Форум Академгородка, Новосибирск > у меня вопрос!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у меня вопрос!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
VIP_666
часто вижу в анкетах девушек, и слышу везде это слово, но как не странно, непонимаю что это слово значит "пАдонАк"... Объясните пожалуйста? Почему пАдонки так стали популярны? Что в этом хорошего? что плохово?
L^mer
падонки?не знаю кто ето такие
mindalka
udaff.com
VIP_666
QUOTE (mindalka @ Jan 18 2006, 21:21)
udaff.com

объясни уж десь, а то у мя с метрами рамс, весь инэт антивирус Хад сожрал )
GameOn
QUOTE (VIP_666 @ Jan 18 2006, 21:22)
udaff.com

да это такие люди (как мне кажется), которые начитались всякой каки с этого сайта и считаю сибя Оными(ПадонкАми), и употреблять выражения типа Атццкий сотона, ПадонАк, гАтично, гламурно и совать их куды нипопадя !
raPtor aka $pott
udaff.com тебе всё расскажет, с метрами следует помириться!
VIP_666
QUOTE (GameOn @ Jan 18 2006, 21:35)
udaff.com

да это такие люди (как мне кажется), которые начитались всякой каки с этого сайта и считаю сибя Оными(ПадонкАми), и употреблять выражения типа Атццкий сотона, ПадонАк, гАтично, гламурно и совать их куды нипопадя !

пасип, понял отстал )
VIP_666
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 18 2006, 21:37)
udaff.com тебе всё расскажет, с метрами следует помириться!

Буду мириться )
завтро денег ойду кину... smile.gif
GameOn
закрывайте тогда smile.gif а то щас флудить жестка начнут !
VIP_666
QUOTE (GameOn @ Jan 18 2006, 21:39)
закрывайте тогда smile.gif а то щас флудить жестка начнут !

lolьный вопрос, но всёже, как её теперь закрыть?
бука
Кто-нить из модеров придет и закроет. Не парься.
VIP_666
QUOTE (бука @ Jan 18 2006, 21:45)
Кто-нить из модеров придет и закроет. Не парься.

ок, не парюсь wink.gif
okka
udaff.com

Ога?Лично я посчу такие слова(да и то без всяких "гламуров" и "готики")просто потому что они мне нравяцца smile.gif и падонком себя называть мне тоже нравицца)просто зараза,со временем пройдет,думаю
VIP_666
QUOTE (okka @ Jan 18 2006, 21:49)
udaff.com

Ога?Лично я посчу такие слова(да и то без всяких "гламуров" и "готики")просто потому что они мне нравяцца smile.gif и падонком себя называть мне тоже нравицца)просто зараза,со временем пройдет,думаю

найди в словаре значение слова падонок, и изучи его повнимательнее, я думаю желание сразу пропадёт себя так называть, если моСК не отсутствует ) grin.gif
без обид!
okka
Я знаю значение слова падонак grin.gif и желание у меня не отпадает потому что я использую его не в том значении wacko.gif
Delux
QUOTE (L^mer @ Jan 18 2006, 21:21)
падонки?не знаю кто ето такие

сам не видел ну слышал ты говорил цитирую "Я падонок" гЫгы
VIP_666
QUOTE (okka @ Jan 18 2006, 21:53)
Я знаю значение слова падонак grin.gif и желание у меня не отпадает потому что я использую его не в том значении wacko.gif

ну как знаешь...
smile.gif
эт твоё личное дело )
GuFFi$
QUOTE (VIP_666 @ Jan 18 2006, 21:19)
часто вижу в анкетах девушек, и слышу везде это слово, но как не странно, непонимаю что это слово значит "пАдонАк"... Объясните пожалуйста? Почему пАдонки так стали популярны? Что в этом хорошего? что плохово?

эх...есть же ещё люди которых это не коснулось smile.gif
Аффтар Аццкий Сотона!
VIP_666
QUOTE (GuFFi$ @ Jan 18 2006, 21:59)

Аффтар Аццкий Сотона!

blink.gif
ето что naezd.gif ?
GuFFi$
QUOTE (VIP_666 @ Jan 18 2006, 22:02)
QUOTE (GuFFi$ @ Jan 18 2006, 21:59)

Аффтар Аццкий Сотона!

blink.gif
ето что naezd.gif ?

это комплимент! ohmy.gif
Airin
QUOTE (VIP_666 @ Jan 18 2006, 21:51)
найди в словаре значение слова падонок, и изучи его повнимательнее, я думаю желание сразу пропадёт себя так называть, если моСК не отсутствует ) grin.gif
без обид!

Ой, блин, советчики... ПОдонок, а не пАдонок...
VIP_666
QUOTE (Airin @ Jan 18 2006, 22:03)
QUOTE (VIP_666 @ Jan 18 2006, 21:51)
без обид!

Ой, блин, советчики... ПОдонок, а не пАдонок...

да я вкурсе, а пишут тут всякие пАдонАк...
как увидел так и написал, чтобы ничего не напутать...
MERCURY
Я думаю,что слэнг падонков придумали вообще безграмотные люди(скорее даже не придумали - это само как-то получилось smile.gif ). Ведь слова в стиле падонков пишутся как слышатся! Это тоже самое,что вместо транскрипции англиского слова писать его звучание на русском языке! : jok.gif
VIP_666
QUOTE (MERCURY @ Jan 18 2006, 22:09)
Я думаю,что слэнг падонков придумали вообще безграмотные люди(скорее даже не придумали - это само как-то получилось smile.gif ). Ведь слова в стиле падонков пишутся как слышатся! Это тоже самое,что вместо транскрипции англиского слова писать его звучание на русском языке! : jok.gif

да видимо так оно и есть... angry.gif
Натик
QUOTE (VIP_666 @ Jan 18 2006, 22:12)
QUOTE (MERCURY @ Jan 18 2006, 22:09)
Я думаю,что слэнг падонков придумали вообще безграмотные люди(скорее даже не придумали - это само как-то получилось smile.gif ). Ведь слова в стиле падонков пишутся как слышатся! Это тоже самое,что вместо транскрипции англиского слова писать его звучание на русском языке!  : jok.gif

да видимо так оно и есть... angry.gif

'людям' скучно видимо, вот они и глумятся над словами dry.gif
Виконт
Нафлудили тут, падонки grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.