Форум Академгородка, Новосибирск > Холодильники возле киосков
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодильники возле киосков
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
aw8
Как известно,мэрия Новосибирска приняла решение убрать с улиц города холодильники для продажи прохладительных и иных напитков.Я считаю абсолютно правильно ибо захламляют улицы,мешая людям на остановках,затрудняют обзор и тд.

Но как вижу "предприниматели" то есть владельцы киосков,не спешат выполнять постановление властей.Вопрос:кому жаловаться,куда звонить по поводу этих нарушений?
extremer
Решение это, имхо, слегка неадекватное. Не представляю как эти самые холодильники могут вам мешать.
жора
Ага, может они ещё и самих людей запретят, а то что же захламляют улицы, мешают обзору.
Havana Bob
Из-за таких деятелей фиг где воды холодной потом купишь, только в супермаркете где вечно перед лицом ставят "касса не работает" и идут курить
Сукиё
Сутки на вменяемое объяснение, какое отношение эта тема имеет к развитию Академгородка и почему её не следует перенести отсюда в "Бесполезные вопросы".
Rebekka
Цитата(aw8 @ 06.07.2012, 3:49) *
Как известно,мэрия Новосибирска приняла решение убрать с улиц города холодильники для продажи прохладительных и иных напитков.Я считаю абсолютно правильно ибо захламляют улицы,мешая людям на остановках,затрудняют обзор и тд.

Но как вижу "предприниматели" то есть владельцы киосков,не спешат выполнять постановление властей.Вопрос:кому жаловаться,куда звонить по поводу этих нарушений?


Срок устранения холодильников официально перенесли на октябрь.
Ren
Цитата(aw8 @ 06.07.2012, 2:49) *
.Я считаю абсолютно правильно ибо захламляют улицы,мешая людям на остановках,затрудняют обзор и тд.

... а вот эта пресловутая мэрия пошла навстречу ЛЮДЯМ, и продлила сроки эксплуатации холодильного оборудования, при условии их правильного размещения у торговой точки ...... до осени 2012 года ......

.... так что ваше мнение можете засунуть себе же в наиболее подходящее вам место ...... ..... хех ...
CorollaGuy
Кокаколу и прочую химию пусть уберут с улицы. Пиво, кстати у них в киосках в холодильнике лежит. Значит там и воду могут хранить. Нефиг захламлять улицы противными холодильниками с противной рекламой.
Ren
Цитата(CorollaGuy @ 06.07.2012, 23:29) *
Кокаколу и прочую химию пусть уберут с улицы.


... а квас "Никола" это химия? ............ я лично его сильно люблю пить ....
CorollaGuy
Состав почитайте узнаете...........
Ren
... на этикетке никто правды не напишет .....
замполит
Как всегда: все для людей, сначала киоски по убирали с улиц, теперь, от оставшихся, холодильники уберут. Очередной демарш хозяев гипер и супермаркетов-покупайте напитки в магазинах. Вышел с автобуса и понесся в супермаркет. Киоски оставят без продажи напитков, и наверняка аренду поднимут. Как всегда.
CorollaGuy
Цитата(Ren @ 07.07.2012, 1:07) *
... на этикетке никто правды не напишет .....


Есть телефон на этикетке, по которому можно позвонить и проконсультироваться по составу напитка. Они обязаны выложить правду.
CorollaGuy
Цитата(замполит @ 07.07.2012, 10:45) *
Как всегда: все для людей, сначала киоски по убирали с улиц, теперь, от оставшихся, холодильники уберут. Очередной демарш хозяев гипер и супермаркетов-покупайте напитки в магазинах. Вышел с автобуса и понесся в супермаркет. Киоски оставят без продажи напитков, и наверняка аренду поднимут. Как всегда.


Скажите, какие напитки в холодильниках стоят, которых нет в самом киоске? Холодильники -это реклама напитков, на чем можно и убедиться по вашей цитате. Все напитки есть в самом киоске. Все для людей, это просто реклама зомбирует:)
Malcolm
Сутки как бы прошли.
Желающих высказать в существу приглашаю в соответствующую тему раздела "Новости и события".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.