Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютерное художественное творчество
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерное художественное творчество
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
ПолоZZ
Каждый знает, что иметь палитру, мольберт и краски с растворителями, сейчас уже не обязательно. Есть цветной принтер и компьютер с программами, этого вполне достаточно. На своем примере я покажу, как можно легко и весело делать вполне декоративные работы, которые можно разместить на стенах вашей комнаты и показывать друзьям и знакомым. Все зависит только от Вас, я же всегда готов поддержать начинания и помочь советом нуждающимся, если понадобится.
Все, что будет представлено, нарисовано обычной мышкой на обычном компьютере.
ПолоZZ
Ladysun
ПолоZZ
Лютики-цветочки
ПолоZZ
Рыжая кошка
ПолоZZ
Мечтатель
ПолоZZ
Русалка
ПолоZZ
Ночной полет на Венеру
ПолоZZ
Любовь-морковь
ПолоZZ
Девочка с шариками
ПолоZZ
Мажор
ПолоZZ
Роза-мимоза
ПолоZZ
Романтик
ПолоZZ
Дама с макияжем
Utta_sept
никакой планшет,мышка,самые лучшие проги по графике и дизайну,не способны мне заменить этюдник,палитру и потрясающий аромат маслянных красок...ни за что! =)
ПолоZZ
Эта тема создавалась для тех, кто хочет рисовать, но не умеет и не знает с чего начать. Работая с компьютером можно научиться чувствовать цвет, линии и это впоследствии поможет в работе с натуральными красками. Это не дискуссия о том, что лучше, просто компьютер есть у почти каждого, в отличие от этюдника, кистей, растворителей и прочего, главное найти себя в творчестве, пусть даже в таком, несколько, примитивном.
FredoomFlame
Нууу... в пэинте такое нужно ухитриться нарисовать, а вот фотошопом/корелом далеко не каждый (даже художник) владеет... ИМХО, куда проще взять обычную гуашь, белый листок и начать творить "на коленке"... Хотя ваше право конечно... возможно, кому-то это ближе.
ПолоZZ
Я рисовал и гуашью на белом листке, одно другому не мешает. На компьютере я пользуюсь бесплатными программами "Inscape" и "Gimp", кто интересуется, могу подсказать что и как, но дело не в инструментах, а в голове. Без нее не поможет ни гуашь, ни корел с фотошопом. А еще нужно желание и отсутствие полезных установок о том, что в жизни правильно, а что нет.
Minoru
Цитата(ПолоZZ @ 17.09.2012, 20:57) *
На компьютере я пользуюсь бесплатными программами "Inscape" и "Gimp"

Кстати, жирный Вам за это плюс.
Любопытная В.
Цитата(ПолоZZ @ 27.06.2012, 21:40) *
Девочка с шариками


Браво! Аплодисменты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.