Форум Академгородка, Новосибирск > Волейбол
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волейбол
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2
martin
Народ, я думаю что от каждого класса сдесь есть представители!
Пишите заявки на участие в первенстве школы по волейболу, иначе мы его в этом году ваще не проведем............подано всего 2 заявки.........
не тормозим!!!!!!!!!!!!!!!
Мифка
А только пацанов можно?! shy.gif jok.gif
martin
QUOTE (Мифка @ Jan 18 2006, 19:41)
А только пацанов можно?! shy.gif jok.gif

Как обычно, по правилам в команде должн обыть не меьше 2 девчонок, пожалуйста выставляйте пацанов, но максимум 4))
Мифка
Дим а если мы с Тайкой будем (шутка _p_.gif ) вот у нас Коля, Рома хорошо играют! Даже очень хорошо!!!и вот из 8Г Толя Хорошо играет! а из деват Олеся К. и Алёнка К. (из 9Г) угарно играют! Кстате просто ни кто ещё не знает про игру !!!!!! shy.gif unsure.gif Надо сказать!!!!! cool.gif
martin
QUOTE (Мифка @ Jan 18 2006, 19:50)
Дим а если мы с Тайкой будем (шутка _p_.gif ) вот у нас Коля, Рома хорошо играют! Даже очень хорошо!!!и вот из 8Г Толя Хорошо играет! а из деват Олеся К. и Алёнка К. (из 9Г) угарно играют! Кстате просто ни кто ещё не знает про игру !!!!!! shy.gif unsure.gif Надо сказать!!!!! cool.gif

Настя, сборная делается из 7-8 классов, а остальные классы выставляют свои команды)))
Мифка
QUOTE (martin @ Jan 18 2006, 19:53)
QUOTE (Мифка @ Jan 18 2006, 19:50)
Дим  а если мы с Тайкой будем (шутка _p_.gif ) вот у нас Коля, Рома хорошо играют! Даже очень хорошо!!!и вот из 8Г Толя Хорошо играет! а из деват Олеся К. и Алёнка К. (из 9Г) угарно играют! Кстате  просто ни кто ещё не знает про игру !!!!!! shy.gif  unsure.gif  Надо сказать!!!!! cool.gif

Настя, сборная делается из 7-8 классов, а остальные классы выставляют свои команды)))

ааааааааааааааааааааааааjok.gif ...........тогда понятненько!!!!! shy.gif я просто не так поняла! shy.gif
Солнышко.91
Наш класс будет играть))Дим,а кто подал заявки уже?!И сколько народу инрает у вас? (в команде?)
Да,правда народ говорите своему классу чтобы команды собирал))Поиграем по веселимся))Это же класно!)
Мифка
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 19 2006, 15:39)
Наш класс будет играть))Дим,а кто подал заявки уже?!И сколько народу инрает у вас? (в команде?)
Да,правда народ говорите своему классу чтобы команды собирал))Поиграем по веселимся))Это же класно!)

Лесь я нашим сказала они как то вяло относятся к этому......мы с Тайкой ходим shy.gif , а вот пацаны..... dry.gif
[name]Kroll
ЕСЛИ ЧТО Я ЗА 9Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif
Солнышко.91
Дима вот наш и восьмой человек)))

martin
QUOTE ([name]Kroll @ Jan 19 2006, 20:19)
ЕСЛИ ЧТО Я ЗА 9Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif

Если мне не изменяет память))ТОлян должен играть за сборную 7-8 smile.gif
Солнышко.91
Не обязательно!)Это же его пожелание))Да,тебе с такой ногой куда играть?!)
Jofa
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 20 2006, 20:49)
Не обязательно!)Это же его пожелание))Да,тебе с такой ногой куда играть?!)

Реабилитируется.
martin
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 20 2006, 20:49)
Не обязательно!)Это же его пожелание))Да,тебе с такой ногой куда играть?!)

Ниче, поиграю)))
martin
QUOTE (Jofa @ Jan 20 2006, 21:26)
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 20 2006, 20:49)
Не обязательно!)Это же его пожелание))Да,тебе с такой ногой куда играть?!)

Реабилитируется.

Конечно))не в первой же%)
Солнышко.91
Попорыгаешь))
Кто еще собрал команду?!)
[name]Kroll
сборная 7-8 будет я не вкурсе нам сказали что мы против 7 будем) jok.gif
ну а если сборная будет всё ровно за 9Г)))
reek
интересно ушки выиграют или нет
в 10 они второе заняли, в 11 - первое
martin
QUOTE (reek @ Jan 22 2006, 12:58)
интересно ушки выиграют или нет
в 10 они второе заняли, в 11 - первое

Ну а щас пока даж заявку не подали........))
Солнышко.91
Так сколько там заявок?!)И кто подал!)
martin
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 22 2006, 18:52)
Так сколько там заявок?!)И кто подал!)

Мне Светлана Александровна сказала, что 2 заявки))от 7 класса и от нас.......
пока все.......
Солнышко.91
Ну и + наш класс..Только ее в шокле я не видела и не смогла отдать заявку(
martin
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 22 2006, 20:15)
Ну и + наш класс..Только ее в шокле я не видела и не смогла отдать заявку(

Помоему она через неделю будет.........
Солнышко.91
Дим я думаю,что этих игр не будет!И скорее всего как она появится начнутся у вас тренировки!Вам же честь шоклы надо отстоять на соревнованиях))
tAvEnKa
олеся,вы участвуете в пятницу?
Promod
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 23 2006, 14:31)
Дим я думаю,что этих игр не будет!И скорее всего как она появится начнутся у вас тренировки!Вам же честь шоклы надо отстоять на соревнованиях))

Жаль что может игр не будет!Я так болела за наш класс! rolleyes.gif
martin
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 23 2006, 14:31)
Дим я думаю,что этих игр не будет!И скорее всего как она появится начнутся у вас тренировки!Вам же честь шоклы надо отстоять на соревнованиях))

Тренировки начнутся раньше, районка 2 февраля, а игры потом проведем....
Солнышко.91
QUOTE (tAvEnKa @ Jan 23 2006, 14:33)
олеся,вы участвуете в пятницу?

Тань у нас нету команды!(девчонок)Скорее всего я буду за пацанов играть!
Солнышко.91
QUOTE (martin @ Jan 23 2006, 19:00)
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 23 2006, 14:31)
Дим я думаю,что этих игр не будет!И скорее всего как она появится начнутся у вас тренировки!Вам же честь шоклы надо отстоять на соревнованиях))

Тренировки начнутся раньше, районка 2 февраля, а игры потом проведем....

Че тебе Петр Иванович сказал,я за вас играю или нет?
martin
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 23 2006, 19:18)
QUOTE (martin @ Jan 23 2006, 19:00)
QUOTE (Солнышко.91 @ Jan 23 2006, 14:31)
Дим я думаю,что этих игр не будет!И скорее всего как она появится начнутся у вас тренировки!Вам же честь шоклы надо отстоять на соревнованиях))

Тренировки начнутся раньше, районка 2 февраля, а игры потом проведем....

Че тебе Петр Иванович сказал,я за вас играю или нет?

играешь...
Солнышко.91
Он сам это сказал?Он с другими тренерами говорил?
Geer
Волейболисты школы 162!!! Можете-ли вы собрать команду учеников и организовать товарищескую встречу по волейболу между учениками школы и ее выпускниками, посвященную 45-летию школы. Готов собрать команду выпуска 82-85 годов.
Конкордия2
Волейбол будет,только в 4 четверти.... wink.gif
Солнышко.91
QUOTE (Geer @ Feb 6 2006, 23:30)
Волейболисты школы 162!!! Можете-ли вы собрать команду учеников и организовать товарищескую встречу по волейболу между учениками школы и ее выпускниками, посвященную 45-летию школы. Готов собрать команду выпуска 82-85 годов.

Команду..Вы имеете смешанную?Я спрошу у тренеров))
Громозека
2GEER
Вот-вот, я тоже этот самый выпускник 82-85, давайте сыграем! Школа собирает команду, самых-самых, будем бицца. jok.gif Я сам в 9-10 классе играл за школу, и получал удовольствие между прочим! Я кстати не против, чтобы физрук тоже вышел на площадку, если надо.
Активные школьники-волейболисты, посодействуйте организации спортивного праздника! Не все же пиво по подъездам квасить!
martin
Попробуем....... cool.gif
Sorokonojka
Ну вот и здрасьте! А мы пытаемся кого-то найти на волейбол в ветке "перепись выпускников". Выходит, не там искали. Мы со своей стороны попытаемся собрать 1986-1989. Правда, в основном женскую часть. И в основном уже забыли как по мячу бить :-) Хотя на соревнованиях тоже играли. Такой вариант подойдет? Или у вас намечается сугубо спортивное смертоубийство безо всяких поблажек? Ну, даже если и так, мы как группа поддержки можем :-) Про время и доступность зала есть договоренности? Пучков будет?
FrAnt
Хм, ну если речь зашала про 82-85 то, думается мне, что молодёже придётся одевать каски biggrin.gif
Моня
QUOTE (reek @ Jan 22 2006, 13:58)
интересно ушки выиграют или нет
в 10 они второе заняли, в 11 - первое

думаю не выиграют.... по крайней мере 11У... у них вроди почти никто не играет... а если и играет то мало кто((;
Geer
QUOTE (FrAnt @ Feb 9 2006, 00:47)
Хм, ну если речь зашала про 82-85 то, думается мне, что молодёже придётся одевать каски biggrin.gif

Может подбежишь в троечку попрыгать, в диагональку со мной? Не забыл еще?
biggrin.gif
FrAnt
QUOTE
Может подбежишь в троечку попрыгать, в диагональку со мной? Не забыл еще?


Да я б с удовольствием, да вот далековато бежать только biggrin.gif
Так, что я "поболею" со стороны, т.с. cool.gif
martin
Учитель согласен..........дело за командами))
vp5
Не у меня как то волейбол не прёт!!!
Громозека
2 martin

ну, у нас команда есть - я, geer и пр.
а у вас?

посоветуйся с учителем, когда лучше всего начинать. понятно, что 25-го, а во сколько? я совершенно не знаю плана мероприятий, а у вас в школе наверняка есть оргкомитет. пусть включат в программу и назначат время.

попутный вопрос - а душевые в школе сделали или нет? shy.gif

удачи!
Солнышко.91
Душевых в школе нет!Но команда будет)_)
Громозека
ну, положим, три-четыре дня на установку душевых кабин у нас еще есть biggrin.gif
хорошо бы все-таки за это же время узнать, во сколько состоится согласованная с оргкомитетом и физруком игра? cbs_zz.gif
че-т тишина и запустение....
ау-у-у-у-у! волейболисты ребята плечисты вы где??
555d
Сбор в 14-00 в зале. Приходите кто хочет. Ключ и мяч с сеткой нам обещан в лучшем виде.
martin
QUOTE (555d @ Feb 24 2006, 08:43)
Сбор в 14-00 в зале. Приходите кто хочет. Ключ и мяч с сеткой нам обещан в лучшем виде.

в субботу????
Громозека
QUOTE (555d @ Feb 24 2006, 08:43)
Сбор в 14-00 в зале. Приходите кто хочет. Ключ и мяч с сеткой нам обещан в лучшем виде.

ок, спасибо
будем в субботу в 14:00
Yana_s_k
если вы хотите поиграть в волейбол - это хорошо. Но вряд ли много народу придет за вас болеть sad.gif((( Во всяком случае приходить настолько раньше всяко неудобно. С удовольствием посмотрела бы (даже если и из моего выпуска не будет никого), но приезжать раньше нет желания. Где-то ж потом надо еще и мотаться.
Хотя и вам понять могу: хочется ж и переодеться после матча smile.gif
В любом случае, удачи вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.