Форум Академгородка, Новосибирск > Выгнали...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выгнали...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TiRex
Лично меня исключили 19.01.06. Приехали с каникул 15 числа (воскресенье) и решили отметить... Отметили... Спим в закрытом блоке (типа не приехали), один из кампании гуляет вне блока. Одному типу приспичило в туалет, ну он пьяный с песнями ТОПАЕТ в туалет. Это всё слышит Мокрушникова и проверяет соседние блоки. Но пока всё хорошо. Делает он свои дела, а дверь не закрыл в туалет, ну воспет и заметил свет. И давай орать: откройте, откройте! (соседи слышали) А ОН И ОТКРЫВАЕТ! (ДУМАЛ ЧТО ЭТО ГУЛЯЮЩИЙ ПАРЕНЬ!) Далее всё стандартно... А нет. У нас в блоке три воспета, пишим объяснительные, вдруг влетает радостный парень, который гулял, даже не подумав а чего это дверь открыта (пьяный), резко меняется в лице при виде воспетов, но быстро придумывает отмазку, что принёс парню мобильник. Быстро придумал... Даа чуть-чуть я не доучился... И не только я.
jolkoof
Наболело))))
Аня & Даша
слышали, 4 исключения за 10 дней... И всех за одно и тоже! Да, один из исключённых наш хороший друг. Жалко...
Nobody
А не может быть так, что администрация просто ищет предлог, чтобы выгнать?... Поступление-то часто платное - деньги взяли, а учить неохота...
Вот осенью выгнали Атавина и Розова? А за что? Они-то вроде спокойные, не за пьянку же... А если глупые - то зачем принимали?... Как-то это всё непонятно!
Vlass
Это ещё более-менее весомый повод, знакомая рассказывала, когда она в шуге училась ( в начале 90-х) ьам случай зверский был. Уже на выпускном (!!!)девчонка с парнем напились (оба хорошисты), диплома они так и не получили, хотя здали ВСЕ экзамены, только справка об обучении... Жаль короче... sad.gif
unusual
QUOTE (Nobody @ Jan 24 2006, 17:05)
А не может быть так, что администрация просто ищет предлог, чтобы выгнать?... Поступление-то часто платное - деньги взяли, а учить неохота...
Вот осенью выгнали Атавина и Розова? А за что? Они-то вроде спокойные, не за пьянку же... А если глупые - то зачем принимали?... Как-то это всё непонятно!

тру-ля-ля тру-ля-ля
что то там про короля...
про пьянку это ещё вопрос... =)
про глупость это тоже вопрос... =)
если тебе оно сильно надо - тебя не выгонят...
Nobody
QUOTE (unusual @ Jan 24 2006, 22:37)
тру-ля-ля тру-ля-ля
что то там про короля...
про пьянку это ещё вопрос... =)
про глупость это тоже вопрос... =)
если тебе оно сильно надо - тебя не выгонят...

Нет, с Розовым всё понятно...
Сначачала его выгнали... потом его подобрали... потом в благодарность оплевал, говорят, 130-ю школу, потом он не аттестован по большинству предметов (просто не ходил на уроки), потом - оказалось, что у него слабое здоровье и он уходит на индивидуальное обучение... и теперь учителя должны тратить своё свободное время, чтобы его всё-таки чему-то научить!... Все очень рады!...
А Атавин-то? Вроде бы, в отличие от Розова, вполне порядочный человек?!...
charm
QUOTE (Nobody @ Jan 25 2006, 21:34)
QUOTE (unusual @ Jan 24 2006, 22:37)
тру-ля-ля тру-ля-ля
что то там про короля...
  про пьянку это ещё вопрос... =)
  про глупость это тоже вопрос... =)
  если тебе оно сильно надо - тебя не выгонят...

Нет, с Розовым всё понятно...
Сначачала его выгнали... потом его подобрали... потом в благодарность оплевал, говорят, 130-ю школу, потом он не аттестован по большинству предметов (просто не ходил на уроки), потом - оказалось, что у него слабое здоровье и он уходит на индивидуальное обучение... и теперь учителя должны тратить своё свободное время, чтобы его всё-таки чему-то научить!... Все очень рады!...
А Атавин-то? Вроде бы, в отличие от Розова, вполне порядочный человек?!...

ну атавин без бещни просто!думать чуточку надо было!
не повезло,не поняли они все сразуЮчто все-таки кое-чего здесь делать нельзя
SuPerBIZ0N =)
QUOTE (TiRex @ Jan 22 2006, 00:07)
Лично меня исключили 19.01.06. Приехали с каникул 15 числа (воскресенье) и решили отметить... Отметили... Спим в закрытом блоке (типа не приехали), один из кампании гуляет вне блока. Одному типу приспичило в туалет, ну он пьяный с песнями ТОПАЕТ в туалет. Это всё слышит Мокрушникова и проверяет соседние блоки. Но пока всё хорошо. Делает он свои дела, а дверь не закрыл в туалет, ну воспет и заметил свет. И давай орать: откройте, откройте! (соседи слышали) А ОН И ОТКРЫВАЕТ! (ДУМАЛ ЧТО ЭТО ГУЛЯЮЩИЙ ПАРЕНЬ!) Далее всё стандартно... А нет. У нас в блоке три воспета, пишим объяснительные, вдруг влетает радостный парень, который гулял, даже не подумав а чего это дверь открыта (пьяный), резко меняется в лице при виде воспетов, но быстро придумывает отмазку, что принёс парню мобильник. Быстро придумал... Даа чуть-чуть я не доучился... И не только я.

М-дааа...... Лучше бы мы в подъезде ночевали.... sad.gif
St. Jimmy
арсика с ОООлешкой не обижать. если вы с ними не знакомы тем более. люди далеко не глупые, просто ленивые и привыкшие жить по раззвездяйнически.
оба настолько неординарны что даже нам их бывшим одноклассникам иногда трудно их понять.
ну разззвездяи че с них взять...
арсик че не приходишш та? 521б тя ждет.мы ремонт замутили. даня ушел))
вобщем арсика попича и ОООлешку не обижать.
Nobody
QUOTE (St. Jimmy @ Jan 26 2006, 13:42)
...оба настолько неординарны что даже нам их бывшим одноклассникам иногда трудно их понять.

Если отклонение нам нравится или полезно, мы называем это гениальностью...
Если отклонение нам не нравится или вредно - мы называем это болезнью...
Но суть от этого не меняется, отклонение остаётся отклонением...
unusual
QUOTE (Nobody @ Jan 26 2006, 19:11)
Если отклонение нам нравится или полезно, мы называем это гениальностью...
Если отклонение нам не нравится или вредно - мы называем это болезнью...
Но суть от этого не меняется, отклонение остаётся отклонением...

ненавижу общество, в котором так думают...
а маму ты любишь, только если тебе это полезно?
гениальность - разве не болезнь?
шива дурачек, сам ты неординарный..
по поводу "подобрали" "выгнали" и т.д. - прошу ТОЛЬКО в лс (в прошлый раз, насколько мне помнится, последнее слово осталось не за тобой)
Nobody
QUOTE (unusual @ Jan 26 2006, 23:35)
...а маму ты любишь, только если тебе это полезно?

Действительно, неординарно...
Ну это-то тут причём?!...
Кстати, на всякий случай, политической ситуации в Греции я тоже не касался!...
longbow
QUOTE (Nobody @ Jan 24 2006, 18:05)
А не может быть так, что администрация просто ищет предлог, чтобы выгнать?... Поступление-то часто платное - деньги взяли, а учить неохота...
Вот осенью выгнали Атавина и Розова? А за что? Они-то вроде спокойные, не за пьянку же... А если глупые - то зачем принимали?... Как-то это всё непонятно!

Спокойные?
Неудивительно, что таких спокойных выгоняют
Nobody
QUOTE (longbow @ Jan 28 2006, 16:13)
Спокойные?
Неудивительно, что таких спокойных выгоняют

Мнения явно разошлись...
St. Jimmy
нобади ты если не знаешь этих людей ты лучше завали свое. это идиотизм судить о людях которых даже не знаешь.
_naezd_.gif

Предупреждение. Для личностных претензий используйте ЛС /longbow
Strawberry
QUOTE (SuPerBIZ0N =) @ Jan 26 2006, 12:22)
QUOTE (TiRex @ Jan 22 2006, 00:07)
Лично меня исключили 19.01.06. Приехали с каникул 15 числа (воскресенье) и решили отметить... Отметили... Спим в закрытом блоке (типа не приехали), один из кампании гуляет вне блока. Одному типу приспичило в туалет, ну он пьяный с песнями ТОПАЕТ в туалет. Это всё слышит Мокрушникова и проверяет соседние блоки. Но пока всё хорошо. Делает он свои дела, а дверь не закрыл в туалет, ну воспет и заметил свет. И давай орать: откройте, откройте! (соседи слышали) А ОН И ОТКРЫВАЕТ! (ДУМАЛ ЧТО ЭТО ГУЛЯЮЩИЙ ПАРЕНЬ!) Далее всё стандартно... А нет. У нас в блоке три воспета, пишим объяснительные, вдруг влетает радостный парень, который гулял, даже не подумав а чего это дверь открыта (пьяный), резко меняется в лице при виде воспетов, но быстро придумывает отмазку, что принёс парню мобильник. Быстро придумал... Даа чуть-чуть я не доучился... И не только я.

М-дааа...... Лучше бы мы в подъезде ночевали.... sad.gif

да ладно тебе, лех! все будет тип-топ! как там дела у тебя? когда приедешь? _girl_.gif
REDiska
QUOTE (SuPerBIZ0N =) @ Jan 26 2006, 12:22)
QUOTE (TiRex @ Jan 22 2006, 00:07)
Лично меня исключили 19.01.06. Приехали с каникул 15 числа (воскресенье) и решили отметить... Отметили... Спим в закрытом блоке (типа не приехали), один из кампании гуляет вне блока. Одному типу приспичило в туалет, ну он пьяный с песнями ТОПАЕТ в туалет. Это всё слышит Мокрушникова и проверяет соседние блоки. Но пока всё хорошо. Делает он свои дела, а дверь не закрыл в туалет, ну воспет и заметил свет. И давай орать: откройте, откройте! (соседи слышали) А ОН И ОТКРЫВАЕТ! (ДУМАЛ ЧТО ЭТО ГУЛЯЮЩИЙ ПАРЕНЬ!) Далее всё стандартно... А нет. У нас в блоке три воспета, пишим объяснительные, вдруг влетает радостный парень, который гулял, даже не подумав а чего это дверь открыта (пьяный), резко меняется в лице при виде воспетов, но быстро придумывает отмазку, что принёс парню мобильник. Быстро придумал... Даа чуть-чуть я не доучился... И не только я.

М-дааа...... Лучше бы мы в подъезде ночевали.... sad.gif

вот-вот, медведев, тебе ли жаловаться? выше нос! все супер! biggrin.gif
snegir
ну давайте тут еще амнистию всяких бухариков и двоишников будем проводить... jok.gif
Glukher
QUOTE (snegir @ Feb 12 2006, 13:10)
ну давайте тут еще амнистию всяких бухариков и двоишников будем проводить... jok.gif

Костя, чего это ты уж так жестоко с людьми?smile.gif
charm
QUOTE (snegir @ Feb 12 2006, 13:10)
ну давайте тут еще амнистию всяких бухариков и двоишников будем проводить... jok.gif

ой,а сами-то,сами-то не лучше,наверняка! biggrin.gif
snegir
QUOTE (charm @ Feb 12 2006, 15:39)
QUOTE (snegir @ Feb 12 2006, 13:10)
ну давайте тут еще амнистию всяких бухариков и двоишников будем проводить...  jok.gif

ой,а сами-то,сами-то не лучше,наверняка! biggrin.gif

если бы спалили, то не плакал бы и не разводил разговоры о том, что мол не за что... вот
IgIvin
Недавно выгнали Чернакова!!!!
St. Jimmy
вань, кто бы говорил))
ну ничек прорвемся, чувствую в следующем году одногоды будут не лохи))...ннда...летняя школа...мокруха и дэн...532...ннда..удачи тебе в этих начинаниях wink.gif убей мента?
IgIvin
QUOTE (St. Jimmy @ Feb 14 2006, 10:38)
вань, кто бы говорил))
ну ничек прорвемся, чувствую в следующем году одногоды будут не лохи))...ннда...летняя школа...мокруха и дэн...532...ннда..удачи тебе в этих начинаниях wink.gif убей мента?

Ok:)
Август, ЛШ ............. ждите меня и Олёшу и меня в следующей ЛШ в 5..3..2 : biggrin.gif huh.gif
Все будет ok!!!! smile.gif P.S. Обезательно убью.............

Чуть меньше смайлов и повторяющихся слов, пожалуйста. Лишнее стер.
Кочубейка
QUOTE (IgIvin @ Feb 15 2006, 22:08)
QUOTE (St. Jimmy @ Feb 14 2006, 10:38)
вань, кто бы говорил))
ну ничек прорвемся, чувствую в следующем году одногоды будут не лохи))...ннда...летняя школа...мокруха и дэн...532...ннда..удачи тебе в этих начинаниях wink.gif убей мента?

Ok:)
Август, ЛШ ............. ждите меня и Олёшу и меня в следующей ЛШ в 5..3..2 : biggrin.gif huh.gif
Все будет ok!!!! smile.gif P.S. Обезательно убью.............

Чуть меньше смайлов и повторяющихся слов, пожалуйста. Лишнее стер.

мне уже страшно....))) 532+Ваня я вас лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Кочубейка
QUOTE (St. Jimmy @ Feb 14 2006, 10:38)
вань, кто бы говорил))
ну ничек прорвемся, чувствую в следующем году одногоды будут не лохи))...ннда...летняя школа...мокруха и дэн...532...ннда..удачи тебе в этих начинаниях wink.gif убей мента?

9е классы лш-06 будут тож ничё......Шобелников....Филя.......Спотт........ЛШ-06 зажжёт, стопудово!!!!!1 jok.gif
longbow
Это мы еще посмотрим... grin.gif
Rebekka
Меня в своё время выгнали за близкие отношения с моим парнем. Дело было в апреле, практически перед выпускными - очень обидно... Тем не менее всё сложилось, как я задумывала. Так что, выгнанные, не огорчайтесь сильно - ваша будущая жизнь всё равно зависит только от вас. Удачи!
[aim]an
Елы палы, ну Арсик то понятно, чё выгнали!
Он просто кое чего не знал, ну да пох!
А вотОтавин, ну он как был в школе разгельдяем так и остался, я у него принимал зачет по матике, поставил 3!
Он говорит хочу 5, токо при этом учить ничего не хочет!
Правильно сделали, что выгнали!
а на месте Арсика я бы взялся за голову, ему конечно ещё 1.5 года учиться, ноо все же!
Кочубейка
QUOTE (longbow @ Feb 18 2006, 18:06)
Это мы еще посмотрим... grin.gif

Валя, ты просто их не знаешь..... jok.gif Им по на ФМШ, они просто хотят оторваться в летней за всех нас, кто хотел потупить... Будет весело,уверяю!!! smile.gif
dEgOt`
QUOTE (Кочубейка @ Feb 18 2006, 22:28)
QUOTE (longbow @ Feb 18 2006, 18:06)
Это мы еще посмотрим...  grin.gif

Валя, ты просто их не знаешь..... jok.gif Им по на ФМШ, они просто хотят оторваться в летней за всех нас, кто хотел потупить... Будет весело,уверяю!!! smile.gif

jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
IgIvin
Народ, а может подскажете правда ли вышел приказ о том что бы не брать бывших (отчисленных) десятников в ФМШ одногодами......?
Glukher
QUOTE (IgIvin @ Feb 20 2006, 21:05)
Народ, а может подскажете правда ли вышел приказ о том что бы не брать бывших (отчисленных) десятников в ФМШ одногодами......?

Официально такокого приказа нет, но администрация помнит своих героевsmile.gif
vajrock
А меня вот из универа выперли...
Полный пипец... (РХТУ им. Менделеева) sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif angry.gif angry.gif
IgIvin
QUOTE (vajrock @ Feb 21 2006, 21:40)
А меня вот из универа выперли...
Полный пипец... (РХТУ им. Менделеева) sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif angry.gif angry.gif

Х-хи а меня из ФМШ...... cbs_zz.gif
Ну как тебе ощущения?
_ru
QUOTE (vajrock @ Feb 21 2006, 21:40)
А меня вот из универа выперли...
Полный пипец... (РХТУ им. Менделеева) sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif angry.gif angry.gif

да Амид, дела... ты куда теперь? blink.gif
Nebo Zdes!
QUOTE (vajrock @ Feb 21 2006, 21:40)
А меня вот из универа выперли...
Полный пипец... (РХТУ им. Менделеева) sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif angry.gif angry.gif

Амид, а меня из НГУ=)

Коллега. =)

WBR NZ!
Angry
Как раз перед зимней сессией... Таааак тупо запалили, что я до сих пор слегка офигевший... Сам лично очень тяжело переносил отчисление, обидно дико... sad.gif sad.gif Жду не дождусь лета. Ведь лето это ЛШ, а ЛШ это поступленние в ФМШ... Блин... Как в той песенке:"Я хочу в ФМШ! И я туда поступлю!"
sadas
Общаемся без грубых слов и оскорблений преподавателей.
vajrock
Ащущения???????????
Да хз ккакие... простот до сих пор в этот не верю.... ((
Angry
QUOTE (vajrock @ Mar 1 2006, 17:48)
Ащущения???????????
Да хз ккакие... простот до сих пор в этот не верю.... ((

Короче прямо скажем - ощущения далеко не из приятных! =((((((((((((((
L^mer
я вот тут чето п,а че делать если отчислили?куда идти?
longbow
Если не хочешь потерятся, только два варианта - заново поступать или идти работать.
IgIvin
QUOTE (L^mer @ Mar 2 2006, 21:44)
я вот тут чето п,а че делать если отчислили?куда идти?

Куда, куда в обычную школу.........хотя не-не, не так, надо месец заполнять обходную и когда приходишь в школу и смотрят на дату отчисл. тебе говорят "А чеш ты делал милок целый месяц" и предлогают пойти в другое уч. зав. ...... biggrin.gif
IgIvin
QUOTE (snegir @ Feb 12 2006, 13:10)
ну давайте тут еще амнистию всяких бухариков и двоишников будем проводить... jok.gif

Давайте, blink.gif smile.gif
vajrock
QUOTE (IgIvin @ Mar 3 2006, 10:11)
QUOTE (snegir @ Feb 12 2006, 13:10)
ну давайте тут еще амнистию всяких бухариков и двоишников будем проводить...  jok.gif

Давайте, blink.gif smile.gif

А зачем???
Пить надо с умом, сделать так чтобы не запалили... на это хоть должны быть мозги...
Я когда учился, меня ни разу не поймали с бухлом, хотя пил довольно много, вот только 1 выговор вроде за курение, а все остальный только за учебу+ 1 строжака за отсутствие в ночное время...
longbow
Дима, нашел чем хвастаться.
Ты наверное 22 марта прошлого года забыл laugh.gif

Не надо молодое поколение искушать.
bizon
Ну вы типы нашли о чем плакать, вы бы еще тему создали мне поставили 2 за екзамен ::cbs_madlaugh.gif)
IgIvin
QUOTE (bizon @ Mar 6 2006, 16:41)
Ну вы типы нашли о чем плакать, вы бы еще тему создали мне поставили 2 за екзамен ::cbs_madlaugh.gif)

Очень жаль правдо я не знаю кто ты, но все равно.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.