Форум Академгородка, Новосибирск > Тренажерный зал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажерный зал
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
BlackRain
Сетевые люди, хочу спросить Вас.
Какой Вы можете посоветовать тренажерный зал? Чтобы там можно было полноценно сделать свою фигуру и не в одиночку, а с наставлениями, советами, тренира.
Какие нюансы есть в этом деле? Что для этого надо и сколько это будет стоить?
Писать предложения можно прям сюда.
Вместе пообсуждаем.
aiGa
Alfa Gym, так по моему, эт Академическая 9/1, там и тренера и реально можно сделать свою фигуру за 2 месяца наверное упорных тренек и правильного питания huh.gif
aiGa
QUOTE (ECCENTRIC @ Jan 18 2006, 19:48)
QUOTE (svetlana @ Jan 18 2006, 19:45)
QUOTE (aiGa @ Jan 18 2006, 19:41)
QUOTE (svetlana @ Jan 18 2006, 19:39)
QUOTE (aiGa @ Jan 18 2006, 19:39)
реально можно сделать свою фигуру за 2 месяца

laugh.gif

а чего смешного? huh.gif

Сроки.

Ну, рассмотрим девушку весом 100 кг. Девушка будет послушная, перестанет есть и начнет хлодить в тренажерный зал. Через два месяца она станет фотомоделью?
Теперь рассмотрим мальчика лет так 14, который тощенький, не может подтянуться-отжаться, хлюпик такой. И что с ним станет через два месяца? максимум чуть приличнее станет выглядеть.

из крайности в крайность!

я такие случаи не рассматривала, я считаю что если у человека есть диффекты, то 2 месяца ему хватит для улучшание своего состояния
aiGa
QUOTE (бобренок @ Jan 18 2006, 21:27)
Два месяца вообще ни срок, за них мало что изменится. wink.gif

эт смотря как себя настроить
Ars Longa
Да ты как не настраивай, выше головы не прыгнешь и через законы физиологии и спортивной медицины не перешагнёшь.
BlackRain
Alfa Gym - раз.
Кто еще что может посоветовать?

P.S. А в Alfa Gym-е можно заниматься по индивидуальной программе? Мне в тренажерном зале важнее будут советы тренера, т.к. мне надо начинать с нуля.
Zuko
QUOTE (BlackRain @ Jan 18 2006, 22:51)


P.S. А в Alfa Gym-е можно заниматься по индивидуальной программе? Мне в тренажерном зале важнее будут советы тренера, т.к. мне надо начинать с нуля.

Да.
Можно даже с личным тренером, только это встанет дороже.

З.Ы. Тоже скоро туда пойду)
BlackRain
Хорошо.
А кто знает расценки? Подскажите сколько?
DJ Body
В Альфу ко мне cool.gif .
Кстати за 2 месяца можно очень многого достичь wink.gif
Студент: 900
Остальные: утро 1300 , вечер 1500
Персонально:4000
Количество занятий не ограниченно , хоть каждый день ходи. biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (Ars Longa @ Jan 18 2006, 21:41)
Да ты как не настраивай, выше головы не прыгнешь и через законы физиологии и спортивной медицины не перешагнёшь.

Зато поднимется жизненный тонус и увеличится уверенность в себе.
BlackRain
А в каком случае нужна персональная программа?

QUOTE
Остальные: утро 1300 , вечер 1500

При таком раскладе есть возможность ходить хоть каждый день (утром или вечером)?

P.S. Альфа, где находится?
aiGa
QUOTE (BlackRain @ Jan 18 2006, 22:20)
А в каком случае нужна персональная программа?

QUOTE
Остальные: утро 1300 , вечер 1500

При таком раскладе есть возможность ходить хоть каждый день (утром или вечером)?

P.S. Альфа, где находится?

Академическая 9/1, эт около какой то школы, называется пристройка манеж, заходишь и спрашиваешь у вахтерши где находиться этот клуб, а она горит поднимитесь на второй этаж, заходишь и поподаешь прям туда...
и я полностью согласно с DJ Body, за 2 месяца можно очень много достичь
BlackRain
Спасибо.
Обязательно зайду.
Nikki
В LSF в Щ дешевле, утренний 800, вечерний 1000. Персоналки тоже дешевле.
BlackRain
QUOTE (Nikki @ Jan 20 2006, 17:19)
В LSF в Щ дешевле, утренний 800, вечерний 1000. Персоналки тоже дешевле.

Можно в ЛС и поподробней (адрес, где, когда, за сколько и т.д.)
Araneus
Есть ещё на димакова "Гармония Силы", но там никаких личных трениров.
Занятия четыре раза в неделю: ВТ, ЧТ, СБ, ВС. Цена 50 р в месяц.

Дёшево и сердито, для интузиастов. grin.gif
Nikki
а правда, что в Альфе всех тренеров поменяли?
Araneus
QUOTE (Sn@tch @ Jan 20 2006, 18:01)
QUOTE (Araneus @ Jan 20 2006, 17:54)
Есть ещё на димакова "Гармония Силы", но там никаких личных трениров.
Занятия четыре раза в неделю: ВТ, ЧТ, СБ, ВС. Цена 50 р в месяц.

Дёшево и сердито, для интузиастов. grin.gif

И что там есть за ети 50р? одна гантеля на всех?)) Не представляю я себе что можно получить за 50р в месяц?)

Есть всё, что нужно чтоб заниматься.
Просто условия не такие комфортные как в комерческих фитнес залах.
Ну и могут например попросить пол помыть, или поченить чтонебудь, ведь это клуб а не коммерческая организация. wink.gif

50р это членские взносы.
Nikki
А в тренажерке есть душ, солярий, массаж,... в подвал как-то не тянет smile.gif
beks1
Кто нибудь заходил в клуб 7Я?Там Галина Борисовна рулит!
BlackRain
QUOTE (beks1 @ Jan 24 2006, 13:37)
Кто нибудь заходил в клуб 7Я?Там Галина Борисовна рулит!

А это еще что за клуб?
H@RIZM@}-8-
как бы там ни было, но оснащение аlfa gym и условия, а также тренеры самые лучшие в Академе ИМХО. из тренеров Таня Мосунова - просто супер: спортивное образование, 10 лет тренерского стажа, специализация в лечебную физкультуру и человек великолепный. Андрей крутоголов и Виталя (выше отметившийся) - фигура говорит за себя smile.gif Надя - молодец, обожает спорт и вас любить его заставит...вообще хороший тренерский состав, дружный smile.gif и администраторы милые smile.gif
kirgvr
Про Таню Мосунову поддерживаю предыдущего оратора:и человек хороший и тренер великолепный-у меня у одноклассницы папа к ней ходит, что-то с дистрофией мыщц,врачи руками разводят, а Таня тренирует и бодрый папа ходит smile.gif
еще там есть Наташа Карманова-тоже очень милый человек smile.gif
Eleuterrokock
Ага. Не забудьте и то, что туда ходит пол-Академа, и позаниматься там толком не получится просто из-за того, что все нужные тренажеры заняты... Особенно напряженно вечером, само-собой... Сам ходил долгое время - знаю, о чем говорю. На счет тренеров - да, люди достаточно грамотные, и для новичков - самое то. А вообще, клубы типа "Гармония Силы" - самое то для занятий. И правда, и дешево, и сердито! Правда, он больше для людей, которые знают, что делают - тов. В. Ажеганов по нынешним меркам совсем не тренер, а простой энтузиаст своего дела...
Mr. Amsterdam
самый клевый - Альфа-Джим!
я там занимаюсь и мне нравится!
guest81
Сайт Спорт клуба "САМСОН" - www.samson-club.narod.ru
Vlass
QUOTE (Sn@tch @ Jan 20 2006, 18:01)
QUOTE (Araneus @ Jan 20 2006, 17:54)
Есть ещё на димакова "Гармония Силы", но там никаких личных трениров.
Занятия четыре раза в неделю: ВТ, ЧТ, СБ, ВС. Цена 50 р в месяц.

Дёшево и сердито, для интузиастов. grin.gif

И что там есть за ети 50р? одна гантеля на всех?)) Не представляю я себе что можно получить за 50р в месяц?)

"Ирония построенная на незнании" - вот как это называется. Результаты различных соревнований показывают эффективность и целевую направленность обоих клубов. В gym'е делают фигуру и рельеф (не более, как ни крути), а в "Гармонии силы" занимаются спортом, вот вам и разница. Спортсмены из "гармонии" куда серьёзнее, чем в gym'е. Если будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, могу поискать результаты различных соревнований, в которых учавствоали "гармония" и gym. Короче, тот, кому нужно подкачаться к пляжному сезону, и необходимы комфортные условия (тренажеры модные и т.д...) го в gym, если нужен спорт, го в "Гармонию".
rsv
Vlass, правильно глаголишь supdup.gif
vic-tor
QUOTE (guest81 @ Jan 25 2006, 02:45)
Сайт Спорт клуба "САМСОН" - www.samson-club.narod.ru

долго ходил в самсон , потом сменил его , год там не был кажется .
Там хоть что-нибудь починили ? когда перестал туда ходить ,относительно целыми там были только грифы и блины , заниматься невозможно , и всем было пофиг .
ЗЫ :а кто ходит в гамонию силы , можно инфы о зале , где он , что там .
[aim]an
Альфа джим рулит!
Я у нади занимаюсь, ну всё круто, правдо я не качаюсь, а укрепляю суставы!
НУ Виталя тоже крут, просто шарит в своем деле!
ЗЫ:вообще все треннера хорошие, все знают чё кому надо, могут легко подсказать, дать совет!
Кстати, что мне нравиться, можно высказывать свои пожелания, например, если были травмы, или человек занимаеться определённым видом спорта, то конечно ему усовершенствовать опред. группы мышц помогут!
Vlass
QUOTE (MoleX @ Jan 25 2006, 12:38)
QUOTE (Vlass @ Jan 25 2006, 08:55)
В gym'е делают фигуру и рельеф (не более, как ни крути), а в "Гармонии силы" занимаются спортом, вот вам и разница. Спортсмены из "гармонии" куда серьёзнее, чем в gym'е. Если будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, могу поискать результаты различных соревнований, в которых учавствоали "гармония" и gym.

А не путаешь ли ты клубы "Гармония" и "Гармония силы" ? cbs_zz.gif

Это я так сокращаю smile.gif во всех моих тутошних постах - "Гармония силы".
MoleX
QUOTE (Vlass @ Jan 25 2006, 12:40)
Это я так сокращаю smile.gif во всех моих тутошних постах - "Гармония силы".

Дело в том, что в "Гармонии силы" даже кмс-ов нет smile.gif
А вот в "Гармонии", кажись, и мс-ы есть.
BlackRain
Так, ну вот народ вошел во вкус, чего я и добивался, чтобы люди высказали свое мнение о тренажерных залах.
Свое мнение я уже почти сложил о залах.
Для меня важно создать фигуру и рельеф. Настроен я вполне серьезно и ходить собираюсь долго, а там уже будет видно, как оно себя поведет... Поэтому на данном этапе не хотелось бы ошибиться, куда ходить.
Спасибо всем.

P.S. Тема не закрывается. Можно высказываться дальше.
Nikki
Вот что мне не нравится в Альфе, так это то, что там советуют принимать всякую химию, причем говоря, что это безвредно! Ну что за бред! Просто еще одна статья дохода клуба.
Midwinter
QUOTE (Nikki @ Jan 25 2006, 15:11)
Вот что мне не нравится в Альфе, так это то, что там советуют принимать всякую химию, причем говоря, что это безвредно! Ну что за бред! Просто еще одна статья дохода клуба.

Это какую ещё химию? Стероиды что ли?
Vlass
QUOTE (Midwinter @ Jan 25 2006, 17:11)
QUOTE (Nikki @ Jan 25 2006, 15:11)
Вот что мне не нравится в Альфе, так это то, что там советуют принимать всякую химию, причем говоря, что это безвредно! Ну что за бред! Просто еще одна статья дохода клуба.

Это какую ещё химию? Стероиды что ли?

Не, оьычно предлагают протеин всякий. Тоже гадость ещё та.
DJ Body
Я в шоке!!! biggrin.gif
ПРо какую химию ты говоришь?

Если про стероиды то они : во первых не безвредны, во вторых их тебе никто не посоветует(если ты не собираешься професионально спортом заниматься wink.gif ), а в третьих в клубе их точно не продают biggrin.gif biggrin.gif .

Если про спортивное питание(белок,витамины,аминокислоты.. ), то оно способствует прогрессу в тренинге и при правильном применении очень даже полезно. А если ты занимаешься СЕРЬЁЗНО то оно тебе просто необходимо! cool.gif.

Midwinter
QUOTE (Vlass @ Jan 25 2006, 17:12)
QUOTE (Midwinter @ Jan 25 2006, 17:11)
QUOTE (Nikki @ Jan 25 2006, 15:11)
Вот что мне не нравится в Альфе, так это то, что там советуют принимать всякую химию, причем говоря, что это безвредно! Ну что за бред! Просто еще одна статья дохода клуба.

Это какую ещё химию? Стероиды что ли?

Не, оьычно предлагают протеин всякий. Тоже гадость ещё та.

Да уж. Улыбнуло! biggrin.gif
Nikki
да нет, не стероиды smile.gif может я неправильно выразилась про "химию" и в вашей спортивной среде это означает анаболические стероиды, я не про это. А все эти смеси вы считаете натуральными продуктами? Может серьезным спортсменам и нужно дополнительное питание, но зачем его всем-то предлагать? Вы же не врачи! А это не йогурт! Если человек хочет купить, то вперед и с песней, а так...
Araneus
QUOTE (DJ Body @ Jan 25 2006, 17:17)
Я в шоке!!! biggrin.gif
ПРо какую химию ты говоришь?

Если про стероиды то они : во первых не безвредны, во вторых их тебе никто не посоветует(если ты не собираешься професионально спортом заниматься wink.gif ), а в третьих в клубе их точно не продают biggrin.gif  biggrin.gif .

Если про спортивное питание(белок,витамины,аминокислоты.. ), то оно способствует прогрессу в тренинге и при правильном применении очень даже полезно. А если ты занимаешься СЕРЬЁЗНО то оно тебе просто необходимо! cool.gif.

Ну на счёт того насколько полезно, да и вредно тоже, спортивное питание, с разных точек зрения разное можно говорить. wink.gif А на счёт того, что это "натуральный" продукт, он на деревьях не растёт! wink.gif

И насчёт серьёзного спорта, так это необходимо льшь потому, что большенство кушает такую гадость, которую и достать то не просто.
DJ Body
Ну вот, опять херню морозят angry.gif .
А йогурт ваш на деревьях растет?? smile.gif
Что ненатурального в сухом обезжиренном молоке ,в которое добавленны витамины???
ЛЮДИ, БУДТЕ УМНЕЕ!!!!!
Вы в день съедаете столько химии - консервантов...
А безобидную пачку протеина боитесь.
Я не врач - просто умный,образованый человек , с химическим, кстати, образованием. cool.gif
RedManS
QUOTE (Nikki @ Jan 24 2006, 15:35)
А в тренажерке есть душ, солярий, массаж,... в подвал как-то не тянет smile.gif

Зря...в подвалах как раз вся сила...а какой настрой в них тренироваться...мммм...закачаешься -))
Duckbill
QUOTE (Vlass @ Jan 25 2006, 09:55)
QUOTE (Sn@tch @ Jan 20 2006, 18:01)
QUOTE (Araneus @ Jan 20 2006, 17:54)
Есть ещё на димакова "Гармония Силы", но там никаких личных трениров.
Занятия четыре раза в неделю: ВТ, ЧТ, СБ, ВС. Цена 50 р в месяц.

Дёшево и сердито, для интузиастов. grin.gif

И что там есть за ети 50р? одна гантеля на всех?)) Не представляю я себе что можно получить за 50р в месяц?)

"Ирония построенная на незнании" - вот как это называется. Результаты различных соревнований показывают эффективность и целевую направленность обоих клубов. В gym'е делают фигуру и рельеф (не более, как ни крути), а в "Гармонии силы" занимаются спортом, вот вам и разница. Спортсмены из "гармонии" куда серьёзнее, чем в gym'е. Если будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, могу поискать результаты различных соревнований, в которых учавствоали "гармония" и gym. Короче, тот, кому нужно подкачаться к пляжному сезону, и необходимы комфортные условия (тренажеры модные и т.д...) го в gym, если нужен спорт, го в "Гармонию".

Ой, ну не надо народ пугать-то:в рекордах клуба результатов выше первого разряда нет, а бравады сколько... dry.gif
Vlass
только не надо умалять достоинство. Никто ничего не преукрашивал.
Yura
Знаете как говорят: "катит не байк, а тот, кто на нем сидит",
так что... я предлагаю все-таки не разбираться в том,
"кто лучше", "что значит настоящий спорт", и т.д. а просто
как можно больше опыта передать слушателям,
как я понимаю, первоначально тема и была для этого создана.

Мой совет прежде всего состоит в уже произнесенной фразе
"катит не байк, а тот, кто на нем сидит", так что, в первую
очередь, надо самому к этому серьезно подойти, а не надеяться
на тренера, хорошие тренажеры, и т.п. Возможностей для этого
(сделать себе хорошую, нужную фигуру) полно.

Конечно, даже фигура начинается с головы =)
Полезной информацией для становления представления
о том, как можно сделать себе фигуру лучше черпать из
журналов типа "Muscle and Fitness" а не типа "Men's health".
Конкретного совета можно спросить у любого на вид серьезного
(не обязательно опытного и большого) человека в зале.

Нужно, конечно, очень много пахать, но не надо забывать о том,
что для спорта (и фигуры в т.ч.) отдых и питание играют не меньше роли
=)

Что касается зала, то требования к нему возрастают по мере прогресса,
так что залов, где можно сделать себе хорошую фигуру больше,
чем тех, где нельзя.

Мне знакомые точки: Alfa Gym (ВЗ), НГУ (ВЗ), Сплайс (ВЗ), Атланта (Щ), Самсон (Щ), Сектор (Лев,Бер.), там везде был, везде приемлемо.
Остальные: Life Stream Fitness, Academ Remix, mc^2 и др. не знакомые
(не был). Как правило, высота чены не пропорциональна высоте
достигнутого =)


Nikki
to Dj Body
если бы у Вас было медицинское образование, то другой разговор smile.gif
а то, что у людей после этих смесей печень болит - это факт! Вы считаете, что такое огромное количество белка всем на пользу и совсем не вредит???
Nikki
и еще, не воспринимайте мои высказывания, как наезд на ваш клуб, против Альфы ничего не имею. Просто считаю, что у клуба узкая направленность, набор мышечной массы.
Yura
QUOTE (Nikki @ Jan 26 2006, 10:25)
to Dj Body
если бы у Вас было медицинское образование, то другой разговор smile.gif
а то, что у людей после этих смесей печень болит - это факт! Вы считаете, что такое огромное количество белка всем на пользу и совсем не вредит???

А может, эти люди кроме обычных смесей еще употребляют
что-нибудь похимичнее, из серии "дешево и сердито"
(а также печень и вообще отстой) smile.gif ???
А про количество белка - оно может быть и приемлемым,
и вовсе не огромным.
FLAGELLUM DEI
улыбнуло насчет двух месяцев. smile.gif
за это время штангу-то правильно не каждый нучится держать... wink.gif
Tom
QUOTE (Nikki @ Jan 25 2006, 19:06)
да нет, не стероиды smile.gif может я неправильно выразилась про "химию" и в вашей спортивной среде это означает анаболические стероиды, я не про это. А все эти смеси вы считаете натуральными продуктами? Может серьезным спортсменам и нужно дополнительное питание, но зачем его всем-то предлагать? Вы же не врачи! А это не йогурт! Если человек хочет купить, то вперед и с песней, а так...

Девушка, если Вы не разбираетесь в том, что говорите, то не стоит так категорично утверждать. Во-первых белковые добавки (протеин) абсолютно безвредны, во-вторых белок это основной строительный материал для мышц и без него высоких результатов просто не добиться. К тому же недостаток белка в организме может привести к чему-нибудь не очень хорошему. А его избыток выводится организмом вполне естественным образом. Другими словами если есть поблизости горшок, то не бойтесь wink.gif

p.s. Про йогурты DJ Body правильно сказал - они тоже не на деревьях растут. И еще неизвестно что вреднее йогурт или протеин wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.