Форум Академгородка, Новосибирск > Почему в Новосибирске не проводятся выставки птиц?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему в Новосибирске не проводятся выставки птиц?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Попугаи
Falma
У нас есть выставки собак, кошек, грызунов... а вот о птицах не слышала.
ышь
потому что нет энтузиастов готовых их организовывать)
от лица оргкомитета ежегодной выставки декоративных животных приглашаю к сотрудничеству
Falma
Вот об этом я и подумала(( Очень обидно.
Ышь, спасибо за приглашение)
ышь
на самом деле все не так сложно:) надо просто собрать несколько человек владельцев птичек, можно самых разнообразных и прийти на выставку со своими питомцами. обычно спонсоры даже призы предоставляют для птиц и корма для дегустации
если хотите провести все по взрослому, с экспертизой- то тут конечно сложнее. надо искать эксперта, придумывать систему награждения..но зато гораздо интереснее участникам будет

на самом деле провести выставку птиц в рамках большой выставки животных совсем не сложно, большая часть вопросов нами уже отработана и дел у организатора секции птиц бует не много:) подумайте:))
экзотик
А вот скажите мне друзья - мотивацию для выставляющего?
Вот лично меня чем можно привлечь к выставке?
Чисто показать своего питомца - что б народ поглядел - мне не надо - я питомца этого не для народа заводила, а для себя.
Опять же это надо день просто убить - отстоять выставку - до этого как-то привезти этого питомца и отвезти домой - и кроме того - это не только день , это же ещё надо будет заранее ездить сдавать на анализы помет -потом забирать результат и переться в вет. на дачную с питомцем что б те сделали внешний осмотр и выдали справку и прочее и ради чего? Кроме того что потратишь толпу времени птица может застрессовать на выставке и потом ещё разбираться этими последствиями ...
Я ещё как-то могу принять выставки кошек - собак - там без титулов по хорошему не допустимо разведение породистых животных, но у попугаев ... титулы не нужны - нужно только здоровое животное ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.