Форум Академгородка, Новосибирск > Каким образом iPhone 4s simfree продают дешевле, чем у Apple?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким образом iPhone 4s simfree продают дешевле, чем у Apple?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
Nikoleto
Продают запакованные неверлоки по 20к.
А у Эпл, самый низкий ценник на них 21.
Как так?

Друг приобрел Гонк-Конгский за 20.500. В гонк-Конге он стоит 21500 минимум.


На чем зарабатывают то люди? )
Vbif
Цитата(Nikoleto @ 17.06.2012, 15:57) *
Продают запакованные неверлоки по 20к.
А у Эпл, самый низкий ценник на них 21.
Как так?

Друг приобрел Гонк-Конгский за 20.500. В гонк-Конге он стоит 21500 минимум.


На чем зарабатывают то люди? )

на обмане вестимо. рефёрбишед - прекрасное слово.

а вообще, не рекомендую гонконгские - у них что-то не то с гсм-модулем. реально ловит хуже чем европейцы и американцы.
Tycoos
Цитата(Vbif @ 17.06.2012, 15:04) *
Цитата(Nikoleto @ 17.06.2012, 15:57) *
Продают запакованные неверлоки по 20к.
А у Эпл, самый низкий ценник на них 21.
Как так?

Друг приобрел Гонк-Конгский за 20.500. В гонк-Конге он стоит 21500 минимум.


На чем зарабатывают то люди? )

на обмане вестимо. рефёрбишед - прекрасное слово.

а вообще, не рекомендую гонконгские - у них что-то не то с гсм-модулем. реально ловит хуже чем европейцы и американцы.


Подтверждаю.
Nikoleto
Цитата(Vbif @ 17.06.2012, 15:04) *
Цитата(Nikoleto @ 17.06.2012, 15:57) *
Продают запакованные неверлоки по 20к.
А у Эпл, самый низкий ценник на них 21.
Как так?

Друг приобрел Гонк-Конгский за 20.500. В гонк-Конге он стоит 21500 минимум.


На чем зарабатывают то люди? )

на обмане вестимо. рефёрбишед - прекрасное слово.




Поясните это прекрасное американское слово, пожалуйста.
Уценка после сервис центра чтоли?
Nikoleto
ааа..это чтоли восстановленные?
Старые внутренности в новом корпусе?
но 4с только появился же и как он упакован заводским образом?
Tycoos
Цитата(Nikoleto @ 17.06.2012, 17:56) *
ааа..это чтоли восстановленные?
Старые внутренности в новом корпусе?
но 4с только появился же и как он упакован заводским образом?


4с появился уже давно, а упаковать после восстановления никак не проблема smile.gif
Nikoleto
Как проверять?
через imei по базе - возникает ответ, но может он просто провалялся где нить =)
Tycoos
Цитата(Nikoleto @ 17.06.2012, 18:04) *
Как проверять?
через imei по базе - возникает ответ, но может он просто провалялся где нить =)


По серийнику на https://selfsolve.apple.com/GetWarranty.do
Nikoleto
Понял. Благодарю)
Vbif
http://www.newsru.com/world/16jun2012/iphoness.html - вот еще способ сделать чуть дешевле.

упаковка, наклейки и прочее для китайцев/гонконгцев не проблема. уровень точности - как заводской. последнее, что я видел - рефербишед экраны, ретины в открытом доступе нет, сами поставщики говорят, что берут ломаные айфоны, отдирают ретину и приклеивают к новому стеклу. к их чести, стекло - та же горилла или очень похоже.

по поводу "недавно вышел" и "откуда у них столько ломаных", я в шенжене видел как ломаные телефоны самосвалом-пятитонником на разбор привезли. все подряд - от допотопных сименсов до айфонов. Гонконг/Шенжень собирают электронный хлам со всего мира реально контейнерами.
Nikoleto
Цитата(Vbif @ 18.06.2012, 10:24) *
http://www.newsru.com/world/16jun2012/iphoness.html - вот еще способ сделать чуть дешевле.

упаковка, наклейки и прочее для китайцев/гонконгцев не проблема. уровень точности - как заводской. последнее, что я видел - рефербишед экраны, ретины в открытом доступе нет, сами поставщики говорят, что берут ломаные айфоны, отдирают ретину и приклеивают к новому стеклу. к их чести, стекло - та же горилла или очень похоже.

по поводу "недавно вышел" и "откуда у них столько ломаных", я в шенжене видел как ломаные телефоны самосвалом-пятитонником на разбор привезли. все подряд - от допотопных сименсов до айфонов. Гонконг/Шенжень собирают электронный хлам со всего мира реально контейнерами.


исчерпывающий ответ. Благодарю.
Niger
На нгс полно объявлений об айфоне 4 16гб якобы с европы за 15500. И это я полагаю как раз конструкторы из подвала Ляо.
Tycoos
Цитата(Niger @ 08.10.2012, 14:00) *
На нгс полно объявлений об айфоне 4 16гб якобы с европы за 15500. И это я полагаю как раз конструкторы из подвала Ляо.

Ну 15 500 за iphone 4 16gb вполне адекватная цена. сейчас.
Niger
Цитата(Tycoos @ 08.10.2012, 17:24) *
Цитата(Niger @ 08.10.2012, 14:00) *
На нгс полно объявлений об айфоне 4 16гб якобы с европы за 15500. И это я полагаю как раз конструкторы из подвала Ляо.

Ну 15 500 за iphone 4 16gb вполне адекватная цена. сейчас.

Ну с ценой то понятно, однако сомнения вызывает происхождение внезапно выплывших четверок. Барыги на чем-то должны нагреваться, а тут не совсем понятно с чего (например 14500 стоит четверка в Таиланде 8гб).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.