Форум Академгородка, Новосибирск > Приют АГ. Аля: метис овчарки в опытные, ответственные руки!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют АГ. Аля: метис овчарки в опытные, ответственные руки!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
Ютка К.
Пристраивается в опытные и ответственные руки Аля - метис овчарки, возраст 1 год. Красивая, умная, яркая собака; сообразительная, легко поддается дрессировке, любит и хочет работать в тандеме с человеком, но при этом нуждается в достаточно жесткой руке.
Очень хорошо охраняет (не просто трусливо брешет), отдается только в свой дом (не в квартиру). Рассматриваются варианты вольера, растяжки (цепь, бегающая по натянутой проволоке) и т.п.; обязательна утепленная будка. Людям без детей, без других животных.
Собака привита, проведены все вет. мероприятия, стерилизована.
Аля прихрамывает на заднюю левую лапу: у собаки застарелая травма, ее сбивал автомобиль. С ветеринарами консультировались, в т.ч. и с Козловым: он настоятельно рекомендовал не оперировать, а "наблюдать в динамике". С потенциальными хозяевами этот вопрос обговорим более подробно; ничего страшного там нет.
Прошу всех желающих сразу понять: да, собака идеальна для охраны, но собака достаточно серьезная. Естественно, перед отдачей ожидается, что потенциальный хозяин несколько раз приедет и пообщается с собакой, наладит с ней контакт, а заодно и посмотрит, сможет ли он с ней справиться.
По всем вопросам писать в ЛС.
Ютка К.
Зимние фото Альки.
Без комментариев: ИМХО, о красоте и динамичности собаки фото говорят и сами...
Ютка К.
По-прежнему ищутся адекватные, ответственные хозяева для собаки, готовые с ней заниматься.
Ютка К.
Поднимаю темку. Швы после стерилизации сняли, Алька здорова.
Собака умница, отлично дрессируется, команды ловит "на лету". Ищем опытных, ответственных хозяев с частным домом.
Ютка К.
supdup.gif
Ютка К.
Все еще ищем хозяев.
Неизвестному благотворителю, который подает на мой номер объявления в газеты а-ля "отдам овчарку, 2 года, в сильные руки" выражаю огромную благодарность и напоминаю, что я отдаю метиса овчарки, суку, 1,5 года, в жесткие/опытные руки.
С форума звонки идут, но... Пожалуйста, читаем первый пост! В квартиру собака не отдается. В семью с детьми собака не отдается. Потому что собака хорошая, но серьезная, и я не хочу рисковать.
Ютка К.
icon_smoke.gif
Ютка К.
Отличная охранница все еще ищет хозяев! supdup.gif
Ютка К.
rolleyes.gif
irina1308
Прошу уточнить, где находится данное животное: в приюте или во временном доме.
kigoon
Собака Аля находится в приюте.
Превосходно слушает команды, если уверенно подаешь их.
Энергичная, любит бегать, играет.
Ждет своего лучшего хозяина.
kigoon
Собака Аля находится в приюте АГ.
Превосходно слушает команды, если уверенно подаешь их.
Энергичная, любит бегать, играет.
Ждет своего лучшего хозяина.

// Спасибо. Топик переезжает в соответствующий раздел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.