Форум Академгородка, Новосибирск > имидж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: имидж
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
rukav.
верен ли для вас один из старых рекламных лозунгов sprite "имидж ничто - жажда всё!"?
SoloVei
срать я хотел на имидж. Это и есть мой имидж.
VIP_666
QUOTE (rukav. @ Jan 21 2006, 03:09)
"имидж ничто - жажда всё!"?

никогда не соглашался с похожими точками зрения...
у меня есть свой имидж, я за ним слежу...
cool.gif
want to love
мой имидж=моя жизнь!
Bebop
QUOTE (SoloVei @ Jan 21 2006, 03:17)
срать я хотел на имидж. Это и есть мой имидж.

ye.gif
zO_om
Каждый человек создаёт свой имидж независимо от того, следит он за ним или нет. В любом случае имидж есть совокупность внешнего вида, речи, устоев и ещё множества личностных и не только качеств. Так что у каждого человека есть имидж.
Сам за ним не слежу. Не за этим следить надо...
ROXY
Имидж в понимании каждого человека вещь разная. Вообще имидж это больше состояние, чем внешний вид. Если задавать вопрос корректнее, то придерживаетесь ли вы какого-либо конкретного стиля?
Jain
не, я одеваюсь по настроению.. ну и по погоде.) единственное- очень не люблю неудобные вещи, даже если они мне на вид нравятся.
Ragazza
имидж-ничо, харизма-все..
GameOn
QUOTE (Ragazza @ Jan 21 2006, 15:20)
имидж-ничо, харизма-все..

да точно ! smile.gif
VIP_666
QUOTE (zO_om @ Jan 21 2006, 14:19)
Каждый человек создаёт свой имидж независимо от того, следит он за ним или нет. В любом случае имидж есть совокупность внешнего вида, речи, устоев и ещё множества личностных и не только качеств. Так что у каждого человека есть имидж.

Да но есть такие люди, которые копируют чей либо имидж, ведут себя так же и разговаривают так же - но это уже помоему глупо...
Суббота
у каждого человека есть свой имидж, как бы он не одевался, т.к. имидж состоит (как выше уже было сказано) из мноих компонентов, за которыми мы даже и не следим. cool.gif
Airin
QUOTE (SoloVei @ Jan 21 2006, 03:17)
срать я хотел

Это Вам в туалет.... А не в форум angry.gif
Vlass
Хмм, интересный оборот темы начинает принимать. Как было сказанно выше, причём верно сказано ИМХО, имидж есть совокупность качеств, просто эти качества как-то моментом могут смениться... unsure.gif
Dianora
нет пишем, да - в уме.
навроде того, что мой имидж в общем-то и есть я.
а то ведь есть кадры - играем мачо, а в душе сопля... это я к тому, что имидж должен быть продолжением личности, чтоли?, а не отдельной картинкой, "костюмом на выход".
Yrtimd
Не следить за тем, как ты выглядишь и ведешь себя глупо. Однозначно, да, создаю. Создаю имидж себя.
~Water~
А, начинаю-начинаю, ничё не получаецца, вот с лета решила начать.(снова)
Julechka
QUOTE (Dianora @ Jan 21 2006, 15:59)
навроде того, что мой имидж в общем-то и есть я.
а то ведь есть кадры - играем мачо, а в душе сопля... это я к тому, что имидж должен быть продолжением личности, чтоли?, а не отдельной картинкой, "костюмом на выход".

Абсолютно с этим согласна!
За своим имиджем я слежу. smile.gif
mindalka
создавать имидж глупо... мой миидж - есть мой характер, мой поведение, моя внешность...

так что "да" или "нет" в вашем опросе я затрудняюсь ответить...
strelka
имидж, наверное, есть..
но его "созданием" я особо не затрудняюсь
и вообще, следовало бы дать чёткое определение слову "имидж".. ну или хотя бы преблизительное. Я так не очено понимаю, что вы имели в виду.
Подгоняю ли я свой стиль, свою речь, свои поступки в определённые рамки?
тогда мой ответ, пожалуй, нет.
Kuzja
"А-яй-яй...я распи*дяй" Ленинград.
У меня есть совой стиль, который я поддерживаю.
Afrodita
Мой имидж это моя индивидуальность wink.gif
Kara90
Хотим мы того или не хотим а имидж есть у всех,просто некоторые его создают по своему желанию,а у некоторы он складывается сам собой,последние просто ведут себя как хотят, одеваются как хотят может быть даже постояно по разному,в общем не вкладываются в определёные для себя рамки,а те кто следят за своим имиджом,они просто одеваются и видут себя в определёных ими рамках,причём эти рамки ни как на них не жмут,а даже совсем наоборот ими эти рамки кажуться обычной жизни к которой они привыкли и им такая мелочь как имидж кажется совершенно не заминимой,я скорей всего отношусь к категории следящих за своим имеджом cool.gif smile.gif
Yarus
да, у меня есть определенный имедж, и я за ним слежу
shonny
у меня есть определённый имидж...но..порой я его изменяю biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (rukav. @ Jan 21 2006, 03:09)
верен ли для вас один из старых рекламных лозунгов sprite "имидж ничто - жажда всё!"?

Создаю. Достаточно тщательно подбираю шмотки на сочетаемость друг с другом, чтобы не выглядеть как бомж или попугай. Хотя шмоток у меня не так уж и много, меняю в основном по необходимости.
В остальном же... Считаю, что подражать известным людям (Элвису там или ещё кому) не имеет смысла - всё равно не переплюнешь.
Sun333
я это я у меня есть определённый имидж...
Безбилетница
имидж - это образ, который видит наше окружение, при чем не близкое. люди, которые видели меня пару раз или увидели впервые сегодня днем, могут сказать, какой я им показалась. это и будет моим имиджем. то, что видят близкие люди, имиджем назвать нельзя, так как имидж - понятие, характеризующее человека поверхностно, в большей степени оно соответствует глаголу "казаться", а не "быть".
pusik
имидж - ничто , жажда - всё
Otrava
не, наф надо? Это само собой может получается(имидж этот)?
Kuzja
QUOTE (pusik @ Jan 25 2006, 22:53)
имидж - ничто , жажда - всё

Ога, Квас- не дай себе засохнуть.
Юлия Алексеевна
QUOTE (Ragazza @ Jan 21 2006, 16:20)
имидж-ничо, харизма-все..

druzja.gif
charm
Создавать себе имидж?хм..сомнительное удовольствие..лучшебыть собой,имхо wink.gif
Hypnose
Цитата(Суббота @ 21.01.2006, 17:25) *
у каждого человека есть свой имидж, как бы он не одевался, т.к. имидж состоит (как выше уже было сказано) из мноих компонентов, за которыми мы даже и не следим. cool.gif

ппкс supdup.gif
Fifth Samurai
Написал нет, но на самом деле это, конечно, не так. Что бы мы не надели - какой-то имидж это создает, против этого не поспоришь cbs_madlaugh.gif
Так что могу уточнить - я лично не создаю себе какого-либо осознанного имиджа.
fedor_r
У каждого свой имидж, хочет он этого или нет) Одному удобно, другому - красиво. Вот и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.