь? Ну как тебе сказать Вано. кушать люблю, а так нет."
Как-то так smile.gif
ssimi
Цитата(alex2000 @ 14.07.2012, 4:25) *
В Новосибирске. Первые два года жили в частном доме на ул. Фрунзе (давно уже нет, снесли), потом в Академгородке.

Городок, Академгородок, Акадэм - для Вас это разные места?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.