Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь в изготовлении рангоута для модели корабля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в изготовлении рангоута для модели корабля
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Gunter_r
Нужно изготовить несколько деталек на токарном станке. Деталь максимальный размера - мачта, 8мм в диаметре на 382мм в длину, отсальные детали помельче. (чертеж в приложении)
Материал мой - вишня.
Кто-нибудь может посодействовать в изготовлении или посоветовать, куда можно обратиться с такой мелочовкой?
Alex-navy
Gunter_r... Приветствую..! А что за кораб, еслив не сикрет..? И масштаб посудины..? А сделать и по этим черчежам не проблема, но хотелось бы знать модель и масштаб..!!!
Александр.
Gunter_r
Яхта Америка, масштаб 1:66. Цена вопроса? (можно в личку)
korabel
Сделать- то можно. Сколько хотите предложить денег?
Gunter_r
Знал бы цену на такие работы - предложил бы чего-нибудь. А так жду предложения от вас.
korabel
Вишня в рейке или нужно будет распускать доску? В любом случае 1000руб.
Gunter_r
Вишня - доска.
Пока еще изучаю вопрос. Если что, позже обращусь к вам.
Gunter_r
Кто-нибудь еще может что предложить\подсказать куда обратиться?
Alex-navy
Gunter_r ... Хотите чтоб даром сделали..? ayayay.gif -Ну это врядли... (Сухов, "Белое солнце пустыни") icon_smoke.gif
Gunter_r
Причем здесь даром, тысяча меня вполне устраивает.
Просто с товарищем korabel'ом я дел иметь не буду, так как оне мне сам же заявил, что "тысяча не деньги ...". Сделает еще абы как, а потом же заявит "ну а что вы хотели за такие то деньги".
Alex-navy
Gunter_r... Ну смотрите, хозяин барин... Он мужик ответственный и порядочный, а как моделист и душой и сердцем, уверен такого себе не позволит (это себя не уважать в первую очередь!!!)... icon_smoke.gif
Я бы сделал за штуку, но перед отъездом занят и освобожусь только после отпуска (конец августа-сентябрь)...! bayan3.gif
korabel
Не больно и надо, сударь... Я делаю либо хорошо, либо вообще не берусь. Тащиться на гор.транспорте в пробках туда и обратно полдня - у Вас не заказ на модель тысяч в 20-50. Проездеешь, сделаешь, а Вы потом передумате.Мне есть чем заняться. Надумаете - звоните, презжайте. Чай (с сахаром), беседа о путях моделизма... rolleyes.gif
Gunter_r
up, вопрос актуален.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.