Форум Академгородка, Новосибирск > Найден попугай корелла
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден попугай корелла
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Попугаи
Hellen_N
Найден попугай корелла. Хорошо пошел в руки. Отдадим только хозяину.
тел. 331-58-77
Hellen_N
Попугай говорит мужским голосом и интонацией (мне так показалось) laugh.gif " Кеша, Кешка, хороший" ! И еще что то, пока не успела разобрать. Очень контактный. Со мной любит поговорить supdup.gif за троих лопает замоченное зерно. rolleyes.gif
Anna_77
А если хозяева не объявятся, себе оставите? rolleyes.gif
Lurk
На доме №16 по Полевой улице видел объявления об утере какого-то попугая. С фотографией.
Anna_77
Этого попугая уже нашли, хозяева отписались в другой темке smile.gif
orhideya-j
Как такой талант и не ищут?!
Hellen_N
Я вообще удивлена, что его не ищут! Я бы его отдала! Но муж обожает попугаев, и говорит что не хочет его отдавать. Сидит с ним разговаривает, песенки ему включает rolleyes.gif
Вчера начал мелодии насвистывать, человеческий свист повторять. Меня вообще спокойно в клетку пускает. Вообще не любит один сидеть. Кота и собак клюет, если те приближаются. Сначала моя свора порывалась на него нападать, теперь все равнодушны к нему. Подходят только когда я ему что нибудь поесть предлагаю, вдруг что повкуснее чем у них в мисках rolleyes.gif Клетку из предосторожности к потолку прикрепили, а то я вижу равнодушие моих кошек к нему, но боюсь что это может быть обманчиво, потому что на улице они с азартом охотятся за трясогузками.
Петь начинает с 5 утра rolleyes.gif и заканчивает к 24, приходится клетку закрывать rolleyes.gif Муж сказал что его скорее всего из-за этого не ищут rolleyes.gif
Anna_77
Здорово! На самом деле многие заводят птиц, а потом не выносят их пение. У меня 4 волнистика живет, так вот с утра такие трели rolleyes.gif bayan3.gif , но мы их почти не замечаем, досыпаем под них smile.gif
Andrey68
Цитата(Hellen_N @ 22.06.2012, 12:11) *
... муж обожает попугаев, и говорит что не хочет его отдавать. Сидит с ним разговаривает, песенки ему включает rolleyes.gif
...

Вообще, мужья - странные созданья! По себе знаю... laugh.gif
Извиняюсь за оффтоп.
orhideya-j
А я своему рассказала про говорящего найденыша, он сразу предложил себе забрать-мало ним пятерых видимо. У меня корелл тоже кстати разговаривает.
Hellen_N
Цитата(Andrey68 @ 22.06.2012, 11:54) *
Цитата(Hellen_N @ 22.06.2012, 12:11) *
... муж обожает попугаев, и говорит что не хочет его отдавать. Сидит с ним разговаривает, песенки ему включает rolleyes.gif
...

Вообще, мужья - странные созданья! По себе знаю... laugh.gif
Извиняюсь за оффтоп.

Да у него до этого попугая, был пестрый розела. Они обожали друг друга, он с ним прожил 15 лет точно, а то и больше. Когда Прошка умер, муж решил что заведет себе крупного попугая! Мы готовились-готовились, однозначно решили брать выкормыша местного разведения... И вот нам здрасте-найденыш! Но крупного решили все же взять, но только чуть позже rolleyes.gif
orhideya-j
Тогда он в надежных любящих ручках. Оставляйте себе, похоже его не сильно то и ищут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.