Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите ресторан типа "Классики"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите ресторан типа "Классики"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
GTH
Ищем ресторан, чтобы отметить событие =)
Ничего уровня "Классики" не найдено... ТБК не подходит, нужно в городе.
Классика была идеальным местом... Важна кухня...

Подскажите, а?
vova1968
ля- мезон на советской
а что так понтов много ???
GTH
Спасибо, рассматриваем этот вариант. Я там ни разу не была, поэтому нужно будет опробовать. Какие у Вас лично впечатления от ресторана?

А понты... да какие тут понты, свадьба и еще несколько важных поводов... Не хотим свадебного балагана, просто семейный ужин, но чтобы запомнилось и родителям понравилось... Я вот всего пару раз была в той же Классике, изумительная была кухня, и обслуживание на высшем уровне. Вспоминаю с ностальгией =)

Rebekka
Что касается кухни - в Фениморе Купере классно, и в Экспедиции.
Drizzt
Цитата(vova1968 @ 12.07.2012, 20:35) *
а что так понтов много ???


Вот зачем сразу так отвечать? Не находите свои слова крайне некорректными?

По теме: уже упомянутый La Maison, Райский сад, Онегин, Островский, Экспедиция. Северная кухня, Фенимор Купер - массу вариантов дорогих и достойных ресторанов при желании найти можно - чай столица Сибири smile.gif Смотрите по своим предпочтениям и вперед. smile.gif
Rebekka
Пуппен Хаус ещё хвалят, но сама не была там.
vova1968
http://www.argentino.ru/
лучшие стейки в городе
да и сам ресторан и меню на высшем уровне
honig
Цитата(Rebekka @ 12.07.2012, 23:01) *
Что касается кухни - в Фениморе Купере классно, и в Экспедиции.

в Купере ужасная обстановка, периодически всякие "быки" бухают. Прям гадко бывает.
Alex_fk
Скопин, ЛЯ Мезон, Папен Хаус.
Rebekka
Цитата(honig @ 14.07.2012, 11:54) *
Цитата(Rebekka @ 12.07.2012, 23:01) *
Что касается кухни - в Фениморе Купере классно, и в Экспедиции.

в Купере ужасная обстановка, периодически всякие "быки" бухают. Прям гадко бывает.


Да? Я там была то пару раз вечером, повезло, значит smile.gif
max125
лучшее стейки в ГУДМАНЕ!!!!! 100%
vova1968
Цитата(max125 @ 15.07.2012, 0:15) *
лучшее стейки в ГУДМАНЕ!!!!! 100%


эээ нет - смотрите мой пост выше...
мое имхо - гудман на втором месте
Alex_fk
Если Вы про терру дель фуэгу, то там, на мой взгляд, несколько неадекватный ценник.
ARGENTO
Цитата(Alex_fk @ 16.07.2012, 22:14) *
Если Вы про терру дель фуэгу, то там, на мой взгляд, несколько неадекватный ценник.

А где можно то же самое, но дешевле? С удовольствием посещу такое место smile.gif
honig
Цитата(vova1968 @ 14.07.2012, 11:50) *
http://www.argentino.ru/
лучшие стейки в городе
да и сам ресторан и меню на высшем уровне

вот +1! место классное, тихое и уютное. Очень хорошие официанты. Порции - блииин...когда я заказывала язык на грле, то не ожидала, что мне принесут в буквальном смысле - язык (целый(!!!)) на гриле. А какие там божественные шампиньончики с зеленью...мммм

ну и стейк - вне конкуренции
vova1968
Цитата(Alex_fk @ 16.07.2012, 22:14) *
Если Вы про терру дель фуэгу, то там, на мой взгляд, несколько неадекватный ценник.


угу - смотрите ссылку на сайт...
про нее любимую...
конечно, часто посещать - дорого и ценник конский
но если вы хотите получить удовольствие от правильного стейка, понять и почувствовать разницу между "стейком" от шашлыкоффа, пиплса и более-менее стейка от амиго - то вэлкам в терру дель фуэгу.... или гудмэн...
как то так

GTH
На неделе пройдемся по этим местам... А где-нибудь делают фламбе? Десерт меня интересует =)
honig
Цитата(GTH @ 17.07.2012, 20:21) *
На неделе пройдемся по этим местам... А где-нибудь делают фламбе? Десерт меня интересует =)

фламбе сейчас только что в киосках-мороженое не делают, а так - везде)
GTH
Цитата(honig @ 20.07.2012, 1:04) *
Цитата(GTH @ 17.07.2012, 20:21) *
На неделе пройдемся по этим местам... А где-нибудь делают фламбе? Десерт меня интересует =)

фламбе сейчас только что в киосках-мороженое не делают, а так - везде)


То есть делают хорошо, в нескольких новосибирских ресторанах заказывали, было как-то... ммм... да невкусно просто. Хоть и зрелищно во всех случаях.
honig
Цитата(GTH @ 22.07.2012, 0:06) *
Цитата(honig @ 20.07.2012, 1:04) *
Цитата(GTH @ 17.07.2012, 20:21) *
На неделе пройдемся по этим местам... А где-нибудь делают фламбе? Десерт меня интересует =)

фламбе сейчас только что в киосках-мороженое не делают, а так - везде)


То есть делают хорошо, в нескольких новосибирских ресторанах заказывали, было как-то... ммм... да невкусно просто. Хоть и зрелищно во всех случаях.

смотря что фламбе) вот креветки фламбе в тбк - очень даже, а бананы - фу...ит депендз
vova1968
топикстартер - и как процесс выбора ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.