Форум Академгородка, Новосибирск > отдам далматинов ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отдам далматинов ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Бьянка
ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД!!!!!
В интернете скоро начнет распространяться такое сообщение
"Вова Демидов
23 мая 2012 в 3:20
поспрашивайте, кому нужны щенки-долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их утопят..
Давайте не будем к этому равнодушны.
+7-952-542-60**
Кому не сложно покидайте обьявление на свои страницы.
Я думаю оно вам там мешать не будет, но именно вы можете найти им хозяев.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО РАЗВОД! АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН И СМС, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ОТСЫЛАТЬ, БУДУТ СНИМАТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ С ВАШИХ ТЕЛЕФОНОВ


Щенки далматина НИКОГДА не будут даже близки к утоплению!
ZOSIA
Это достоверная информация или догадки?
То, что "принцип овчарок" - это однозначно. Народ клянется и божится, что щенки точно в Удмуртии, Питере, Уфе, Москве, Ростове-на-Дону...

У меня такое впечатление, что это новый способ досадить врагу.
Шефф
Это очередной развод.
На фото вполне реальная собака с реальным помётом. С родословной. Фото ворованное!
И большая просьба к модераторам убрать из поста фото и телефоны.
Walan
Цитата(Шефф @ 25.05.2012, 21:08) *
Это очередной развод.
На фото вполне реальная собака с реальным помётом. С родословной. Фото ворованное!
И большая просьба к модераторам убрать из поста фото и телефоны.

Так зачем убирать, если хоть в поиске будет находиться наш форум и будет видно что это развод?
ZOSIA
Цитата(Шефф @ 25.05.2012, 21:08) *
И большая просьба к модераторам убрать из поста фото и телефоны.


Это ничего не даст. По всему интернету гуляет.
ZOSIA
Ну и из свеженького. Только что из контакта (я смотрю, у нас повальное усыпление породистых животных пошло mad2.gif )

СРОЧНО
Кому нужен черный щенок лабрадора безвозмездно ??? Звоните 8-926-92502**
(Таня), иначе их усыпят!!!(((((( расскажите плиз друзьям! Нажмите,
пожалуйста, "мне нравится" и обязательно поставьте галочку!!! Это не
сложно.. Возможно именно ВЫ сможете помочь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, нашла на просторах интернета (самой такой вариант почему-то в голову не пришел, возможно, потому что в халяву никогда не верила)
"Ясно, что это развод, как сообщают очевидцы — номер или не отвечает или всегда занят, что же захочет сделать осведомленный который загорелся получить этого щенка? Правильно, отправит смс в котором выразит свое желание и оставит контактные данные. За смс само собой снимется кругленькая сумма, а щенков будут раздавать дальше."
Бьянка
Да, я эту фотку лабрадора видела уже год назад, тогда в комментах еще запомнилось кто-то сказал "все хотят собаку как у Путина".

Я пожаловалась на человека вконтакте, может быть, у админов вконтакте есть силы, чтобы все репосты удалить

Цитата(Шефф @ 25.05.2012, 20:08) *
Это очередной развод.
На фото вполне реальная собака с реальным помётом. С родословной. Фото ворованное!
И большая просьба к модераторам убрать из поста фото и телефоны.

В смысле удалить? Зачем blink.gif ? Я привела оригинал сообщения,вместе с фото люди запомнят это. И телефон обязательно нужно оставить, чтобы могли позвонить и убедиться в том, что абонент недоступен.
Шефф
Цитата(Бьянка @ 26.05.2012, 21:45) *
В смысле удалить? Зачем blink.gif ? Я привела оригинал сообщения,вместе с фото люди запомнят это. И телефон обязательно нужно оставить, чтобы могли позвонить и убедиться в том, что абонент недоступен.


Не всем владельцам нравится, что некоторые нечестные люди используют для своих целей фото их собаки.
Вам бы понравилось, если б в аналогичном объявлении было фото вашей собаки?
ZOSIA
Шефф, вы не о том говорите. По всему интеренету сейчас гуляют это фото и телефон. Цель этой темы - показать людям, что вот именно так выглядит тема-разводилово. Если убрать фото и телефон, останется бессмыслица. И ничего этим уже не изменить. Телефоны я подкорректировала.
Бьянка
Цитата(Шефф @ 27.05.2012, 0:09) *
Не всем владельцам нравится, что некоторые нечестные люди используют для своих целей фото их собаки.
Вам бы понравилось, если б в аналогичном объявлении было фото вашей собаки?

Так пусть эти владельцы и обращаются к тем, кто распространяет ОРИГИНАЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ. А мне говорят спасибо, что я их оповестила.
Могу дать ссылки на 1000 человек, распространивших оригинал вконтакте grin.gif
Татьяна и КОтята
По Twiitter вовсю гуляют посты-объявления о далматинчиках и подобные.
Ключевые "породистые" / "бесплатно" / "усыпят-утопят".

Предупреждение верное и автору - спасибо!

Пока не будет заявления в полицию о незаконном списании денег со счета - ничего "мобильным вымогателях" не будет. И сложно найти первого, кто разместил. Но можно.
Бьянка
Возвращаясь к теме: перепостов уже около 3000... Представляю. сколько денег уже получили мошенники.

//ссылка удалена - тянет за собой вирус
Нора
3000 идиотов отметились rolleyes.gif
Бьянка
Странно, что мой антивирус ничего не отметил. Вообще без скачивания вирус получить нельзя

Ну ок дело модераторов...


В ссылке было рассказано о щенках, изображенных на фото, они все из Англии.
Inna R
Весело, на меня тоже было несколько атак. Звонили со всей страны круглые сутки. Отвечала, что котята и щенки уже отданы а водка выпита. Я хоть развлеклась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.