Форум Академгородка, Новосибирск > в "Ниве" закончилась вода
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в "Ниве" закончилась вода
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Дела садовые
taka
Говорят, высохли озера. Воду перестали давать на полив. Скважин не было и нет.Жалко, все засохнет, дожди обходят дачу.
AnnaS
Да уж! Живем на последних водных запасах, осталось чуть-чуть воды в баке....Правление не справляется со своими обязанностями.
Yeti
Вы не одиноки. Во многих обществах ситуация просто катастрофическая. Даже там, где есть скважины. Что здесь от правления зависит?
Мы себе пару цистерн купили и закачали, на некоторое время запас есть.
Вахмурка
Цитата(Yeti @ 06.07.2012, 8:30) *
Вы не одиноки. Во многих обществах ситуация просто катастрофическая. Даже там, где есть скважины. Что здесь от правления зависит?


+1. У нас две скважины в обществе. Всегда вода была без ограничений. Сейчас по схеме.
Если воды НЕТ, что должно сделать правление?
AnnaS
Цитата(Вахмурка @ 06.07.2012, 9:41) *
Цитата(Yeti @ 06.07.2012, 8:30) *
Вы не одиноки. Во многих обществах ситуация просто катастрофическая. Даже там, где есть скважины. Что здесь от правления зависит?


+1. У нас две скважины в обществе. Всегда вода была без ограничений. Сейчас по схеме.
Если воды НЕТ, что должно сделать правление?

Правление должно грамотно подходить к расходованию воды. Не давать воду каждый день( как было 2 недели назад), и таким образом привести водоем к истощению и невозможности полива в течении недели!
AnnaS
А зачем вообще нужно правление? Кроме как взносы собирать...Если вы считаете, что к поливу они отношения не имеют, то какие еще у них функции unsure.gif
Вахмурка
Если бы Вам ограничили воду 2 недели назад, думаю Вы бы тоже были недовольны. А правление наверняка надеялось на массовые дожди, так активно нам обещаемые...

П.С. Если недовольны работой правления-собирайте собрание и преизбирайте. А свою кандидатуру выдвигайте в члены правления.
Answerser
Цитата(AnnaS @ 06.07.2012, 9:59) *
А зачем вообще нужно правление? Кроме как взносы собирать...Если вы считаете, что к поливу они отношения не имеют, то какие еще у них функции unsure.gif

ну уж точно не штаны просиживать!
zuban
В Востоке-1 вода есть еще, но, конечно, маловато. Однако, пока что дают по графику.
AnnaS
Цитата(Вахмурка @ 06.07.2012, 11:05) *
Если бы Вам ограничили воду 2 недели назад, думаю Вы бы тоже были недовольны. А правление наверняка надеялось на массовые дожди, так активно нам обещаемые...

П.С. Если недовольны работой правления-собирайте собрание и преизбирайте. А свою кандидатуру выдвигайте в члены правления.

Вода должна подаваться в соответствии с графиком. Речь не шла про ограничения! Про свою кандидатуру в члены правления подумаю!!!Только не думаю, что там кто то желает покинуть занимаемый пост! Член правления садоводческого общества - это же как член политбюро КПСС, уходили сами знаете как! А вы не из членов? icon_smoke.gif
Вахмурка
Ну я же не знаю какой у вас в обществе график...
А что такого привлекательного в членстве? В нашем обществе это абсолютно безвозмездая и неблагодарная работа (кроме председателя). И жалающих поработать на благо сообчества чего то не наблюдается...
Answerser
Цитата(AnnaS @ 06.07.2012, 10:24) *
Цитата(Вахмурка @ 06.07.2012, 11:05) *
Если бы Вам ограничили воду 2 недели назад, думаю Вы бы тоже были недовольны. А правление наверняка надеялось на массовые дожди, так активно нам обещаемые...

П.С. Если недовольны работой правления-собирайте собрание и преизбирайте. А свою кандидатуру выдвигайте в члены правления.

Вода должна подаваться в соответствии с графиком. Речь не шла про ограничения! Про свою кандидатуру в члены правления подумаю!!!Только не думаю, что там кто то желает покинуть занимаемый пост! Член правления садоводческого общества - это же как член политбюро КПСС, уходили сами знаете как! А вы не из членов? icon_smoke.gif

вы путаете, член правления это не как член политбюро, уходят=приходят и ничего, причём путаете с председательством.
А раз так, то кроме как глотку рвать у вас ничего не получится на месте члена правления - конструктива не слыхать. Председателем вас уж точно не выберут supdup.gif
Matylda
Кстати, вопрос к Yeti и вообще ко всем, кто покупал воду: как вы это осуществляли? Где и с кем договаривались? Тоже хочется водички...
Yeti
Цитата(Matylda @ 06.07.2012, 11:53) *
Кстати, вопрос к Yeti и вообще ко всем, кто покупал воду: как вы это осуществляли? Где и с кем договаривались? Тоже хочется водички...

В личку написала.
AnnaS
Цитата(Answerser @ 06.07.2012, 11:43) *
Цитата(AnnaS @ 06.07.2012, 10:24) *
Цитата(Вахмурка @ 06.07.2012, 11:05) *
Если бы Вам ограничили воду 2 недели назад, думаю Вы бы тоже были недовольны. А правление наверняка надеялось на массовые дожди, так активно нам обещаемые...

П.С. Если недовольны работой правления-собирайте собрание и преизбирайте. А свою кандидатуру выдвигайте в члены правления.

Вода должна подаваться в соответствии с графиком. Речь не шла про ограничения! Про свою кандидатуру в члены правления подумаю!!!Только не думаю, что там кто то желает покинуть занимаемый пост! Член правления садоводческого общества - это же как член политбюро КПСС, уходили сами знаете как! А вы не из членов? icon_smoke.gif

вы путаете, член правления это не как член политбюро, уходят=приходят и ничего, причём путаете с председательством.
А раз так, то кроме как глотку рвать у вас ничего не получится на месте члена правления - конструктива не слыхать. Председателем вас уж точно не выберут supdup.gif

Ничего не поняла из вашего сообщения! И глотку никто не рвал. Тем более про выводы, выберут меня председателем или нет? Вы откуда знаете? blink.gif
Answerser
Цитата(AnnaS @ 06.07.2012, 15:24) *
Вы откуда знаете? blink.gif

да семи пядей во лбу быть, так то, не требуется grin.gif
Ren
Цитата(zuban @ 06.07.2012, 10:10) *
В Востоке-1 вода есть еще, но, конечно, маловато. Однако, пока что дают по графику.

... в "Цитологе" (гораздо выше НИВЫ) воду тоже дают по графику ......
Loriki
В Генетике тоже по графику. В июне был более усиленный полив, чуть почаще, сейчас раз в 3 дня, дополнительные поливы сократили. Ничего, растет все потихоньку, что-то лучше, что-то хуже.
fomka
в "Ниве" ситуация очень тяжелая, воду дают раз в неделю на час, без всяких графиков (течет тонкой струйкой), но центральная ветка обслуживается 4 раза в неделю, с хорошим напором. angry.gif
Так что пора наверное "бастовать"!
big
Цитата(Вахмурка @ 06.07.2012, 10:05) *
Если бы Вам ограничили воду 2 недели назад, думаю Вы бы тоже были недовольны. А правление наверняка надеялось на массовые дожди, так активно нам обещаемые...

П.С. Если недовольны работой правления-собирайте собрание и преизбирайте. А свою кандидатуру выдвигайте в члены правления.

Почему в члены правления? Сразу в господа бога...
Хочь будем знать у кого воду просить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.