Форум Академгородка, Новосибирск > Кто о чём мечтает =)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто о чём мечтает =)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Garfield
Интересно кто о чем мечтает ?) вот такой вот вопрос , даже говорят что мечтать не вредно _p_.gif
Silencer
о большом и чистом....
о слоне в ванной например
infinity
О вечном: скатерти самобранке или еще что-нибудь подобное rolleyes.gif
Hommer
Хм. О чём же мне мечтать, кроме как о мировой революции? unsure.gif
Maelstrom
власть деньги секс наркотики алкоголь death metal нас не догонят
Пользователь №840
zombie.gif
О красавице-жене, большой машине (типа Crown Majesta) и кирпичной даче у реки (на Матвеевке, а лучше в Завьялово).
Жильём, слава Богу, пока обеспечен...

(Каков вопрос - таков ответ... laugh.gif )
RenardArgente
Само собой, зажигать и гасить звёзды, создавать и уничтожать миры по собственной воле! biggrin.gif
Ах да... и коробку земляничного печенья... rolleyes.gif
itech
Цитата(Пользователь №840 @ Feb 25 2004, 05:14 PM)
zombie.gif
О красавице-жене, большой машине (типа Crown Majesta) и кирпичной даче у реки (на Матвеевке, а лучше в Завьялово).
Жильём, слава Богу, обеспечен...

(Каков вопрос - таков ответ... laugh.gif )

О, круто. А я думал ты мечтаешь о новом принтере. smile.gif
petro
знакомые доктора недавно рассказали побасёнку,
точнее продолжение известной smile.gif

солнце воздух и вода - наши лучшие друзья
водка секс и пироги наши лучшие враги.

я так подумал и понял что мы мечтаем чаще о лучших врагах

_p_.gif
Searcher
Мечтаю о чае. Ежедневно с 7-00 до 8-00 утра.
Meatwithhair
о том, чтобы жизнь оставалась такой какая она есть. прекрасной, удивительной, сложной и интересной.
Пользователь №840
Цитата(petro @ Feb 25 2004, 05:32 PM)
я так подумал и понял что мы мечтаем чаще о лучших врагах... _p_.gif

Ну можно и так сказать... Но среди того, что я упомянул, дача в Завьялово - это и солнце, и воздух, и вода...
(У нас дача на "Ниве", притом "картонная". А строить невыгодно: сколько БАКСОВ отдашь за стройматериалы - за столько РУБЛЕЙ и продашь. Ну не так, конечно, но дешевле себестоимости раз в 5-10. Место глухое и не котируется.)


Анекдот:
Болтают две подруги в автобусе. Одна говорит другой:
- Знаешь, мне кажется, что всё то, что мне нравится - либо безнравственно, либо от этого толстеют... laugh.gif
kaity
А я мечтаю о лете.
Кысь
А я не мечтаю. Я претворяю мечты в жизнь biggrin.gif
Fily@
3 мечты! Хочу:
Пончик
1 доллар
Чтоб похмелья не было...
wacko.gif

Цитата
(Каков вопрос - таков ответ...  )

druzja.gif
Пользователь №840
Цитата(Кысь @ Feb 25 2004, 06:22 PM)
А я не мечтаю. Я претворяю мечты в жизнь biggrin.gif

[][][][][][][][][][][][] - не мешки ворочать с комбикормом!!! dry.gif

Или Вы про то, что с Катей в одном классе учитесь? Тогда прошу прощения...
Nord
А всему виною мечты, мечты мечтыыы... (с) Ария

Что мечты... мои? Россия! все для России...
И еще(модераторы удалите лучше эту строчку) чтобы все юсовцы(не национальность я имею в виду, а образ жизни) на урановых рудниках киркой руду добывали, и чтобы первыми были всякие ельцтны, буши и прочиеsmile.gif(авось перевоспитаютсяsmile.gif)
Optimistique
О чём я мечтаю?
О счастьи - о чём ещё может мечтать человек? rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif _p_.gif ;)
Nord
Счастье подобно далекой радуге, столь же прекрасно, столь же далеко и и обладает тем же свойством, что когда к нему идешь, оно не приближаетсяsad.gif
Hommer
Счастье подобно далекой радуге, столь же прекрасно, столь же далеко и и обладает тем же свойством, что когда к нему идешь, оно не приближается

Да ну, глупости. unsure.gif Счастье - оно рядом, стоит только руку протянуть.

А ты - про смысл жизни. Это да.
concolor
Моя мечта:

Счастья всем и задаром (С)

rolleyes.gif
Samum
А я мечтаю о простом человеческом счастье... rolleyes.gif Отсюда вытекают мечты о куче денег, хорошей машине, классных друзьях и шикарной квартире с окнами на Эйфелеву башню... Эх! Замахнудась, да? laugh.gif
Wild
хоть бы спина перестала болеть и выиграть бы в КВН!!!!
manya_nsk
Цитата(Samum @ Feb 25 2004, 03:40 PM)
А я мечтаю о простом человеческом счастье... rolleyes.gif Отсюда вытекают мечты о куче денег, хорошей машине, классных друзьях и шикарной квартире с окнами на Эйфелеву башню... Эх! Замахнудась, да? laugh.gif

А га полностью поддерживаю , самое интересное , что не все мы такие алчные , просто количесвто денег дает соответсвующую свободу dry.gif
Yeg
А я вот мечтаю спустить на благотворительность Нобелевскую премию мира и стать консулом.
Samum
Цитата(manya_nsk @ Feb 25 2004, 09:42 PM)
Цитата(Samum @ Feb 25 2004, 03:40 PM)
А я мечтаю о простом человеческом счастье...  rolleyes.gif  Отсюда вытекают мечты о куче денег, хорошей машине, классных друзьях и шикарной квартире с окнами на Эйфелеву башню... Эх! Замахнудась, да?  laugh.gif

А га полностью поддерживаю , самое интересное , что не все мы такие алчные , просто количесвто денег дает соответсвующую свободу dry.gif

Да чего там скромничать... пошиковать и повыпендриваться всегда приятно! в меру, конечно... biggrin.gif
КраБ
а у меня вот мечта, думаю кто захочет меня понять тот поймет, стать свободным... т.е. не зависимым... так что бы ты был сам по себе...
что б ни кто не мешал... вот это радости то будет...
тока один минус. Полной не зависимости не бывает... я имею в виду абсолютной... biggrin.gif
Рыжойда
заснуть и больше не просыпаться.
Пользователь №840
Цитата(Рыжой @ Feb 25 2004, 11:28 PM)
заснуть и больше не просыпаться.

И это тоже.
canister
снотворное не пробовали?
RenardArgente
Это вам всем к спецам по ОС... rolleyes.gif
some1
Цитата(canister @ Feb 25 2004, 11:30 PM)
снотворное не пробовали?

мне не помогает
Дмитрий
Браво, Кысь!!!! Так держать!!!
Трудно это..... Всю жизнь этим же занимаюсь...... ;) biggrin.gif


Мне еще попутно приходится помогать сбываться ЧУЖИМ мечтам, и это получается у меня чаще и лучше.. rolleyes.gif
Вл@д
Мечтаю о сбытии всех мечт! ;)
XXL
Ну вот, а я теперь мечтаю о красном ноутбуке, спасибо Morphius-у blink.gif
Марта
Мечтаю чечетку научится танцевать. И бизнес свой уже делать пора, но пока мечтаю.
Mr. False
0)вернуть назад девушку
1)поселок WEIRD
2)кластер на оптеронах
3)бесплатный исходящий трафик
4)поднять радиовещание
5)заиметь бункер с автономной системый жизнеобеспечения лет эдак на 50 на случай мировой термоядерной войны
6)устроить мировую термоядерную войну
7)...
zima
Соглашусь с Samum и manya_nsk ;) ... мечтаю о простом человеческом счастье,которое ограничено нашим материальным состоянием => надо зарабатывать больше денег,чтобы исполнять свои мечты ... dry.gif

Вот блин ... опять загнул ... blink.gif
Holo
Цитата(zima @ Feb 26 2004, 10:48 AM)
Соглашусь с Samum и manya_nsk ;) ... мечтаю о простом человеческом счастье,которое ограничено нашим материальным состоянием => надо зарабатывать больше денег,чтобы исполнять свои мечты ... dry.gif

Вот блин ... опять загнул ... blink.gif

Какой смысл мечатть о реализуемых вещах? smile.gif
Nord
К великому сожалению, что те, кто говорят, что счастье в том, что можно купить за деньги, никогда его не обретут, ибо всегд будет казаться мало.
А еще.. голубая мечтта: запустить ГПВРД на М=10
Вл@д
Цитата(Nord @ Feb 26 2004, 10:25 AM)
К великому сожалению, что те, кто говорят, что счастье в том, что можно купить за деньги, никогда его не обретут, ибо всегд будет казаться мало.
А еще.. голубая мечтта: запустить ГПВРД на М=10

ага, нефига непонятно че ты сморозил...
запустить все ХЗ куда ХЗ зачем ХЗ как далеко )
Nord
А.... гиперзвуковой прямоточный возушно-реактивный двигатель расчитанный на скорость, превышающую скорость звука в 10 разsmile.gif
ksuntia
попасть в невесомость и увидеть как жидкость собирается в пузырьки (в настоящую невесомость - в космосе!). и еще много о чем мечтаю.
Garfield
А я мечтаю спрыгнуть с парашютом, но пока нет возможности ;)
XycceuH
Цитата(Garfield @ Feb 26 2004, 07:35 AM)
А я мечтаю спрыгнуть с парашютом, но пока нет возможности ;)

позовешь меня когда пригать будешь? Я тоже хочу smile.gif
Garfield
Окей ! когда все узнаю и время будет smile.gif
concolor
Цитата(Holo @ Feb 26 2004, 02:50 PM)
Цитата(zima @ Feb 26 2004, 10:48 AM)
Соглашусь с Samum и manya_nsk  ;)  ... мечтаю о простом человеческом счастье,которое ограничено нашим материальным состоянием => надо зарабатывать больше денег,чтобы исполнять свои мечты ...  dry.gif

Вот блин ... опять загнул ...  blink.gif

Какой смысл мечатть о реализуемых вещах? smile.gif

Поддерживаю Холо.

Нужно разичать желания и мечты. ;)
Можно желать (хотеть то бишь) много денег и квартиру в Париже с видом на Эйфелеву башню.

А мечта - это совсем другое ..... rolleyes.gif
4everlasting
1) Быть абсолютно независимым - мечта несбыточная, в нашей стране, да с нашим менталитетом от родственников не избавишься до конца жизни smile.gif Да и чтоб хотеть от них избавиться надо быть тем еще... товарищем.
2) Иметь в будущем интересную, увлекательную работу
3) девушку-умницу, комсомолку, спортсменку и просто красавицу biggrin.gif
Все довольно банально, зато правдиво.
Ах да , еще
...4) свою квартиру (однушку)
...5) Чтобы в Нск стали завозить нормальную одежду smile.gif
Dark Amur
Цитата(Рыжой @ Feb 26 2004, 12:28 AM)
заснуть и больше не просыпаться.

druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif
Dark Amur
как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать, а у меня всего две мечты, впрочем взаимосвязанные...первая решить всю офигенную гору проблем, которая навалилась и быть постоянно с любимой, которая ТАК далеко...(1700 с кусочком км)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.