Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам в самые заботливые ручки...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам в самые заботливые ручки...
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Anny115
Здравствуйте, прежде всего, всем кто читает данную тему искренне прошу отнестись ко мне с пониманием, мне очень тяжело писать каждое слово...

Кто меня помнить, меня зовут Аня. У меня живут хоречки Елка и Снежок, мы учавствовали в выставках, занимали почетные места, думаю вы нас вспомните. У меня печальная история. Наша Ёлочка очень больна, у нее неоперабельная опухоль, и ей осталось совсем не долго. Может несколько дней, неделя... Девочка моя угасает.

Я ищу новых, самых лубящих и заботливых хозяев для моего мальчика Снежка, самого ласкового зверя на свете... Дело в том, что он просто не сможет жить один, они всегда были вместе, даже сейчас, он понимает, что Елочка умирает, и постоянно рядом с ней. Ему очень тяжело будет остаться совсем одному. Хорька больше я взять не могу, у меня трехмесячный ребенок. Хоьки живут на специально оборудованном для них балконе. Знаю, что для Снежка так будет лучше. Один он жить просто не сможет, он очень общительный, ему нужна компания.

Ищу для него нового хозяина, у кого обязательно живет в доме хорек, и такого человека, кто будет готов кормить и делать для него фаршекашку, на первое время я с этим готова помочь.

Прошу откликнуться в этой теме людей, готовых взять моего мальчика, или позвонить мне - 89059588444.

Надеюсь на ваше понимание
Anny115
Мальчик альбинос, привезен из Москвы, Город Фреток, есть родословная, два раза занимал 1 место на Белых и Пушистых, не кастрирован, осенью 30 сентября ему будет 6 лет, если что-то еще забыла указать, спрашивайте.
Anny115
Добрый вечер. Тему можно закрыть. Ёлочка на радуге...Снежок нашел новый дом в Барнауле. Спасибо всем, кто отликнулся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.