Форум Академгородка, Новосибирск > Детский сад № 33 Шлюз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский сад № 33 Шлюз
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Enlil
Детский сад 33 ,("Тополек" ) ,находится на Шлюзе .Родители . Большая просьба напишите пожалуйста как там в этом саду.
prosto ya
Мы отходили в этот садик 5 лет (2004 -2009). Ничего плохого сказать не могу. Заведующая адекватная. Поборов особых я не помню. Воспитатели были замечательные, такие классные утренники устраивали! Короче, только приятные воспоминания. rolleyes.gif
dodo347
У меня путевка на дочку в этот сад. В понедельник отнесла путевку, заведующая понравилась, в садике уютно и красиво, чисто, на улице порядок, вообщем впечатление хорошее. Подружкины сыновья туда отходили, говорит, что воспитатели классные) Младшего сына подруга тож сюда пристраивает.
prosto ya
Цитата(dodo347 @ 30.05.2012, 18:42) *
У меня путевка на дочку в этот сад. В понедельник отнесла путевку, заведующая понравилась, в садике уютно и красиво, чисто, на улице порядок, вообщем впечатление хорошее. Подружкины сыновья туда отходили, говорит, что воспитатели классные) Младшего сына подруга тож сюда пристраивает.

Лидуся, привет! Я думаю, не пожалеешь. Хороший садик. icon_smoke.gif
dodo347
Цитата(prosto ya @ 30.05.2012, 17:45) *
Цитата(dodo347 @ 30.05.2012, 18:42) *
У меня путевка на дочку в этот сад. В понедельник отнесла путевку, заведующая понравилась, в садике уютно и красиво, чисто, на улице порядок, вообщем впечатление хорошее. Подружкины сыновья туда отходили, говорит, что воспитатели классные) Младшего сына подруга тож сюда пристраивает.

Лидуся, привет! Я думаю, не пожалеешь. Хороший садик. icon_smoke.gif



Привет, Ниночка) Не пожалею) Осталось детку к горшку приучить и к кружке..... Кушает то она у меня уже сама и порядок наводить старается)
KATUXA
На сибмаме посмотрите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.