Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите, пожалуйста, выбрать велосипед
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, пожалуйста, выбрать велосипед
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Летний экстрим
Sergej70
Хочу приобрести мужской велосипед для взрослого человека для езды по городу (Академгородку) и для прогулок за город (в т.ч. по проселочным дорогам). Какой выбрать, чтобы надежный был и не очень дорогой (до 10 000). Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель. Спасибо.
olmer_x
если непременно хочется новый, то старк чайзер подойдет, возможно в а-спорте в бердске, возможно в твоей стихии есть. Но гораздо лучше расширить бюджет этак до 18 или поискать б/у, только осторожно, конечно же. А стингеров, скифов, артлин и стелсов не надо.
Sergej70
Спасибо за информацию!
Sten
Цитата(olmer_x @ 10.06.2012, 15:11) *
если непременно хочется новый, то старк чайзер подойдет, возможно в а-спорте в бердске, возможно в твоей стихии есть. Но гораздо лучше расширить бюджет этак до 18 или поискать б/у, только осторожно, конечно же. А стингеров, скифов, артлин и стелсов не надо.

Стелсы вполне приличные велы. Ценники правда у них не сильно отличнается от брендов "получше", но если денег впритык, пару тройку тысяч с вела аналогичного класса выгадать можно.
Shift-red
Цитата(olmer_x @ 10.06.2012, 15:11) *
если непременно хочется новый, то старк чайзер подойдет, возможно в а-спорте в бердске, возможно в твоей стихии есть. Но гораздо лучше расширить бюджет этак до 18 или поискать б/у, только осторожно, конечно же. А стингеров, скифов, артлин и стелсов не надо.

Зря пренебрежительно отзываетесь о стелсах) среди них есть вполне неплохие велы для начинающих. И ценник приемлимый
olmer_x
ну стелсы я туда включил уже на всякий случай, у старков тоже откровенная шляпа есть, но у стелсов ее определенно больше. И чтобы не оговариваться насчет "не двухподвес, рама только два треугольника, алюминий.." просто взял и выкинул их)
Sergej70
Спасибо за обсуждение. Я сам склоняюсь к приобретению "Стелс" (начинающий, думаю, таким и останусь). Подскажите, пожалуйста, какую модель выбрать (просто кататься по городу и за городом)? Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.