Форум Академгородка, Новосибирск > Что еще собираются строить?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что еще собираются строить?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
sokol8
Живу на Героев Труда, д. 37. Стройки нас уже достали. Думала, что вот последний дом кирпичный 10ти этажный (Разъездная 16) , что напротив моего дома строят, достроят до конца года и наступит тихое блаженство! но не тут то было! Рядом с этим новым строящимся домом начали опять копать! и каждый 10-15 минут вывозят землю-глину. кто-нибудь знает, что тут будут строить? копают с торца нового дома со стороны леса..... angry.gif
Rechka
Я так понимаю, это будет парковка для дома и офисного здания.

Прямо под моим окном копают - и без отдыха, и без сна работают. И мне с ними не спится))
sokol8
Цитата(Rechka @ 25.06.2012, 14:19) *
Прямо под моим окном копают - и без отдыха, и без сна работают. И мне с ними не спится))


В смысле? и ночью что ли копают? наши начинают в половине седьмого утра и в 20.00 полный отбой! без выходных. выходных в году у нашей стройки два: новый год два дня и 9 мая вроде
Rechka
Цитата(sokol8 @ 27.06.2012, 10:02) *
Цитата(Rechka @ 25.06.2012, 14:19) *
Прямо под моим окном копают - и без отдыха, и без сна работают. И мне с ними не спится))


В смысле? и ночью что ли копают? наши начинают в половине седьмого утра и в 20.00 полный отбой! без выходных. выходных в году у нашей стройки два: новый год два дня и 9 мая вроде

Ну да. Только в 6.30 я еще сплю)) А вот когда они трубы на праздниках тянули и ночью работали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.