Форум Академгородка, Новосибирск > 4G Yota, Мегафон с iPad 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4G Yota, Мегафон с iPad 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
Nikoleto
третий айпад будет работать с 4g у нас?
В мегафон позвонил - они не знают =)

Разъясните, пожалуйста, картину, кто в курсе.


з.Ы.
А если Yota Egg (яйцо) из москвы притащить, с йотой будет здесь работать?


vanady
нет..диапазон частот ЛТЕ в России другой, чем в США...поэтому не будет... по сути на каждой упаковке должна быть нашлепка, что ЛТЕ в данном регионе не поддреживается... + ко всему, обратите внимание на название айпада - iPad c Wi-Fi + Cellular - то есть сотовый - поддержка едж и 3джи, 4 джи не будет работать
Nikoleto
ясно) спасибо.

А про Йоту никто не в курсе?
vanady
а что с йотой? тоже самое
Vbif
Цитата(Nikoleto @ 27.05.2012, 21:19) *
ясно) спасибо.

А про Йоту никто не в курсе?

а с чего wimax в яйце будет работать с LTE? более того, в Мск wimax сейчас тоже отключают, так что яйцо становится дорогой и бесполезной игрушкой.
Nikoleto
тьфу ты..точно!! там же вай макс..
Спасибо, чет я затупил.

Есть какой нить способ айпэд с 4ж подружить?
vanady
нет..ждать пока начнут делать под рашку айпад.....хотя не думаю что такое когда нибудь будет
Iron_Butterfly
Этот 4G в iPad совершенно бесполезен везде, кроме США. Так, переплата за бесполезный балласт.
Tycoos
Цитата(Iron_Butterfly @ 28.05.2012, 9:29) *
Этот 4G в iPad совершенно бесполезен везде, кроме США. Так, переплата за бесполезный балласт.

переплата? К сожалению модели только с 3G не существует, потому никакой переплаты - просто очень дорогой 3G модуль в iPad smile.gif
Nikoleto
Быть может есть роутеры, которые по вафле 4ж раздают?
Vbif
Цитата(Nikoleto @ 03.06.2012, 12:42) *
Быть может есть роутеры, которые по вафле 4ж раздают?

в смысле мост вход-вайфай, выход-4ж? а набуя? где есть вайфай - цепляйтесь вайфаем.или вход 4ж-выход вайфай? таких дофига, даже тупой зухель кинетик4г так умеет
Nikoleto
Второе =)
оо, дофига это хорошо)
Nikoleto
Ааа нетт.. Вы меня не поняли:) нужен то карманный вариант , зухел, что Вы предложили отнюдь не такой))
Vbif
Цитата(Nikoleto @ 13.06.2012, 2:01) *
Ааа нетт.. Вы меня не поняли:) нужен то карманный вариант , зухел, что Вы предложили отнюдь не такой))

на батарейках? маленькое? вроде пока в продаже нет, йота анонсировала http://www.yota.ru/ru/buy/ но когда будет неясно. в принципе, можно заколхозить, но будет некузяво и дорого.
Nikoleto
да..как Яйцо у Йоты для ВайМакса. маленькое и на аккуме.
Да, я видел, что Йота анонсировала...Но наверняка же..это опять какой нить хуавей и его так можно купить.

ИМХО, я считаю куда более целесобразнее на 4ж повешать два устрйоства нежели в каждом 3ж иметь..
Сижу и тихо мечтаю =)
Vbif
Цитата(Nikoleto @ 15.06.2012, 1:30) *
да..как Яйцо у Йоты для ВайМакса. маленькое и на аккуме.
Да, я видел, что Йота анонсировала...Но наверняка же..это опять какой нить хуавей и его так можно купить.

ИМХО, я считаю куда более целесобразнее на 4ж повешать два устрйоства нежели в каждом 3ж иметь..
Сижу и тихо мечтаю =)

можно взять микроточку доступа типа TP-Link 703, модем и внешний аккум. все смотать изолентой, будет раздача + зарядка для мобильника + своя точка доступа в кармане + возможность выдернуть модем и воткнуть куданить в другое место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.