Форум Академгородка, Новосибирск > Самое худшее такси- Приморье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое худшее такси- Приморье
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Мадам@
На Обьгэсе самое худшее такси- это Приморье (345-03-03). Машины по большей части грязные внутри- какие-то волосы (как будто собак каждый день возят), мусор... аж противно туда залазить. Водители хамы- постоянно настроение по утрам портят. Диспетчер- та вообще с прибабахом- на звонки ОДНОГО человека женского пола - она всегда обращается к человеку во множественном лице, называя его ДЕВОЧКИ! Невоспитанность и придурь. Стоимость поездки заранее никогда не говорят (только если сам спросишь). О повышении тарифов не удосуживаются сообщить заранее - типа вам надо- вы и спрашивайте. Водители зачастую нарушают все ПДД - едут- аж страшно- доедешь ли живым вообще (как дрова везут). И вообще очень хамское отношение к клиентам (прям совковый сервис). Вообще не понимаю- им не нужны клиенты? Тогда зачем они занимают место на рынке? Ведь клиенты дают им деньги и на них они существуют...Никогда этим такси больше пользоваться не буду! Я лучше отдам свои деньги другим. huh.gif
zlodeichka
Абсолютно не соглашусь!!!! Этим такси я пользуюсь года три, преимущественно только летом, так как переезжаем с Академа жить на дачу на "Гэс". Ни когда не было неприятных моментов. Может просто мне так сильно везет? Может все дело в том, что я в машину сажусь, а не залезаю? Водители всегда адекватные, привезя к дачному обществу останавливаются не на дороге, а заезжают в ворота, чтобы удобнее и безопаснее было выйти (в вашем случае "вылезти"). Нарушений ПДД на моей памяти водителями этого такси не было не разу, а вот из-за водителей "регаты" я два раза чуть не попадала в аварию когда была на своей машине (благо у меня, как выяснилось, реакция есть)))). Могут конечно ехать быстро, но это не напрягает и не пугает, потому что аккуратно. Но когда я с ребенком, везут как "хрустальную вазу"))) машины конечно бывают грязные, но только если погодные условия к этому приводят, и то только внешне. машины всегда вовремя (бывает что на утро с вечера предварительно заказываю), да и если так просто заказываешь, уже много раз убеждалась, что приезжают даже раньше обозначенного времени ожидания. Да и цены у них вполне, у меня поездка стоит 100 руб. (например в "регате" - 130, а 30 руб при большом количестве поездок - это существенная разница). У меня мало знакомых на "гэсе", но насколько я знаю, все пользуются только этим такси. Диспетчера тоже хорошие и внимательные. например, прошлым летом были проблемы одно время с установкой будильника, так по моей просьбе, когда предварительно заказывала, просила разбудить за час. Стоимость поездки заранее, из моего многолетнего и постоянного опыта поездок на такси (в основном академовского) сообщают только некоторые конторы и то в смс-сообщениях. И вообще не понятно, если это единичный случай, зачем выливать столько грязи и негатива? может это было просто недоразумение и исключение из правил. А если повторялось многократно, за чем продолжали пользоваться их услугами дальше? Двух - трех постоянных таких поездок достаточно чтобы составить свое мнение и отказаться от их услуг.
Мадам@
вы, видимо, работник этого такси wink.gif
zlodeichka
Цитата(Мадам@ @ 01.07.2012, 15:58) *
вы, видимо, работник этого такси wink.gif

Нет, я к такси (к любому в городе Новосибирск) имею отношение только как пассажир и клиент. Просто есть предпочтения. В академгородке с осени по весну пользуюсь ".....", "....." (не буду указывать названия, но в первую очередь и постоянно звоню только им). А летом, когда переезжаем на дачу, этим такси. Высказала свое мнение и впечатления, и они только положительные.
Мадам@
такси мы вынуждены пользоваться каждый день и по ОбьГэсу знаем почти все такси- но это оказалось самым худшим. Хамство, грязные водители и волосатые сиденья. Пользоваться им перестали и других предупреждаем
Tanu
Ну не самое худшее. Они хотя бы приезжают. Есть и такие, которые пообещав перезвонить через 15 минут, потом не берут трубки и сбрасывают звонки.("Берега"-привет! )
Мадам@
да, было и у нас такое- вызвали Марку, прождали 50 минут! да, бывает и такое wacko.gif
намрум
Приморье сейчас лучше чем Регата. В Регате операторы неадекватные попадаются. Цены в Приморье ниже, но машин меньше к сожалению, но судя по всему скоро Приморье Регату подвинет конкретно.
Snake®
Когда вы уже поймете, какое либо такси - это водители и диспетчера, и этим сотрудникам в организации свойственно обновляться и перетекать из одного такси в другое и так по кругу. Сегодня одно такси самое ужасное - завтра уже другое.
намрум
На сегодня видимо что то перетекло в Регату. Нечто из операторов хамит не по детски, клиентов пугает bayan3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.